Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин для охотников www.pulsar.world

пр. Красной Армии, 212а, Сергиев Посад, Московская обл., 141310

Удобный и функциональный интернет-магазин для настоящих охотников. Имеется большой ассортимент товара, как для охоты, так и для походного быта. Большой выбор палаток, спальных мешков и рюкзаков, газовое оборудование для стационарного обогрева и даже кемпинговая мебель, квадракоптеры для выслеживания дичи, коллиматорные прицелы, всевозможные маскировочные камуфляжи, приборы ночного видения для охоты в тёмное время суток, прочая оптика и тепловизоры, мощные фонари, охотничье снаряжение и тюнинг оружия, а так же чучела и манки.

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 03/11/2017
Темы: охота


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Павел: Приобрел в магазине бинокль ночного видения (заказ № WR-10570) , покупка порадовала своим качеством. Цена соответствует как качеству, так и функционалу бинокля. Сам магазин конечно имеет превосходный ассортимент для любителей охоты особенно. Менеджер очень помог с выбором, сервис по отношению к покупателям тут на высоком уровне. Доставка аккуратная и недорогая, но по срокам долгая, пришлось ждать пока привезут в Рязань четыре дня. В остальном всё очень даже неплохо.

Игорь: В этом магазине заказывала охотничий костюм, мужу на подарок (заказ WR-10586). Заказ ещё в пути, но я уже хочу поблагодарить магазин за работу и индивидуальный подход к каждому клиенту, спасибо персоналу за вежливость и помощь с выбором модели.

Алекс: Для меня этот магазин самый лучший для охотников, туристов и рыболовов. Ассартимент товаров просто поражает воображение, а цены приятно удивляют. Постоянно здесь отовариваюсь когда куда либо с женой собираемся. Всем рекомендую.

Андрей: Неплохой магазин с большим выбором всевозможных аксессуаров для охоты. Сам я здесь приобрел Ночной прицел Зенит НП-400. Цена вполне приемлемая, ниже чем в других местах. Оформление покупки прошло без проблем.

Борис: Прекрасный выбор оптики в магазине, мне понравилось. Приобрел бинокль Bushnell (заказ № WR-105014) , действительно качественно сделан, причем и цена я считаю приемлема. Оформили всё довольно быстро, но вот доставка была длительной, в Сальск везли 4 дня. Выбор тут широкий, я лично обязательно продолжу покупки. Магазин оставил у меня положительное впечатление.

Сергей: В этом магазине покупал бинокль и по мелочи аксессуары .Магазин очень хороший.Заказ доставили быстро.Все товары высокого качества по приемлимой цене.Номер заказа WR-1054624.Буду покупать в вашем магазине

Артем: Покупал у вас палатку.У вас цены ниже чем у конкурентов.Доставили точно в срок.Менеджеру огромное спсибо за точное описание товара.Заказ номер WR-10548.Качество хорошее,претензий к магазину нет

Sema: Заказал навигатор гармин 10 № WR-10568,товар очень качественный.И цены ниже чем на других сайтах.Также тут есть большой ассортимент товара.Доставили в Омск в течении пяти дней.Так что сервис у магазина хороший!Рекомендую!

Алексей: Покупал у вас палатку.У вас цены ниже чем у конкурентов.Доставили точно в срок.Менеджеру огромное спсибо за точное описание товара.Заказ номер WR-10548.Качество хорошее,претензий к магазину нет

Алексей: Хочу описать своё мнение об этом магазине. Купил себе комбинезон, качество офигенное, состояние отличное, все отправили быстро, сделали скидку при 100% оплате, которая покрыла расходы на пересылку. Перед покупкой по телефону общался, померили расстояние от плеча от плеча, сколько грудь, прислали фотку бирки в Вайбер, коммуникация с покупателем на ура, еще и модель удачная попалась вместо карманов на бедре, как в большенстве летных комбезов для США, фальш карманы в нормальном привычном месте, сейчас хожу на работу в нем, всем доволен! Такое чувство что этот интернет магазин открыли только для меня!Консультации по телефону и электронной почте, оперативная отправка, информирование на любом этапе. Я остался очень доволен. Спасибо!

Леонид: Покупал в магазине Квадрокоптер DJI Phantom 3 Professional (4K video) за 65851 р. (номер заказа WR-10597). Вещь отличная как для охоты так и для путешествий по красивым местам. Съмка на этом квадракоптере получается зачётная. Очень доволен покупкой и даже то что заказ пришёл с задержкой нисколько не испортила впечатления о работе магазина.

Никита: Здесь покупал спальный мешок.Заказ номер WR-1054368.Мешок очень удобный и теплый.Качество отличное.Мне доставили за пару дней домой.Магазин достойный,т ак что буду обязательно у вас покупать

sirart121: Покупал в этом магазине квадрокоптер для охоты Заказ номерWR-10538 Товар пришел в целосности и сохранности.Менеджер хорошо проконсультировал.Доставили за пару дней.Я магазином доволен



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/12 Интернет-магазин...
13/12 Интернет-магазин...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности