Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Маг Натта Наталья Викторовна

http://www.savingsouls.ru

Я вообще не знал что и делать со своей женой - гуляла очень сильно, а точнее нашла себе любовника. Думал поначалу и на развод подавать, но все же решил обратиться к магу Натте Наталье Ивановне, которая предоставляет одну из услуг возвращения жены в семью. Так еще с первого визита она сама мне сказала, что не нужно печалиться и еще все реально изменить. Так после двух обрядов удалось все сделать. Так жена резко изменилась и можно сказать знаки внимания стала уделять мне и ребенку и больше не было пропаданий на пару ночей. Очень ей благодарен за такую помощь.


Автор отзыва: Олег. Дата отзыва: 09/11/2017
Темы: ясновидящая, экстрасенс, помощь мага, колдавство, Магия, ведунья


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатан nati.zv@yandex.ru - мошенник из Украины Плех Владимир Викторович, извращенец, подонок, шантажист и вымогатель денег, чепушила, которая сбежала от мобилизации в ВСУ в Молдову вместе с его женой проституткой и оттуда эти голодные твари дурят тупых лохов.

Nati: Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы об одном мужчине-маге, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Он мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание... На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите пообщаться. Если нужно я дам его адрес. Мой емейл - nati.zv@yandex.ru

Шарлатанка маг Натта Наталья Викторовна: Я очень люблю когда всякие лохи открывают мне свои души и я этих уродов имею на бабло, потому что они не люди, а скоты и мрази.

Кирилл: Еще и еще, только денег приноси , а там что- нибудь придумает. Ужас ..не люди лохи, а люди ей открыли свою душу.

Людмила: Шарлатанка маг Натта Наталья Викторовна (savingsouls.ru) - это полный отстой для лохов, которые могут попереться на окраину Москвы Преображенку к этой страдающей алкоголизмом помятой и неухоженной тетке мошеннице. Никаким гипнозом эта мошенница не владеет, а разводит на деньги таких же дур, как она сама.

Свами Даши: Алевтина Михайловна дивная мастурбаторша, чума,супер гниль!

Алевтина Михайловна: Читаю отзывы и диву даюсь, вы хоть были у нее?? Маг Натта принимает в самом старом центре магии на Преображенке, известном еще с советских времен. И уверяю вас не принимала бы она уже больше десятилетия, если бы была шарлатанкой. Я к ней хожу и обращаюсь по любой проблеме, маг Натта и гадает, и гипнозом владеет и исцеляет. Прежде чем поливать человека грязью, хотя бы ознакомьтесь про кого вы пишите.

Оксана: Обратилась к Наталье из-за того что была в отчаянии, были проблемы с бизнесом, даже можно сказать что бизнес был на крае банкротства. После того как созвонились с ней, она назначила личную встречу, побеседовали и она довольно легко нашла причину моего резкого падения в финансовом плане. Назначила дату когда нужно прийти и провести особый обряд на финансовое благополучие и успехи в бизнесе. После того как Наталья провела обряд дела наладились, не моментально конечно, но самое главное что результат есть. Считаю ее отличным специалистом в своем деле, кроме благодарности добавить нечего! 

Ольга: Шарлатанка маг Натта Наталья Викторовна (savingsouls.ru) - это отпетая мошенница и вымогательница денег. Меня эта мошенница развела на 450000 р. и ничем не помогла. Ни в коем разе к ней не обращайтесь, люди.

Лариса: Обратилась к магу Наталье по вопросу наладки бизнеса, дело вроде бы шло в гору, но в один прекрасный момент как отрезало, клиенты просто испарились. Обговорив все с Натальей она решила провести особый обряд который просто спас мою организацию от краха. Дела наладились постепенно, теперь я частый гость у нее, обращаюсь в основном с целью гадания. Кроме благодарности, добавить больше нечего. 

КираВ свое время мне помогла  потомственный маг Натта. Чтобы вернуть загулявшего мужа. Я думала что уже не получится вернуть наши отношения, но благодаря её обрядам и прочему, все прошло прям как надо и мы с мужем живем вполне себе счастливо
Возможно, данный комментарий заказной.

ВалентинаА мне понравилась потомственный маг Натта. Действительно помогла мне, когда были проблемы в жизни. Погадала, дала жизненные советы и надеюсь благодаря ей моя жизнь встанет на белую полосу.
Возможно, данный комментарий заказной.

Алексей: Те кто думает сходить к Натте Викторовне, не обращайтесь к ней ни в коем случае. Она шарлатанка, дурит людей. Обладает хорошим даром ясновидения да, но остальное, обряды делать не умеет, свечой только капает что то нагаваривает, хорошая актриса, хороший психолог, заговаривает зубы. Не верьте ей. И никому не докажешь даже сколько оплатил ей, нет чеков. Так как оплату берет только наличными. 3 месяца проходил в пустую, делала обряд денежный с увеличением, заворачивала в носовой платок это все, говорила не вскрывать, и в итоге все эти деньги что собирал она их приманивала себе. Не ожидал от неё такого низкого поступка, играть наглым образом на доверий людей. В итоге потеряно время, деньги. И проблема моя не решилась, а только усугубилась. Рассказал все как есть. Лучше найдите честного специалиста который действительно поможет

Оля: Шарлатанка Наталья Викторовна обладает только даром людей на деньги разводить и раз здесь сама пишет о себе от всяких ников вранье, значит дураки то к ней не идут совсем. Так ей и надо мошеннице.

Ирина: Хочу сказать, что Наталья Викторовна обладает даром ясновидения и умением предсказывать события. Она видит суть происходящего. Думаю, что ее "конёк" - любовная магия, но мне она уже год помогает в снятии негатива. Женщина неординарная, не равнодушная к проблемам клиента. Что касается платы, когда было туго с финансами, она брала сколько есть, о каких-то "кредитах" и "заоблачных суммах" не было и речи. Мне импонирует ее стремление помочь человеку.

АндрейДорогие друзья, хочу вам сказать потомственный маг Натта Наталья Викторовна очень сильная женщина, которая очень хорошо гадает. Все что она рассказала мне на картах, сбылось в очень короткое время. Сказать я даже и не думал, так что теперь смело вам рекомендую. Обращайтесь, уверен жалеть вовсе не будете!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

КатеринаМаг Ната Наталья Викторовна действительно помогает! И как хороший отзыв так сразу заказной!!!
По мне так все негативные отзывы пишут завистливые конкуренты!!
Мне Натта тоже помогла, отзыв писать не хотела, но, начитавшись всякого дерьма решила написать!
Зачем вы человека грязью поливаете?!
Вы сначала сходите, а потом уже пишите, совсем уже с ума посходили все! Видать клиентов нет, вот и устраивается здесь грызня!
Мне Натта мужа вернула и от псориаза спасла! Всю жизнь буду богу за нее молиться и руки целовать!!!

Возможно, данный комментарий заказной.

гадалка Зейнап: Просто обоссаца от этой шарлатанки Натальи Викторовны. Уже даже стала писать от ник Виталия и до 500 р. докатилась, мошенница потаскушка. Колбаса говняная и то дороже стоит.))))))))))))))))))))))
Магической мазью надо намазать жопу этой шарлатанке Натте (Наталье Викторовне) чтобы не врала потаскуха старая.

ВииталийМне маг Наталья Викторовна (Натта) помогла восстановить отношения с бывшей женой, жена не хотела со мной общаться и даже сынишку не подпускала ко мне. Жена резко собрала вещи и уехала к маме и везде меня заблокировала. На нервной почве у меня случился инфаркт. Я позвонил магу Натте и Наталья Викторовна вызвала меня к себе на прием. Заплатил я всего 500 рублей и маг Натта сначала стала восстанавливать мою энергетику и здоровье, чтобы я не умер. Дала мне магическую мазь и травы для отвара. Здоровье стало восстанавливаться. Затем маг Наталья Викторовна начала колдовать на жену. Жена смягчилась и стала разрешать мне видеться с сыном. То, о чем я и просил Натту, маг наталья Викторовна сделала, теперь мой сын регулярно проводит со мной время и остается у меня.
Спасибо Вам, Натта!
Всем рекомендую - находится в Москве метро Преображенская площадь в старом магическом центре, известном еще со времен союза!
сайт http://savingsouls.ru

Возможно, данный комментарий заказной.

Павел: Извиняюсь, ошибся адресом, это я писал об Ивакиной Наталье Викторовне из Малоярославца, ул. Саввы Белова д.3.
тел. 8(920) 610-05-27


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/12 Ведунья Таисия...
23/11 Ведунья Мориенко...
29/10 Ведунья Леся...
09/09 Ведунья Надежда...
05/08 Ясновидящая...
24/05 Ведунья Серафима...
22/05 Марина...
02/05 Марина...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности