Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

В чем причина всех бед?Читать всем!


В чем причина всех бед? Читать всем!

Здесь собираются все более или менее важные с моей точки зрения статьи. Видите ли, в сети содержится в основном мусор. Ниже приводится основополагающая концепция того, что, так сказать, наболело. Этого Вам не скажут по ТВ и в прессе.

Социальные паразиты всегда использовали в таких делах два основных социальных оружия — финансовое и специально созданную ими религию, для окончательного порабощения народов, захваченных посредством финансового социального оружия стран. И эта религия была создана иудеями в Древнем Египте, в который они пришли под именем гиксосов 1675 лет до н.э.

Все бесконечное пространство насыщено конечной материей, которая непрерывно с ним взаимодействует. Сотовая система супепространств включает и луч из семи Вселенных, частью которого и является наше пространство-вселенная. Все непрерывно эволюционирует, однако встречаются и раковые опухоли - объединения космических паразитов. Мы живём в пространстве-вселенной с семью первоматериями, в составе которой находится наша Галактика.

Непрерывные космические войны вынудили Светлые силы спрятать искусственно сзданный Генератор жизни, отвечающий за развитие наиболее продвинутых существ, на самой границе (Рубеже) Темного и Светлого миров - нашей планете в составе Солнечной системы. Паразиты полмиллиона лет не могли обнаружить, как они наивно полагали, средство резкого повышения своего эволюционного уровня. Ниже приводятся ключевые события, повлиявшие на развитие экспериментальной жизни на Земле.

Первым обжитым нашими предками местом на Земле был материк, располагавшийся в сегодняшнем Северном Ледовитом океане, и назывался он — Даарией (северный полюс располагался в то время в Гренландии). Эксперимент продолжался спокойно и без катаклизмов почти 500 тысяч лет. До тех пор, пока о нём не узнали Чёрные. 113 тысяч лет назад наши «друзья» предприняли первую попытку захвата планеты, для чего создали свою базу на одной из трёх лун, существовавших в то время у Мидгард-земли, — луне Леле. Попытка силового варианта захвата не увенчалась успехом, база Чёрных на Леле была уничтожена вместе с самой луной, осколки которой упали на Землю. Произошла первая планетарная катастрофа, в результате которой Даария погрузилась под воду.

Но эксперимент был продолжен. Уже на другом материке — Евразии, на котором была создана страна Асия (или Святая Рассения), простирающаяся от Уральских гор на западе до Тихого океана на востоке и от Северного ледовитого океана на севере до Гималаев на юге.

Стараниями наших «заклятых друзей» – Тёмных Сил – на Мидгард-Земле 30-25 тысяч лет назад начали происходить климатические изменения, и в Святой Рассении стало холодать. Похолодание на большой территории неизбежно повлекло за собой массовую гибель растений и животных, которые не смогли быстро адаптироваться к новой среде обитания. А это уже вызвало ухудшение условий жизни обитавших там людей – наших далёких предков, Славяно-Ариев. Часть из них была вынуждена начать переселение на запад, на территорию современной Европы (за горы Рипейские (Уральские)). Конечно, это переселение происходило не так, как мы можем себе представить, опираясь на фальшивые данные наших сегодняшних историков.

Уровень развития наших предков в то время был таким, о каком мы можем только мечтать. У них была необходимая техника и технологии для быстрого создания нужных условий жизни на новых территориях. Они обладали и многими личными качествами, способностями и возможностями, о которых мы не можем сейчас даже предполагать.

Когда Славяно-Арии заняли уже всю подходящую территорию Европы, группа племён под предводительством вождя Анта решила поселиться на большом острове, расположенном вблизи Центральноамериканского побережья. Они переправились через Атлантику на Вайтманах и Вайтмарах и заселили выбранный остров. Именно это событие и явилось тем, чего так долго добивались наши могущественные враги – социальные паразиты. Именно это событие положило начало созреванию на Мидгард-Земле помощников Тёмных Сил, их «пятой колонны». Благодаря ей, стало возможным не только проникновение Чёрных на нашу планету, но и последующий её захват, и безчисленные войны, жертвы и несчастья в течение многих тысяч лет.

И всё это началось тогда, когда люди Белой Расы поселились вблизи или среди людей другой расы, значительно менее развитой, чем они. Жрецам очень понравилось чувствовать себя Богами, каковыми они на самом деле не являлись, и они, тайно и незаметно подстрекаемые Тёмными, построили свою империю, чтобы сохранить свои «достижения» как можно дольше. Они покорили племена людей красной расы в Центральной, части Южной и части Северной Америки.

И дальше они начали готовиться к захвату мирового господства на Мидгард-земле. Они создали различные виды Оружия Массового Поражения (ОМП) и даже разместили свои военные базы на ближайшей луне – Фатте.

Территория Европы была не заселена, т.к. беженцев с атакованных Чёрными Силами планет-земель жёлтой, красной и чёрной рас, которых была вынуждена принять Мидгард-Земля, поселили в южной Азии, в Африке и Америке, а другого населения на Земле не было. Эти беженцы были из цивилизаций-союзников Белой Расы в войне с Чёрными, однако они были представителями молодых рас и имели более низкий уровень эволюционно развития, чем Славяно-Арии, заселившие Мидгард-Землю ранее.

О том, чтобы на Землю попали именно эти беженцы, позаботились те, кто и затеял всю эту многоходовую комбинацию – космические бандиты (Тёмные Силы). Они специально планировали свои операции так, чтобы рано или поздно эти изолированные колонии 4-х рас вошли в контакт друг с другом. И их старания увенчались успехом!

15000 [лет назад] в Египет прилетают после термоядерной войны марсиане - славянское население и основывают малочисленную колонию. 13000 лет назад происходит термоядерная война Атлантиды и Тартарии (Славяно-Арийской империи) с последующим падением осколков луны Фатты. В наказание за эксплуатацию рабского труда красной расы богов Атлантиды переселяют в Египет, чтобы они развивали цивилизацию черной расы.

Строятся пирамиды, семитам-египтянам даются новые технологии. Бог Амон, представитель Тёмных сил, 3000 лет назад [до н.э.?] прибыл на Землю и создал отряд фиванских жрецов-сатанистов. В Египте начались массовые человеческие жертвоприношения. После нового объединениея Египта он становится богом Амоном-Ра. Амон под именем Мардука возвращается в Вавилон, провоцирует войну, в результате чего уничтожается Шумерская цивилизация.

1800 л. до н.э. в Египет приходят и Северного Причерноморья гиксосы и захватывают власть в Нижнем Египте. Племена хабиру (будущие евреи) стали правящей верхушкой и изгнали своих братьев-гиксосов. Гиксосы пришли из Индии, откуда их прогнали славяне за то, что те переняли лунный культ дравидо и нагов - черного населения Индии.

Причной вероотступничества иудеев было намеренное внедрение генов покорности серыми - Темными силами. Во времена правления фараона Рамзеса Второго в 1290 год до н.э. почти 300 тысяч иудеев покинули Древний Египет, а не были изгнаны, как это отражено в иудейской мифологии. В течение 385 лет иудеи жили в Древнем Египте и только через сто пятьдесят лет, около 1525 года до н.э. гиксосы (читай — древние иудеи) потеряли контроль над Древним Египтом.

Именно во время правления гиксосских фараонов в Древнем Египте появился культ Озириса. Необычная форма черепа древних фараонов связана с генами серых, которые развивали религию Египта. Ушедшие из Древнего Египта иудеи, везде, куда они приходили, воссоздавали эту же самую религию, меняя только нюансы, связанные с бытом тех стран, куда они приходили и давая другое название для миссии. Так появился культ Аттиса (Attis) в Малой Азии, культ Адониса (Adonis) в Сирии, культ Дионисия (Dionysius) на землях Ромеи и т.д.

Ведической среде изгоям не было места, и они изгонялись, а религия рабов предоставляла возможность изгоям стать так называемой пятой колонной в среде собственного народа. Оставалось только поддержать таких людей через созданную социальными паразитами религию духовного рабства финансами и внешней поддержкой, и… дело в «шляпе»! Именно таким образом социальным паразитам удалось отколоть от Славяно-Арийской империи довольно большой «кусок» Ведической Империи в IV веке н.э., когда Константин согласился сделать культ Озириса-Аттиса-Адониса-Дионисия-Христа государственной религией в обмен на поддержку при захвате власти.

Так возникла Ромея, как называли её наши предки, или Византийская Империя, название которой хорошо знакомо большинству. Константин получил в руки абсолютную власть, а первосвященники — религию духовного рабства, которая в пределах этой империи стала называться культом Дионисия или «греческой» религией! И через шесть веков, уже под именем греческой религии, это социальное оружие проникло на земли так называемой Киевской Руси в год наступления Ночи Сварога — в 988 году н.э.

Гиксосы вернулись в Причерноморье под именем саков, но их прогнали, и они стали саксонцами (саксами). Египет был захвачен культом бога Амона. Потом власть перешла к богу Эхнатону, который искоренил сатанизм. Его славили богом справедливости. Форма черепа Эхнатона, его жены Нефертити, дочек была втянутой. Рост Эхнатона должен был быть от 3 до 4,5 метров. Эхнатон был отравлен фиванскими жрецами.

Постепенно, на протяжении несколких правителей, происходит переход к культу Амона. Фараон Рамзес II становится явным поклонником Амона и завоевывает Ближний Восток и Причерноморье. Потомки стали киммерийцами были вытеснены славянами. От них произошли шотландцы и валийцы - кельты Англии, перенявшие культ фиванских жрецов. В Египте халдейские жрецы всё же распространили культ Молоха, и его переняли иудеи.

Иллюминаты считают своими предками египетских жрецов и богов. План Амона (Мардука) близок к завершению. По плану иллюминатов в Третьей мировой войне израильское государство должно быть уничтожено. Переделанная мечеть Аль-Акса станет местом коронации Антихриста.

Хабад, созданный после гонений Богдана Хмельницкого, является у иллюминатов главным инструментом управления сионистами. По хабаду должно остаться 600 тыс душ еврейского населения, которые тоже будут уничтожены после вошествия Антихриста, но потом будто бы воскреснут.

Отец основателя династии Ротшильдов изучал каббалу у хассидов в Голиции (где возник хабад). Сталин в 30-е гг выгнал хабадников в Польшу. Во времена Второй мировой войны они переправились в штаты. В 80-е гг республиканцы начали преследовать хабадников, но затормозилось.

В 84-м г хабадники проникли в СССР. В 86-м г происходит авария на Чернобыльской АЭС, глава хабадников (мошиах) производит обряд причащения американским долларом.

За день до Чернобыля хабадники выехали из зоны Чернобыля. Возможность мощнейшего цепного термоядерного взрыва, грозившего уничтожением планеты, серые объяснили иллюминатам как средство уничтожение установки "Русский дятел" - климатического оружия СССР. Последние усилия бьющихся в агонии серых были направлены на уничтожение озонового слоя планеты, однако и эта операция была предотвращена.

Генератор жизни планеты был спасён и начал перепрограммироваться. В 2000 г Березовский приглашает в Россию Берла Лазара, обвиненного в педофилии. Берл Лазар становится главным раввином России. Ротшильд приезжает и говорит, что хабад в России будет поддерживаться финансово.

Иллюминаты через хабадников контролирует Россию. Серые перестали влиять на иллюминатов после 1995 г с окончанием Ночи Сварога, так как Земля вместе с Солнечной системой вышла из их юрисдикции за Рубеж.

Швейцарские банкиры взяли под контроль бестопливные технологии А.Фролова. Защищенные от вскрытия и работающие под контролем GPS БТИ фирмы "Перендев" производились еще в прошлом году на заводе Сименса (100 кВт - МВт) в Германии. Именно по этой причине падали цены на нефть в 2008 г. ! Эта фирма была искусственно обанкрочена. Сейчас БТИ начали потихоньку выпускать даже в Китае.

Сейчас перед человечеством стоит выбор: быть окончательно превращёнными в зомби бесоконечными войнами с последующим орбитальным облучением цираном и термоядерным уничтожением планеты вместе с Источником жизни (ни нам, ни Вам) или искоренить раковые опухоли иллюминатов и развить совершенно новую цивилизацию в космических масштабах.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 02/11/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Все будут счастливы, когда луны не будет.Этот источник вред для жизни людей. Не стоит доказывать свою правоту уничтожению людей террактами. На Земле хватит запасов прожить любой стране . Хотите терактов уничтожите 7 точек- „Я поставлю на земле наместника“», — а по поводу Давида в суре ...Наместники стоят Ватикан_ Нью Йорк и тд -это надо взвать а не людей убивать воюйте с жидами. МУЖЧИНЫ. а не сдетьми и женщинами



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности