Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Sunlight

127486, г.Москва, Дмитровское шоссе, д.91, стр.1

Недавно получила в подарок от Sunlight сердечко-подвеску. Думала какой-то обман или надо будет сделать покупку на определенную сумму, а оказалось что всем членам клуба регулярно делают такие сюрпризы. Мелочь, а приятно.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/11/2017
Темы: аксессуары, бижутерия, Ювелирные изделия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
NonaИх салоны посещаю в первую очередь в каждом ТЦ. Ведь у меня же бонусы! Много бонусов, поэтому я могу купить красивые ювелирные изделия со скидкой. Сейчас мне нравятся итальянская коллекция, и то, что предлагают в Санлайт русские ювелирные заводы! Недавно дочери на выпускной купила диадемку, чтобы она у меня была королевой выпускного бала! Сохраню ее, на свадьбу тоже наденет, всегда и ко всему подойдет, особенно если это вещь, купленная в Санлайт.
Возможно, данный комментарий заказной.

ДимаМеня сложно было назвать любителем до украшений. Чаще всего покупал что-то в рок-магазине, и то более-менее подходящее. Когда девушка привела меня в Cанлайт, удивился. Долго смотрел на витрины с мужской коллекцией, в итоге купил себе пару браслетов и жетон. Зато сейчас выгляжу классно, и знаю, что вот это мне идет. Надо будет еще раз туда заглянуть, вдруг что новое появилось
Возможно, данный комментарий заказной.

ИльяНе так часто бываю в Санлайт. Жена чаще. Она обычно себе там покупает украшения, любит бабочек и цветы. А мне больше нравится мужская коллекция. Когда жена говорит мне, что там что-то появилось для меня, прихожу и покупаю. Последний раз это был кулон с Веселым Роджером, он отлично подошел к моей летней футболке из рок-магазина.
Возможно, данный комментарий заказной.

вералюблю удивлять коллег обновками из SUNLIGHT. Чаще всего это небольшие золотые колечки с маленькими вставками, или подвесочки. У нас на работе все строго, банк, поэтому дресс-код нарушать нельзя. Но моя подвеска с камушком в золоте его не нарушает, она маленькая и скромненькая. Кольца тоже, я беру золотые со вставками из бриллиантов. Одно с жемчужинкой, аккуратное и небольшое, одно из самых любимых.
Возможно, данный комментарий заказной.

Мария СуздальцеваДочка все упрашивала меня купить красивую подвесочку. А то у ее подружек есть, у нее нет. Я уж думала, разорюсь, с подругами посоветовалась, где купить. Коллега услышала мой разговор и сказала, что мне стоит сходить с дочерью в Санлайт, так как там есть красивые варианты, при этом симпатичные и недорого. И сайт их показала. Я, ничего не говоря дочке, выбрала несколько вариантов, и на следующий день сходила с ней вместе. В итоге она была в полном восторге от того, что я ей купила! А там были и сумочки со стразиками, и кошачья мордочка, и цветочек. Особенно рада я была тому, что оно вышло недорого!
Возможно, данный комментарий заказной.

КириллНа самом деле редко ношу ювелирные изделия. До санлайт я их в принципе почти и не носил, за исключением креста на цепочке. Не так давно купил к своему армейскому жетону ювелирную реплику ножа. Миниатюрную, брутальную и детализованную. Жена оценила, мне самому тоже нравится. Надо будет еще раз зайти, может что-нибудь еще понравится.
Возможно, данный комментарий заказной.

АртёмМне доверили такую большую честь, как быть крестным отцом. В итоге это превратилось в челлендж “найди крестик ребенку за неделю”. Нашел. В санлайт, благо жена там часто покупает украшения. Я ей обрисовал ситуацию ,она хмыкнула, сказала, куда мы пойдем, и мы с ней вместе выбрали небольшой, симпатичный крестик. Я хотел и ложечку купить, но она сказала, что лучше мне что-то присмотреть себе. Задумался. А крестик уже подарить успел, там все довольны и счастливы, крестины прошли хорошо. И крестик там всем понравился, кстати
Возможно, данный комментарий заказной.

Inno4kaНе особо люблю толпы, очереди. ДА и фрилансер я, могу себе позволить идти за украшениями для себя любимой в любое время. С Санлайт все сложилось удачно: смотрю на сайт, вижу акцию, выбираю себе все самое-самое, и иду, пока толпы нет. Идеально! Я рада, что можно на сайте оставлять все понравившееся в избранном и просматривать наличие полюбившихся моделек в ближайших ко мне магазинах.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОЛЯПрисмотрела себе ещё 2 месяца назад обалденное кольцо в Санлайте. Ходила, ходила, думала, думала и тут на него как раз акция появилась, я тут же бегом к нам в Теплый Стан. Хорошо что мой размер остался, а то было всего 2 кольца в наличии. Чуть не профукала)
Возможно, данный комментарий заказной.

Татьяна СмирноваЯ знаю что браслеты с шармами это уже попсово, но ничего не могу с собой поделать, ну нравятся они мне и все. Покупаю новые обычно в Санлайте, там выбор хороший и цены умеренные, всегда можно позволить себе
Возможно, данный комментарий заказной.

AliceОт себя точно могу порекомендовать украшения к свадьбе от санлайта. Без ложной скромности скажу - они замечательные за такие денежки. Плюс разнообразие дизайна мне кажется поможет выбрать для себя что то человеку с абсолютно любым вкусом.
Возможно, данный комментарий заказной.

Владимир: Сам себе покупаю украшения в Санлайт. Вообще думал сначала что это все для женщин только, но мне показали их мужскую коллекцию. Сейчас у меня зажим на галстук, кольцо с черепом (да, я любитель до массивных украшений). Браслеты еще. С черепами для внерабочего времени, поскромнее для офиса. Главное оно носится весьма удобно, и проблем не вызывает, поэтому рекомендую

Наташа: Для дочки подруги на день рождение купила серьги из коллекции для детей. Я уже по своим детях знаю про качество золотых украшений для детей, проблем никаких не было, уши не болят, аллергия не высыпает. Поэтому и решила в подарок взять. Не стала мудрить, купила простые золотые гвоздики. Но вообще выбор в Санлайте большой и позволяет купить много разного.

Irina: Ювелирные изделия – это моя страсть! Отдаю предпочтение больше золоту. Не люблю серый цвет. В санлайте много изделий из золота, на любой вкус и цена доступная. Моя любимая серия была с россыпью цветных фианитов. Красота невероятная. Брала недавно кольцо с фианитами, рукой сильно ударилась и прямо кольцом. Не разбилось, не треснуло, камни не выпали. Вот это качество!

Анастасия П.: Недавно решила брату золотую цепочку на день рождение подарить, но не знала где, а мама посоветовала в Санлайте посмотреть. Она папе дарила цепочку золотую из Санлайта, год носит, не снимая и нет ни царапин, ни потертостей.Так что рекомендую Санлайнт!

Рита: Шармы, уже не тренд сезона, но отказаться от них не могу. Привыкла, что на руке всегда что-то бренчащее висит. Выбор бусин очень большой, я всегда теряюсь в сомнениях, что лучше взять и всегда ухожу с кучей покупок. Собрала уже 4 браслета в разных цветах. Качество отличное, не бижутерия, которая темнеет, даже камни с шармов не отваливаются. А цена меня спасает от финансового кризиса))

Оксана: Санлайт очень тонко чувствует модные тенденции - как только появляется какой-то тренд, сразу же можно найти у них в ассортименте. Я, например, когда увидела тенденцию носить колечки на фалангах пальцев, сразу пошла искать такие в Санлайт. И точно - всё есть) И хороший выбор. Взяла несколько таких колечек - отличное качество, очень удобные, не слетают и подходят ко всему))

Мирослава: Купила маме серьги на этой неделе - 8 бриллиантов и 6 изумрудов. Ей 55 и она не любит сильно броские украшения, но тут душа требовала чего-то бриллиантового и изысканного) Отличная цена и серьги прекрасно выглядят)

Варвара: Я не большой знаток моды в принципе, а уж ювелирной и подавно. Но бывает, хочется душе чего-нибудь красивого. Иду в санлайт. Крайний раз приобрела себе часики красивого жемчужного цвета на керамическом ремешке. Стильные, со стороны смотрятся благородно.

Анна: За минималистичными серебряными и качественными украшениями я хожу теперь только в Санлайт, потому что за относительно не большие денежки можно купить реально модное украшения, а то у меня до этого был неудачный опыт, когда серебро почернело, а купила я то украшение реально за дорого. Санлайт уже проверенный магазин, так что теперь только туда.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/06 Novikov24
29/10 Ювелирочка
30/09 Ювелирочка.рф
13/08 Ювелирочка.рф
22/07 Интернет-магазин...
14/07 Интернет-магазин...
03/07 Ювелирочка.рф
05/06 Интернет-магазин...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности