Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

chernaya-magiya.ru - мошенник маг Актулон с Украины

Украина

Почитайте, что пишет эта ослина мошенник и шарлатан маг Актулон с Украины, владелец шарлатанского говносайта chernaya-magiya.ru. Этот задрот с Украины пишет, что он типа живет в Израиле и обещает всем приворот за 4 дня.
Скоро ты мошенник маг Актулон пойдешь на завод работать, проконча и у тебя не будет денег обувать лохов, подлая тварь.

Добро Пожаловать на сайт — Чёрного Мага!

Моя Судьба — Помогать Вам!

Вы находясь в здравом уме и твердой памяти, полностью осознаёте, что данный сайт содержит оккультно-магический характер информации!

Наше с вами взаимодействие будет успешным только при соблюдении нескольких правил.Первое из них: полнейшая конфиденциальность. Я гарантирую, что всё, о чём узнал от вас, останется тайной для всех. Вас же я попрошу не разглашать подробности нашего сотрудничества, начиная от стоимости моих услуг и заканчивая подробностями проводимых магических ритуалов.

Важно!

Для начала прошу понять: я не работаю бесплатно. Вы же не просите в магазине отдать вам вещь задаром? И, пользуясь, например, услугами стоматологов, вы всегда оплачиваете проделанную работу.

Помощь Чёрного Мага — это не благотворительность, а труд. И всякий труд, как известно, должен быть оплачен. Я трачу своё время, занимаюсь решением ваших проблем вплоть до результата. Вполне справедливо, что я рассчитываю на оплату всех приложенных усилий.

Если вы не хотите оплачивать мои услуги — не стоит обращаться ко мне. Будьте уверены: я знаю, что делать со злостными неплательщиками. Впрочем, я уверен, что вы к ним не относитесь.

Правила!

Прежде чем писать мне на почту chernaya-magiya-privorot@yandex.ru, прочтите внимательно текст, который приведён ниже! Ваше письмо должно содержать проблему, с которой предстоит бороться. Также опишите результат, которого вы хотели бы добиться.
В письме должны быть даты рождения и фото всех участников истории. Цена оказываемой услуги до осуществления диагностики неизвестна даже мне. Она определяется сложностью ситуации и становится известна только тогда, когда Я просмотрю вашу проблему.
Помните, что проводимый приворот должен сохраняться в тайне —не рассказывайте никому о нём! Даже если после нашего сотрудничества прошли десятилетия. Нарушение конфиденциальности чревато появлением проблем с кармой и исчезновению результата.
Как осуществляется приворот?

Я стараюсь идти навстречу тем, кто обращается ко мне за помощью для того что бы вернуть любимого человека. Поэтому могу предложить три варианта взаимодействия. К сожалению, многим приходилось сталкиваться с шарлатанами и проходимцами в области магии. Другие считают, что приворот на расстоянии невозможен (хотя это вовсе не так), но не могут приехать ко мне на приём. Не отчаивайтесь — я сам посещу вас, вне зависимости от того, в какой конкретно точке России вы находитесь. Для этого понадобится провести групповую консультацию. Соберите людей, нуждающихся в моей помощи, в количестве от 12 до 20 человек и напишите мне. Я проведу дистанционную диагностику и приеду к вам лично. Организатор группы получит приворот , где я сам приобрету материалы и проведу обряд!

Вы можете приехать ко мне в Израиль. Вас встречу лично Я. Вы поселитесь в гостинице, которая находится в пяти минутах от моего дома, пользуясь специальной ценой, о которой мы договорились с администрацией отеля. Помимо ритуала, мы также проведём вам экскурсию по городу, поэтому домой вы вернётесь с наилучшими впечатлениями.

Возможно дистанционное проведение приворота на любимого, приворот на мусульманина ( Приворот Мусульманский ) — напишите мне на почту chernaya-magiya-privorot@yandex.ru, я диагностирую проблему и, начну работу. Результат приворота проявится через 4-7 дней.

Внимание!

Многое зависит от вас самих. После ритуала понадобится соблюдать 3 правила:

4 дня не употреблять спиртное;
4 дня не употреблять продукты с содержанием спирта;
4 дня не пользоваться изделиями, в которых содержится спирт.
Если не соблюдать правила — результата не будет.
По всем оставшимся у вас вопросам вы можете написать мне на почту.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 12/11/2017
Темы: chernaya-magiya.ru - мошенник маг Актулон с Украины отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Фонд Добрых Дел: Хотите избавиться от мошенника Актулона?
Тогда отправляйте перевод на Яндекс.Деньги номер кошелька: 410015759130636
При переводе пишите свой комментарий.
https://money.yandex.ru/to/410015759130636

Александор: loveprivorot.com это мошенница из России Татьяна Владимирова. Неотправляйте ей денег.
Это она и пишет за http://chernaya-magiya.ru/ !
Скоро будет масштабный форум про магов шарлотанов там будут все ее сайты! И будет заявление на нее в милицию!

Тигран: Этот шарлатан маг Актулон с сайта chernaya-magiya.ru в Москве вообще ни разу не был, все это вранье. Шарлатан маг Актулон с сайта chernaya-magiya.ru это лох с деревни с Украины под г. Хмельницкий, бандеровец и лохобздуй с порваным пуканом.

Иван: Всем лижбы обосрать друг друга , заказывают друг другу плохие коменты!
http://chernaya-magiya.ru/ - на сколько знаю лично сам был у этого мага в москве на приеме, он астролог! и ставит защиты! по крайне мере меня не обманул! Всем Добра!

Гость: Меня обманула эта мошенница, живу в германии и платила за приворот переводом Вестерн Юнион в Рф на имя Татьяна Владимирова и после того как я отправила скриншот с данными о переводе она деньги в банке получила и заблокировала меня, она пишет якобы Татьяна Владимирова это ее помошница а на самом деле это она и есть - маг Кира и Надежда с мошеннического сайта loveprivorot.com это мошенница из России Татьяна Владимирова.

Гость: Че Танька Владимирова принимающая переводы от лохов на свое собственное имя и получающая деньги добытые мошенническим путем на свой паспорт, у тебя пукан подгорает и тебя бесит что ты ничего мне не можешь сделать)))))))) Танька давай исполняй финты дура, я все равно тебя поимел)))))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности