Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ausganica, австралийская уходовая косметика

http://ausganica.ru

Я фанатка аусганики, меня теперь только эта косметика может обрадовать и только ей доверие есть, остальное пока на второй план ушло, как запасные варианты, когда на аусганику не хватает денег. Состав средств уникальный, природный, все четко и честно указано на упаковке (есть русский перевод). На сайте продукции можно прочитать массу полезной информации.

Автор отзыва: Алиса. Дата отзыва: 10/11/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Людмила: У моего мужа проблема с перхотью. Чего только не пробовали, или не помогает, или еще хуже становится! Недавно мне посоветовали австралийскую органическую косметику Аусганика. Я у них в катологе и увидела Шампунь против перхоти и Успокаивающий кондиционер Лаванда, все по нашей проблеме. Попробовали и случилось чудо, после первого же применения прехоть у мужа исчезла! И в целом волосы стали лучше, появился здоровый блеск и ложатся хорошо. Даже завидно)) Теперь хочу и для себя прикупить Аусганики, испытаю – обязательно отпишусь))

Нико: Жутка шелушилась кожа на ногах, это последствия южного загара. Брала молочко, но что-то оно мне не понравилось, эффект незначительный и состав, как табличка менделеева. Пошла искать что-то органическое и купила в итоге лосьон для тела Аусганика, вот он класснючий, от него кожа как шелк, нежная, шелушения за неделю вообще прошли, такое чувство, что там активно прошел процесс регенерации, обновились клетки кожи массово и быстро. Эффект такой, что мне не жаль тех 2 т рэ, что я за этот лосьон отдала. Надо будет на следующий год с собой брать на море такой лосьон, сразу после душа и мазать, не запускать тело.

Мария: Хороший набор дорожный Аусганика, жаль, что быстро заканчивается)) Но я после того, как им попользовалась купила себе шампунь этой марки в большой разлитровке и купила лосьон для тела (фактически молочко, смягчает здорово). А если бы не такой наборчик, то я бы не рискнула брать большую разлитровку, так как цена хорошая, а вдруг не пошло бы. А так попробовала и взяла, что понравилось, что подошло мне.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности