Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет магазин Чинзо

 >> Это ответ на отзыв Интернет магазин Чинзо
http://chinzo.ru/

21.02.12 оплатила заказ, сказали что его отправят на сборку 23.02.12, отправили. срок сборки заказа говорили 3 рабочих дня, сегодня уже 8,03,12 все еще собирают..... написала письмо, не отвечают. В онлайн чате говорят не переживайте, а как только задаешь вопрос, а что случилось, почему такая задержка так сразу молчание в ответ(((((( вобщем я в расстройстве. Толь деньги на ветер, толь есть надежда на что то хорошее((((

Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 08/03/2012
Темы: интернет, магазин, покупки, одежда, скидки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: 25.11.12г. пришел и мой заказ, оплатила его 29.10.12 г., т.е. около месяца шел. заказала 3 платья, одно в посылку не положили и умолчали об этом факте, могли бы хоть замен предложить, а то тишина. ну вот... полученные два платья оставляют желать лучшего, написала отзывы на сайт, естественно, не опубликовали, хотя я и не возмущалась да и оценку не занижала. в общем о платьях: длина очень очень короткая, на росс. р. 44 и рост 167 см, можно назвать удлиненная футболка, надевать если только под леггинсы не иначе. хотя сама я люблю носить короткие изделия, но не настолько (не прикрывает даже ягодицы) )))), качество не сказала бы что плохое, нормальное, строчки все ровные. третье платье, которое в посылку не положили, из всех заказанных оказалось самым дорогим И ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ за него мне видимо, и не собираются, как и не собираются его заменить чем-то другим. уже несколько недель пишу консультантам письма, отправляют к менеджерам и главное ни какого ответа. это мой первый опыт с китайским магазином, думаю и последний. кто все таки решится себе что то заказать, желаю удачи. да, оплачивала посылку через банк.

Елена: Девочки, посмотрите на цены!? Сегодня 20.04.2012., я в глубоком замешательстве... это в связи с чем??? Так много покупателей стало, что ли?... Или на нас "дураках" маркетинговый ход проверяют?... и по такой цене купят?... За такие деньги и в магазине можно всё преобрести. Я удивлена...

Елена: 11.04. пришёл и мой заказ. Посылка шла ровно месяц (уложились). Качество, я бы сказала, довольно неплохое. Повторюсь, за такие деньги - прилично... Правда, со сборкой заказа пришлось поволноваться. Долго держали. В заказе была куртка и юбка. Я думала , что весеннюю куртку увижу летом, но посылка пришла и получается, что весь мой негатив (по поводу этого магазина) "заглажен". У нас ещё снег - так что, куртку я ещё успею поносить. А на счёт рынка, девочки, понятно, что возможно дешевле... но... возможность увидеть на ком - нибудь такую же вещь увеличивается. Так что, это дело выбора... Думаю, попробую ещё раз обратиться в этот магазин. Надеюсь, приключения с заказами закончились... или...я себе очередную "головную боль" хочу найти...

Мария: 26.03 пришел мой заказ :).. Хотя был сделан 13 февраля. В принципе вещь носить можно. Я бы не сказала, что все НАСТОЛЬКО ужасно. Но!!! При заказе будьте внимательны и смотрите длину изделия и прочее прочее. Потому как я рассчитывала, что придет платье, но видимо китаянки настолько ниже меня (мой рост 160 см), что мне пришел топ :) Муж долго смеялся, когда я хотела вытащить из посылки платье, а вытащила.... И еще одно... на рынке я бы купила эту вещь по цене сайта, и не платила бы 390 руб за доставку почтой... Так мне этот топик достался за 850 рублей, а на рынке я бы его за 400-500 рублей без торга бы взяла :)

Мария: У меня заказ оплачен еще 13 февраля, до сих пор ничего не получала... По горячей линии через 8 800 не смогла дозвониться вообще, а он-лайн консультант (кстати несколько дней отвечала одна и та же) пишет только стандартные фразы. Я тоже как лохушка повелась на нереальные цены и только после оплаты заказа начала смотреть отзывы. Посылку еще не получала, но в панике уже не одну неделю.

Наталья: Буду ждать!!! Я потом тоже отпишусь)))

Елена: Я тоже могу порадоваться! Заказ отправили вчера! На мой почтовый адрес прислали все сведения о посылке. И тоже после того, как написала " недовольное письмо" на их почту. Буду ждать посылку, надеюсь, что больших задержек больше не случиться. А посылка на 3000 рублей! Придёт, поделюсь о качестве вещей.

Наталья: Девочки, мне отправили заказ, теперь посмотрим, как дойдет, и что дойдет. Я звонила им в Питер, разговаривала сконсультантами и требовала вернуть деньги. Реакция пошла на 2ой день!!!!! Попробуйте также!!!

Наталья: Нет, я на сайт выйти могу, даже с консультантами в онлайне могу поговорить, только они ничего сказать не могут, Жалко если деньги пропадут.... А у Вас большой заказ в этот раз?

Елена: Нет, это второй заказ, с первым проблем небыло. Пришёл в срок, с довольно сносными вещами (за такие деньги). Сегодня 12.03.12. я даже на сайт выйти не могу... Пропали?... Наталья! Я думаю, нашим денежкам ручкой помахать придёться... Жалко...



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/06 ООО «Развитие» –...
22/06 МЕДУСЛУГИ
05/01 Интернет-магазин...
28/11 Интернет-магазин...
19/09 Магазин Watchtown.ru
16/08 Магазин Watchtown.ru
12/08 Магазин Watchtown.ru
11/08 Магазин Watchtown.ru


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности