Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Рекомендация : Эдвайзер Групп


Искала адвоката для сопровождения в суде по гражданскому делу, споры по ЖКХ. Решила обратиться сюда по рекомендации сотрудницы с работы. Хочу отметить высокий уровень квалификации и подготовки юристов, со мной работал опытный адвокат, чья поддержка реально помогла! Цены соответствуют качеству услуг, проверено на собственном опыте - рекомендую однозначно.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 12/11/2017
Темы: Эдвайзер Групп


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег: Воспользовался услугами с земельным адвокатом, и мне помогли и вернули земельный участок. Советую всем именно эту компанию! Оплата небольшая

Дмитрий: Мне нужен был юридический совет и помощь в приватизации земельного участка. Обращался уже сюда однажды, т. к. опыт был положительным, то второй раз уже не сомневался в выборе компании. И в этот раз нет никаких нарицаний, документы были подготовлены в срок, процедура произведена профессионально. Доволен, снова спасибо.)

Алексей: Компания достойная, обращался с месяц назад, у меня трудности были закрытием ООО (два учредителя). Исполнительные и отзывчивые юристы работают. На данный момент периодически консультируюсь по налоговому вопросу. Работа безукоризненная - всегда позвонят и напомнят. Ставлю 5.

Лера: Попала в ДТП на кредитном авто. Была просто в панике, машина получила ощутимый урон. Сразу наняла здесь юриста. Кто виноват в столкновении разбирались долго, но до суда дело не дошло. ОСАГО не хотели возмещать полную стоимость ущерба и сумму значительно занизили. Поэтому Юрист составил претензию с подготовленным пакетом документов, где было доходчиво разъяснено, что сколько стоит. Вопрос разрешился, все по справедливости. Спасибо за поддержку вам! Успехов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности