Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Hema Medi Test


Свой отзыв я хочу оставить для тех, кто полностью разочаровался в нашей медицине. Поверьте, не все так печально как кажется. Есть и у нас хорошие врачи, есть все необходимое для того, чтобы мы были здоровыми. И доказательство тому моя история.
Что что-то не так с моим здоровьем я поняла не сразу. Беременность у меня была тяжёлая, роды тоже с осложнениями. Поэтому болям в спине долгое время не придавала серьезного значения. Да и врачи нашей поликлиники списывали все на послеродовый период, убеждали что, со временем, все образуется. Время шло, но ничего не менялось. Сделала рентген, УЗИ, сдала анализы, все было в норме. Мой лечащий врач предположил, что все дело в моей голове, мол я создаю проблему там, где её нет. Предложил отвлечься от моих ежедневных забот и отдохнуть. Сказано- сделано, через неделю мы с мужем уже нежились на солнце у моря. Первые несколько дней моя поясница вроде бы, как и действительно приутихла, но где-то на 5-ый день неожиданно я проснулась от сильнейшей боли, никакие обезболивающие не приносили облегчения. Было решено ехать домой. Дорога мне казалась бесконечной. Женщина, которая ехала с нами в купе всячески пыталась мне помочь, то подушку под спину мне свою подсунет, то попытается отвлечь меня разговорами... все расспрашивала и досказывала... И вот именно от неё я узнаю, что в Институте здоровья и питания можно пройти обследование по методу Hema Medi Test. С её слов, это израильская разработка, в свое время она, ради этой диагностики летала за рубеж. И именно там ей смогли помочь. В телефонном режиме я связалась с мамой, она в инете нашла телефон института, созвонилась и договорилась о приёме.
В назначенное время, мы с мужем сидели у кабинета врача. На руках у меня не было никаких мед. заключений, карта осталась в районной поликлинике. Но оказалось, что меня готовы принять и без неё. На протяжении часа доктор вникал в суть моих жалоб. Что периодически спрашивал, что-то записывал. Речь о Hema Medi Test завела я и прям напросилась на диагностику, но видимо он был готов и сам нам это предложить, потому что согласился быстро и одобрительно.
Здесь же в Институте я сдала анализы, замечу, что это очень удобно, мне уже было трудно передвигаться, поэтому лишние поездки по городу сильно обременяли. И в этот же день я заполнила несколько анкет для доктора, для составления анамнеза.
Когда же были готовы все анализы, доктор внес всю необходимые показатели в специальную программу, которая по истечению некоторого времени сформировала несколько отчетов относительно моего состояния. На основании этих отчетов доктор уже сделал назначение.
Длилось моё лечение не много не мало, а пол года. За это время все мои проблемы со здоровьем ушли внебытие. Сейчас чувствую себя прекрасно. Но несмотря на это периодически прохожу обследование в Институте, потому как предостеречь себя от болезней куда проще, чем потом с ними бороться.

Автор отзыва: Kinnava. Дата отзыва: 15/11/2017
Темы: Обследование


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/03 Израильский...
12/08 Hema Medi Test - это...
09/08 Диагностика...
10/05 Инновационная...
01/04 Институт...
08/09 Айрапетов Давид...


Актуальные темы
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности