Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

пластиковые окна "Аттик"

Одинцово

Добрый день, отношение к своим клиентам подтолкнуло написать отзыв о компании «Окна Аттик» в г. Одинцово. Сотрудники компании, с которыми нам пришлось общаться, заслуживают самых теплых и добрых слов. Главное, окна качественные, красивые и бесшумные, доставлены и установленные в оговоренные сроки, а «косяк» был ликвидирован в короткие сроки, и нам это не стоило ни копейки, что очень приятно. Честно сказать, мы мало знакомы были с компанией, но знакомый занимался заменой окон, и остался, очень доволен. Оказалось, он обращался в компанию «Аттик». Обратившись за помощью к интернету, отрицательных отзывов не много, а положительные отзывы больше похожи на реальные. Прозвонив по телефонам претендентам, в Аттике понравилось сроки выполнения договора, цена адекватная, и менеджер на другом конце провода оказалось специалистом в своей области, все наши сомнения развеяла. После посещения офиса и общения с менеджером Евсюковым Алексеем, все сомнения в выборе компании отпали. Вежливость, не равнодушие и аккуратность монтажной бригады №1 (Александр и Денис) впечатлили. Качество на высшем уровне. Заметно стало теплее, потому что обогреватель не включается. Конечно не обошлось без драматических событий, из за того, что окна больших размеров, и для удобства заноса доставщики сняли створки, и после заноса установили к стене , и были придавлены другими окнами вследствие чего внешнее стекло одной створки треснуло. Печально, что было обнаружено на следующий день при монтаже. Сработали оперативно, монтажники позвонили менеджеру, он сделал заявку на изготовление нового стеклопакета, и на четвертый день привез представитель и заменил стеклопакет за пятнадцать минут. Всем большое человеческое спасибо!!! Договор №17/10/11/02-61П.

Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 10/11/2017
Темы: Благодаря друзья заказали окна в Аттике


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анастасия: Пластиковые окна компании «Окна Аттик» в нашем г. Одинцово знают, мне кажется все, я слышу везде хорошие отзывы, не только от физических лиц, но также и от предпринимателей. В городе офис находится прямо у железнодорожной станции , рекламу видят все проходя мимо торгового центра к электричкам. Я сама правда, проходила мимо, потому что нужды не было. Когда потребовалось заменить остекление на лоджии, соседи посоветовали обратиться в Аттик. В офисе менеджер Алексей нам дал подробную консультацию и предложил хорошую скидку перед Новым годом, от которой мы не смогли отказаться и заключили договор, о чем не пожалели, ни грамма. Спасибо огромное за работу. Когда ребята уехали, мы поняли то, что получили положительные эмоции не только от качественной продукции, а еще от общения с грамотными и опытными людьми. Монтажники сделали всё как для себя, и при разговоре чувствовалась в голосе искренность и желание решить все наши проблемы и даже более. Другим компаниям я рекомендовала бы брать пример с «Аттика». Отдельная благодарность менеджеру Алексею за грамотное решение при проектировании договора №19/12/18/01-61П, окна встали в проем как влитые.

Генадий: Хочу сказать, мы обращались в компанию Окна Аттик вполне осознанно, так как компания известная, много лет на рынке, плюс – знакомый с работы только, что заказывал остекление лоджии как раз в Аттике и отзывался о них очень положительно. Когда пришли в офис нам очень понравился современно оформленный офис. Образцы пластиковых окон благородные, аккуратные, блестят чистотой, легко закрываются-открываются, все функции, такие как вертикальное проветривание, микро проветривание, москитная сетка есть. По цене профильные системы конечно разные одни дороже другие дешевле, но можно подобрать вариант по своему карману. Договор оформили после замера в офисе, но можно было пригласить менеджера домой, по срокам получилось ровно 10 рабочих дней вместе с монтажом, монтажники молодцы, качественно и аккуратно все сделали. Всем спасибо, будем рекомендовать.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
СТН
Влад Череватый
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности