Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Магазин teplo-snabzhenie.ru

117623 Москва ул. 2-я Мелитопольская, д. 4А, стр. 40

Хороший интернет-магазин teplo-snabzhenie.ru предоставляет широкий выбор отопительного оборудования и трубопроводных деталей. Большой выбор котлов отопления: газовые. Дизельные, конденсационные, пеллетные, твёрдотопливные и электрические. Разнообразные трудопроводы, насосы и аксессуары для труботрасс.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/10/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валентина: Заказала котёл, заказ 4207 счет № 773-6903, оплатила 07.11, обещали 14.11 отправить, прислали № трека, перестали выходить на связь и телефонную и электронную. Логист прислала транспортную накладную, что 22.11 отправили-ждите в субботу 24.11 доставят. А воз и ныне там.. Телефоны выключены, либо мои номера в черном списке. Ни котла - ни денег...

abiev0@rambler.ru: лохотрон. Где давнишние отзывы. я заказал котёл , а его нет. Телефоны не берут, на почту не отвечают.

Никита: С исполнением заказа 770-8127 на покупку бойлера справились на отлично. Хорошее оборудование купил я здесь, да и других товаров касаемых отопления здесь тоже много. Порадовали сотрудники, очень подробно проконсультировали по части эксплуатации бойлера. Вот только один недочёт, слишком дорогая доставка в Саратовскую область, с этим нужно что-то решать. А то что доставили в полной комплектации, в целости и сохранности это ещё один плюс.

Евгений: В прошлом месяце приобрели с братом котел для обогрева маминого домика в деревне. Сами добраться до Ижевска не смогли, поэтому заказали джоставку. Котел пришел с опозданием на одну неделю, но на заранее позвонили и предупредили о задержке. Вообщем, котел на месте, мама очень довольна, а мы рады, что есть магазин teplo-snabzhenie, который решит все ваши вопросы по поводу отопления. Если и вы собиретесь что-нибудь себе подобрать, то обратите внимание на тот котел, что купили мы: № 770-8121. Ну если будете заказывать доставту, то будьте готовы ждать чуть дольше.

Владимир: Я доволен магазином, выбор отличный, цены более выгодные чем у конкурентов, качество товара на высоте. Рекомендую!

Денис: Отличный магазин.Приятно с вами сотрудничать Заказывал газовый котел 770-8172..Радуют цены .Доставка была промзведена во время.Будем с вами сотрудничать

Sema: Заказал Газовый водонагреватель Baxi SAG-3 100,всю информация о товаре была написана,консультант по телефону мне рассказ о доставке и оплате товара.Доставили все быстро в сроки!Да и вообше мне понравилось качество сервиса магазина.Хочу еще тут заказать еще один котел на дачу!Советую всем!

Алексей: Отличный магазин.Радуют всегда цены.Доставили все во время.В общем претензий нет.Будем с вами сотрудничать

Dini D: Заказал Комбинированный котел Viessmann Vitorond 100 тип VR2B с Vitotronic 100 тип KC4B, 27 кВт (без горелки)№заказа770-8156,отличный товар высокого качества!Менеджер магазина мне помог при выборе,за это ему отдельное спасибо.Только доставка долгая в Омск,а так все понравилось!Хорошие цены в магазине я долго сравнивал с другими.Рекомендую!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности