Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЛОНМАДИ


Плюсы: ЛОНМАДИ - стабильная компания. нет откровенно некомпетентных сотрудников, как на других моих местах работы. исправные выплаты по зарплате. ни разу не опаздывали еще. много возможностей для роста. компания следит за развитием своих сотрудников. да и вообще к рядовым работникам стараются прислушиваться по возможности.
Минусы: компания большая. не всегда быстро проявляются изменения. иногда просто информация не доходит до нужных людей. в общем над оперативностью и коммуникациями надо бы поработать.
Отзыв:
я работаю в компании ЛОНМАДИ уже давно. в следующем месяце будет 7 лет. это мое первое место, очень за него держусь. устроился как мне показалось очень легко. но потом наблюдал сам какой отсев претенденты проходят и понял что мне тогда сильно повезло. сейчас уже руководитель отдела в продажах и не собираюсь останавливаться. благо компания все понимает и дает возможность развиваться. есть тренинги с приглашенными спецами, есть внутренние программы развития. я тогда 7 лет назад и подумать не мог что буду так болеть за общее дело и стараться помочь компании. сначала мне вообще не очень нравилось. я тогда серьезно поговорил со своим начальником и мы решили вместе поработать над моим отношением. через 3 месяца уже вообще подругому воспринимал работу. это наверное самое запоминающееся. то есть в компании начальству не все равно, если ты себя некомфортно чувствуешь. не пытаются все на тебя скинуть, будто ты сам виноват. если чувствуют потенциал, обязательно помогут. лично для меня это очень важно. я и сам стараюсь быть таким же начальником для своих ребят.

Автор отзыва: Евгений Рудов. Дата отзыва: 08/11/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности