Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Адвокат Останин Максим Викторович

Зеленоград, ул. Панфилова, д.28б, стр.1

Все отзывы про адсоката Останина М.В. пишет шизофреник Борисов Кирилл Анатольевич, 10.05.1965 г.р., состоящий на учёте в психлиспансере г. Зеленограда.
Это видно и по стилю и содержанию, все отзывы однообразны).

Автор отзыва: Доктор Анисимов П.В.. Дата отзыва: 31/10/2017
Темы: Адвокат Останин М.В.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Константин: Останин Максим Викторович, тел.8(985)333-28-08, 8(926)945-28-98 из г.Балашиха - тупой, бездарный юрист. Никаких дел никогда не выигрывал! В судах решения принимались не в пользу клиентов Останина. Вся эта информация в открытом доступе на сайтах судов. Останин больше никогда не сможет обманывать людей и кидать их на деньги, т.к. лишен статуса адвоката решением Совета Адвокатской палаты Московской области от 23.08.2017. Эта информация размещена на сайте Министерства Юстиции РФ http://lawyers.minjust.ru/Lawyers, также можно позвонить в отдел кадров АПМО 8(495)360-39-41. Останин, всем смешно от твоей хвалебной писанины. Никому такое [censored] как ты не интересно!!!!

Жанна: Максим Викторович! Огромнейшее спасибо за оперативность, за добросовестное отношение, за глубочайший анализ ситуации, за подробнейшие рекомендации. Все только в превосходной степени! Редкие в наши дни качества.... Буду рекомендовать всем как лучшего адвоката. Мне очень повезло, что Вы откликнулись ).

Степан: Останин Максим Викторович квартирный мошенник и аферист из г.Балашиха. Его адрес: Балашиха, ул.Спортивная, д.9.к. 57,тел.8(985)333-28-08,8(926)945-28-98. Это бывший адвокат, которого в августе 2017г. Совет Адвокатской палаты Московской области лишил статуса. Останин М.В. фигурант многих громких дел так называемой банды черных риэлтеров из Балашихи. Я удивляюсь тому, как такой жулик и мошенник еще на свободе. Уверен, что это не надолго!Хочу выразить признательность всем кто изобличает Останина М.В. и тем самым предостерегает нормальных людей от услуг этого мошенника и шарлатана!

Федор: Всем известно, что ты, Останин , бездарный юрист. Никаких дел ты не выигрывал! В судах решения принимались не в пользу твоих клиентов. Все это в открытом доступе на сайтах судов. Ты больше никогда не сможешь обманывать людей и кидать их на деньги, т.к. ты лишен статуса адвоката решением Совета Адвокатской палаты Московской области от 23.08.2017. Эту информация размещена на сайте Министерства Юстиции РФ http://lawyers.minjust.ru/Lawyers или позвонив в отдел кадров АПМО 8(495)360-39-41. Ты, Останин , хоть в жопу себе засунь свои выдуманные благодарности. Смешно от твоей писанины. Никому такое говно как ты не интересно!!!!

Агрипина: Ну, у психофф осенью обострение, нечему удивляться!))

Герман Валерьевич: Да, знаем этого придурка, он гендиректор ООО "Нью Технолоджис Инжиниринг" тел.8-917-541-25-39. Столкнулись с ним по работе, можем сказать одно Борисов Кирилл Анатольевич - ВОР и МОШЕННИК.
Адрес офиса: г. Зеленоград, ул. Панфилова, д.28б, стр.1 
Не связывайтесь по бизнесу с ним ни в коем случае - АГРЕССИВНЫЙ ПСИХ и кидала!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности