Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Свечи Простатилен АЦ


Среди мужской части населения простатит сейчас лидер по болезням, видимо образ жизни этому способствует. Мало стали двигаться, поэтому образуется застой крови в половых органах, а это воспалительный процесс. Понятно, что при такой ситуации зачать ребенка было сложно, а мы очень хотели. Узнав о болезни морально были готовы к долгому лечению и восстановлению. Но все оказалось по-другому, лечение много времени не заняло. Врач настоял на лечении именно свечами, непосредственное воздействие изнутри на болезнь ускоряет выздоровление. Были назначены свечи Простатилен АЦ Лечился муж по инструкции, ставил Простатилен АЦ двумя курсами с перерывом на двадцать дней. Врач особо заострил внимание, что перед тем как ставить свечи надо сделать очистительную клизму, ведь действующее вещество будет всасываться в кровь, поэтому лечебный эффект идет быстрее. Что еще понравилось в действии Простатилена АЦ - свечи не влияют на печень, действуют минуя ее. Повторное обследование показало, что простатит у мужа прошел, причин, препятствующих зачатию, больше нет. Сейчас мы активно работаем в этом направлении, тем более, что проведенный курс лечения положительно повлиял на сексуальные возможности мужа.

Автор отзыва: natalijastrelcova. Дата отзыва: 09/11/2017
Темы: мужское бесплодие, хронический простатит



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Хороший препарат, входил в нашу схему лечения, в связи с тем, что у нас был очень низкий процент подвижных сперматозоидов. Всего за один полный курс препарата нам удалось намного улучшить показатели.

ВераМужу рекомендовали пройти курс Простатилена АЦ пред подготовкой к ИКСИ. Лечение помогло, первая процедура сразу дала положительный результат. Я и не надеялась на такое, с качеством спермы были проблемы, потому и пошли на ИКСИ.
Возможно, данный комментарий заказной.

Дарья: Простатилен АЦ препарат достойный внимания тех, кто планирует ребенка. Сой отзыв о нем хочу оставить в сравнении. Проходили с мужем комплексное обследование на выявление причин бесплодия. Заключение по результату первичной спермограммы - тяжелое нарушение сперматогенеза. Назначили лечение, включающее Простатилен АЦ. Результат повторной спермограммы - показатели по большинству пунктов соответствуют нормам. До лечения попытки забеременеть в течении двух лет - и нет результата. После лечения беременность наступила во втором цикле. Сравнение говорит об однозначной эффективности Простатилена АЦ.

АленаСвечи оказались эффективными! на сегодняшний день могу это сказать с полной уверенностью, так как в моем животе появился пузожитель. У мужа был диагноз астенозооспермия, с которым помог справиться этот препарат. Улучшил качество спермы, и помог зачать ребенка.
Возможно, данный комментарий заказной.

Алина: Елена, свечи чем и хороши, что не несут нагрузки на печень, как уколы и таблетки. Не расщепляются ферментами печени, а «следуют» прямо к цели. Я перед лечением тоже сомневалась, что что-то поможет. Столько врачей уже сменили. А именно после лечения свечами Простатилен АЦ и наступил результат.

Галина: Надеюсь автор уже ляльку нянчит, я через два месяца после лечения забеременела. Муж простатиленом АЦ лечился тоже в прошлом году, но не в простатите была причина бесплодия, ему вообще идиопатическое бесплодие ставили. К счастью справились, свечи Простатилен АЦ помогли, ну и понятно, что стал больше двигаться, вообще своему образу жизни стал уделять большее внимание.

Марина: И нам Простатилен ац назначали мужу. Очень хорошо помог решить проблемы с простатитом, а потом и забеременеть получилось.

Олег: Простатилену АЦ плюсы по всем пунктам. Даже то, что использовать их надо ректально и перед этим делать клизму - это все мелочи по сравнению с результатом. Мы с женой два года планировали ребенка - все попытки мимо. Пролечился простатиленом АЦ - и через три месяца жена сказала что все получилось! Ждем дочку. Сына хотел, а теперь несказанно рад, что будет девочка.

Дина: Хорошие свечи, мы тоже смогли забеременеть только благодаря лечению ими. Конечно не каждый мужчина воспринимает лечение свечами нормально, но именно благодаря свечам, не нагрузки на печень и почки, и воздейстие идет именно на причину болезни.

Ульяна: Поддерживаю, если у мужчины есть проблемы с тем, чтобы сделать ребенка, есть простатит, то нужно лечить простатит, только после этого можно надеяться на успешное зачатие. Простатилен АЦ неплохой препарат. Можно пробовать лечиться.

Мария: И даже без простатита эти свечи отлично помогают. Нам ставили бесплодие идиопатическое, то есть причины нарушения фертильности сперматозоидов так и не обнаружились. Но тем не менее Простатилен АЦ помог. Муж после лечения сделал повторную спермограмму и показатели были в норме.

Светлана: Простатилен АЦ, нам очень помог. Некоторое время никак не получалось забеременеть, оказалось что у мужа осложнения из-за простатита и плохое качество спермы. Назначили эти свечи для лечения. Два курса применения решили все наши проблемы и через два месяца, мне даже удалось забеременеть. Поэтому пишу положительный отзыв о свечах Простатилен АЦ.

natalijastrelcova: Анна, есть конечно и дешевле препараты, но они не помогут решить тех проблем, которые решает Простатилен АЦ. Ведь простатит может вызвать проблемы не только с воспалением, но и с зачатием и с сексуальной жинью мужчины. И чтобы восстановить мужское здоровье,вернуть репродуктивную способность и устранить проблемы в сексуальной жизни , нужно пройти лечение имено свечами Простатилен АЦ. Это комбинированный препарат и действует сразу в нескольких направлениях.

Анна: natalijastrelcova, а почему именно эти свечи? Есть же препараты, которыми можно пройти лечение гораздо дешевле?

natalijastrelcova: Елена, я не видела аналогов Простатилен АЦ, но мы и не задавались такой целью. Ведь при лечении простатита, логичнее и эффективнее лечение именно свечами. Ведь таблетки , попадая в организм, должны пройти серьезный печеночный барьер, а это приведет к тому, что часть вещества будет просто выведена из организма. А свечи быстро всасываются в кровь и действуют прямо на причину болезни.

Елена: Интересно, а у этих свечей, есть аналогjв таблетках или инъекциях. Боюсь моего мужа будет тяжело уговорит на лечение именно свечами.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/11 Свечи...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности