Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ИП Овсянникова или Меха Санторини

http://mexasantarini.ru

Данный предприниматель редкостное хамло. Продали меховое пальто которое одевалось от силы 5 раз на мероприятие вытерлось под ноль. А точнее это пух который закатался. Продаёт некачественного качества шубы и меховые изделия. Продавая товар свой через товарный чек, не внося туда дату покупки и номер кассового чека чтобы уйти от уплаты налогов, также имея чип на меховое изделия пробивая на сайте налог, шуба висит ещё в продаже. Ну на звонки не отвечали и хамили. Пришлось ехать туда, там вообще беда, все продавцы работают по 2 дня ничего не знают, ни у кого работают ни правил потребители-ничего. Продавец стоит вся в шерсти. Говорит что принимает товар и продаёт- сам продавец сама антиреклама магазину. Покупайте наши шубы и мех останется на вас. Лозунг этого магазина. Позвонила продавец начальству и сказали писать претензию а когда ее написали продавец сказала что не примет ее. Вот такие пирожки с мехом. Не захотели решать проблему как страусы запихнули голову в песок. Но осталтное то осталась снаружи. .... надеюсь правда восторжествует и закон КОТОРОГО ОНИ НЕ ЗНАЮТ накажет их по полной.

Автор отзыва: Аноним. Дата отзыва: 08/11/2017
Темы: хамское отношение к покупателю, не платят налоги, Некачественный товар


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Натали: Аферисты! Мошенники! Продавец Кристина - она же Овсянникова Кристина Евгеньевна, она же хозяйка салона Меха Санторини АФЕРИСТКА. Гнилые шубы и гнилые люди. Деньги вам не вернут.

Гость: Заказала пальто с мехом, пришёл не тот размер, она мне огромная. Чтобы «скрыть» обман , отрезали ярлычок с размером) когда я им написала в WA, сразу заблокировали , в Директ ответили «это не ярлычок» и тоже заблокировали) одним словом МЕХАSANTARINI

Ирина: Я тоже нарвалась на этот магазин. Купила шубу через инстаграм. Шуба пришла, вроде красивая и пышная, но размер не тот который заказала. Она мне огромная. Написала им свою претензию, и меня сразу же заблокировали. Живу очень далеко от Москвы, приехать возможности нет. Так что разобраться лично не могу. Жалею, что раньше не почитала негативных отзывов. Не советую у них приобретать шубы.

Леди: Я тоже приобрела там короткую шубу автоледи песец (серебристый) по скидке 13 000 т. О боже как мне стыдно было заходить в ресторан, моё платье было всё в волосах -УЖАСНО лезла, меня посторонняя женщина отряхивала в туалете. Это ужас. Потом дома на ней я увидела брак, насквозь от расчески для животных ,которыми они расчесывают шубы, были дырки на шкурке. Меня также занесли в черный список, когда я предъявила требования. Написала в Роспотребнадзор, Прокуратуру-ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ. Они должны стоить3 копейки, низкое качество.

Жанна: Купила шубу трансформер в Москве 29 сентября 2017г меха сантарини на Бегавой. Прошло всего два месяца при этом шуба одевалась всего раз семь, за это время она скаталась где подмышки, карманы, еще дырка в низу шубы в доль меха. Решила написать в магазин - мне не ответили , а просто заблокировали и все! Приехали в магазин, продавец стоит вся в шерсти от этих шуб и говорит что ни чего не знает, у них такое первый раз, только может предложить написать заявление на рассмотрение проблемы и она передаст его начальству. Пока не знаю чем это все закончится! Еще ходили в администрацию ТЦ там тоже на них написали жалобу и администрация тоже говорит что вы не одни такие кто жалуется на меха сантарини! Так что не саветую покупать эти меха!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/01 ИП Антонов Сергей...
29/04 ООО "Синтез"...
16/07 О работе Дикси в...
25/08 О работе Дикси в...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности