Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

PEDROLLO

г. Москва, Каширское шоссе, д. 3, корп. 2, стр.2, этаж 3, сайт: http://www.pedrollo.ru/

Всем добрый день! Сегодня хочу затронуть очень важный вопрос для всех загородных жителей. Итак – водоснабжение. Колодец был отрыт давно, а пользовались им по простой схеме – веревка плюс ведро. Понятное дело, что не удобно, утомляет, да и вообще, не в каменном же веке живем.

Стал искать варианты. Ассортимент насосного оборудования огромен. Разговорился с соседом – у него уже несколько лет стоит насос Pedrollo и доволен на все 100%. Так что взял и решил отписаться. Бренд не очень раскрученный, но существует уже очень давно и явно заслуживает внимания. Отзывов в сети достаточно и у многих такие насосы стоят уже больше 5 лет и никаких проблем не доставляют, а это уже хороший знак! Взял Pedrollo PK.

Насос выполнен в хорошем, прочном чугунном корпусе. На вид – все добротно сделано. Понятно, что техника не одноразовая. Алюминиевый фланец с латунной вставкой, что минимизирует риск заклинивания. Конструктивно насос прост, но это лишь добавляет ему надежности. Электродвигатель достаточно мощный, но при этом практически бесшумный. При этом у него хорошая вентиляция, так что его можно использовать в непрерывном режиме и не переживать о поломках.

При этом насос дает реально хороший напор и мощность. Глубина всасывания до 8 метров, чего мне более чем остаточно. Итого:
Работает больше 2 лет и никаких проблем с ним не возникало.
Уровень шума минимальный. Дискомфорта не доставляет.
Напор дает отличный.
Качество намного выше цены.

Насос рекомендую тем, кто хочет получить хорошую и надежную технику, но при этом не переплачивать за раскрученный бренд. Кстати максимум информации и технических деталей, а также узнать какой дилер работает в вашем регионе можно на их официальном сайте pedrollo.ru.

Автор отзыва: Павел. Дата отзыва: 03/11/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности