Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Адвокат Останин Максим Викторович

http://verdikt-advokata.ru/advokaty-kollegii

Останин Максим Викторович отличный адвокат, настостоящий профессионал. Недавно участвовал в суде по нашему делу о взыскании долга, дело выиграл! Слышал, что убогие конкуренты распространяют грязные сплетни отнес в интернете, теперь вижу сам!
Хочу заявить всем - не верьте, Останин М
.В. замечательный адвокат, был им и остаётся!

Автор отзыва: Николай Алексеевич. Дата отзыва: 27/10/2017
Темы: юрист, адвокат, москва


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария ЮрьевнаОчутившись в ситуации, когда помощь юриста оказалась мне необходима, я не только с удивлением, но и с ужасом обнаружила, что самостоятельно справиться с проблемой не удастся, и что в помощь искомого спасителя только Интернет. И тут стало ясно, насколько далеко и практически недостижимо в два клика ушел цивилизованный мир. Как сильно изменилось пространство в сети, и как сложно теперь выбрать единственное нужное, разобраться во всех подробностях массы предоставляемых юридических услуг. В итоге пришлось всё обзванивать, тысячу раз выяснять, чем конкретно занимается та или иная юридическая компания, работают ли они с моей проблемой. Параллельно, да вы наверняка знаете, выслушивать извинения о том, как сильно специалисты данной компании заняты, и за то, что мне необходимо перезвонить ещё по десятку телефонных номеров, причем в удобное не для меня время. Кроме трудностей понимания в аудио контакте, довелось столкнуться с тем, что при любом, даже самом длительном разговоре, абсолютно нет никакой возможности понять, стоит ли выезжать именно в эту фирму для визуального общения. Совершенно обессилев от поиска помощников и спасителей, с последней надеждой что-либо найти и договориться в последние дни до назначенного в суде совещания, я позвонила в несколько компаний уже после рабочего дня. По одному из номеров ответили сразу, назвали вполне удобоваримые возможные расходы и просили приехать в удобное время, предупредив за пару часов. Терпеливо выслушав все мои опасения о компетентности и практике юриста, с которым я хочу говорить, приятный мужской голос заверил меня, что уже завтра утром я встречусь именно с тем человеком, который мне нужен! Довольно приличный офис в шаговой доступности от метро Партизанская показался мне уютным. А улыбка и открытый взгляд его хозяина Останина Максима Викторовича располагал к откровенной беседе по делу. Суть вопроса была понята и принята профессионально быстро. Разъяснения о возможных и невозможных требованиях и взысканиях с ответчика с моей стороны и их обоснования и доказательства разъяснены незамедлительно. В общем и целом, я не нашла ни одной причины не заключить договор, впервые за двенадцать встреч! С такой лёгкостью во взаимопонимании мне ещё не довелось работать ни с кем. Все документы согласовываются и утверждаются в срок и с максимальным учётом моих пожеланий. Все неудобные для моей позиции в суде моменты предотвращены в предварительных беседах, не упущено, ровным счётом, ничего. И если мне когда-нибудь снова придётся открыть своё предприятие, я не буду больше сама мучиться с регистрацией и разработкой Устава, и если мне случится принять наследство от тётушки или же поделить с ней недвижимость, я приду именно сюда! Если вам трудно просто поверить мне на слово, прочтите на сайте компании открытый архив юридических документов из его практики. Всем рекомендую Останина М.В. - это ЧЕСТНЫЙ и ОПЫТНЫЙ юрист!
Возможно, данный комментарий заказной.

АнатолийОбращался со своей проблемой к трем юристам, но, как понял, с меня только хотели взять денег и ничего толком не объясняли, склоняли поскорее подписать договор и внести сразу аванс. По рекомендации друзей обратился к адвокату Останину Максиму Викторовичу , который сразу подробно и доступно меня проконсультировал, а в дальнейшем подтвердил все положительные сведения в его адрес. Вопрос состоял в оспаривании завещания, адвокат Останин Максим Викторович тел.89853332808(если кому понадобится) не только смог доказать в Мещанском райсуде незаконность факта вступления "родственничков" в наследство, но после получения решения суда в силу помог и оформить квартиру на меня. Теперь я на законных основаниях владею положенной мне недвижимость! Очень приятно, что есть еще порядочные люди, которые по-настоящему преданы своей профессии и делу. Успехов вам, уважаемый Максим Викторович!
Возможно, данный комментарий заказной.

Ирина ПетровнаОТЗЫВ Ирина Петровна

В Мещанском районном суде Москвы наконец вынесено решение по иску о вселении и не чинении препятствий в пользовании детьми квартирой моего мужа, а также по встречному исковому заявлению противоположной стороны о выселении данных детей из квартиры, так как они там не проживали.
Интересы нашей стороны о вселении детей представлял адвокат Останин Максим Викторович тел. 89853332808, который очень серьезно подошел к нашему делу и смог доказать в суде, что дети не подлежат выселению из квартиры мужа. Работой адвоката остались очень довольны, так как доводы противоположной стороны он разбивал в пух и прах, предоставлял на один документ противоположной стороны кучу документов с нашей стороны, адвокат противоположной стороны в лице поменялась, когда наш адвокат Останин Максим Викторович предоставил все доводы, грамотно и последовательно рассказал все обстоятельства по делу, что даже сторона опеки которая заняла нейтральную позицию по делу, поддержала нашу сторону в конце процесса. Решение уже вступило в законную силу. Большое спасибо Останину Максиму Викторовичу, всем его рекомендую!

Возможно, данный комментарий заказной.

Олеся: Смешно читать хвалебные отзывы про Останина, честное слово. Его лишили статуса адвоката 23.08.2017 по моему заявлению. В работе ничего,кроме "воды" не увидела. "Поимел" этот товарищ не малые деньги с меня, в итоге: два года были упущены. Кому уж Очень интересно, все документы, подтверждающие, что он лишен статуса, скрины нашей переписки, смс с угрозами мне и моей семье, у меня имеются. Не рекомендую с ним связываться.

Анна: Хочу выразить благодарность адвокату Останину Максиму Викторовичу. Судебный спор был о порядке общения с ребенком которому на данный момент 9 лет. Папа, который не видел ребенка и не интересовался им в течение четырех лет, подал в суд иск, в котором требовал встреч с ребенком. Ситуация была сложная, т.к. мальчик отвык от отца, практически не помнил его и отказывался от этих встреч.
Папа наоборот утверждал,что встречи все эти годы были, только мать препятствовала, запугивала и настраивала ребенка против него.

Уже во время первой нашей беседы Максим Викторович выработал правильную тактику, сразу подсказал, какие необходимо собрать документы и доказательства. Подсказал, куда нужно обратиться для проведения независимой экспертизы ребенка,чтобы доказать,что ребенок действительно отвык и никто его психологически не настраивал против папы. Понадобилось всего два заседания ( второе было необходимо в связи с тем, что истец не явился на заседание), чтобы Останин М.В. убедил судью в целесообразности тех требований, которые были заявлены ответчиком и отвечали интересам ребёнка. Поскольку с нашей стороны все было грамотно обосновано и подтверждено документально, дело о порядке общения с ребенком благодаря адвокату было выиграно.
Ещё раз хочу поблагодарить Максима Останина за профессионализм и внимательное отношение к клиенту. Теперь я понимаю,что очень важно при рассмотрении споров, особенно,что касается наших детей,следовать рамкам закона, не поддаваться эмоциям, а помочь в этом деле действительно способен только грамотный, знающий свою работу и уверенный в себе специалист.

Юрий: Мне была необходима срочная юридическая консультация по земельном вопросу. По совету друзей, ранее успешно воспользовавшихся услугами этого адвоката, обратился к ОСТАНИНУ МАКСИМУ ВИКТОРОВИЧУ. Он отреагировал очень быстро, я получил подробную консультацию с ответами на мои вопросы и рекомендациями в нужный мне срок. Стоимость услуги результату соответствовала, обращаться к специалисту советую. Выражаю свою благодарность Максиму Викторовичу за оперативность и внимательное отношение к моей проблеме.

Жанна: Максим Викторович! Огромнейшее спасибо за оперативность, за добросовестное отношение, за глубочайший анализ ситуации, за подробнейшие рекомендации. Все только в превосходной степени! Редкие в наши дни качества.... Буду рекомендовать всем как лучшего адвоката. Мне очень повезло, что Вы откликнулись ).

Олег: Считаю долгом предостеречь простых людей от сотрудничества с юристом Останиным Максимом Викторовичем из Балашихи, его тел.+7(985)333-28-08, +7(926)945-28-98. Этот лжеюрист, напару с аферисткой Лагозинской Светланой, в феврале 2017г., вполне осознанно, причинили серьезный моральный и материальный ущерб моей семье. Пользуясь доверием нашего престарелого и больного родственника, этот лжеюрист Останин Максим Викторович и Лагозинская Светлана спровоцировали его на заведомо бессмысленный и затяжной имущественный конфликт с моей семьей, разводя его на деньги за написание нелепых исков и отстаивание его заведомо безнадежных интересов в суде.
Опасайтесь и обходите стороной этих мошенников - Останина М.В. и Лагозинскую С.

Ольга: Я попала в непростую ситуацию, где мне пришлось нанимать адвоката в коллегии адвокатов "Право и справедливость". Этим адвокатом стал Останин Максим Викторович (рег.№ 50/5800), тел.8 (985)333-28-08; 8 (926)945-28-98. Все, что нужно было оплатить, я оплатила – с этим проблем нет. Но есть проблема с этим адвокатом - Останиным М. В. Дело в том, что он ну совсем не оправдал моих ожиданий – на судебное заседание он вообще ни разу не приходил. Никакой защиты с его стороны я не увидела и не почувствовала – он, как мне кажется, вообще не собирался оказывать мне услуг, хотя деньги взял и обещал помощь. В итоге из-за него я проиграла суд, хотя правда была на моей стороне, просто это нужно было правильно преподнести, доказательства были и есть. Но, я думаю, хороший адвокат смог бы организовать защиту и убедить суд в том, что я права. Но увы, не на того напала. В августе 2017 года Останина М. В. лишили статуса адвоката на основании множества жалоб от людей, которых он обманул и кинул. Я всем советую никогда не связываться с этим негодяем, мошенником и вором!

Гульнара: Я, анальная ведьма Аниксун, Драчева Алеся Владимировна, купила моему пидрильному мужу махую Останину Максиму Викторовичу erego, он старше меня на 20 лет. На данный момент идет 8 день, эффект уже есть, сексом занимались вчера, махуй Останин Максим Викторович выебал меня в жопу не только бутылкой, но и носом, потыкал меня чутка своим вялым хуйком в глаз. До erego не получалось даже поднять писюна этого плешивого махуя Останина Максима, не говоря уже о полноценном сексе. Сбой в сексуальной сфере у моего плешивенького мужа пидрилы махуя Останина Максима пошел после того, как он переболел простатитом и гепатитом, которым этого старого пердуна заразил пидор с Украины махуй Аманар-Балабан.
Сегодня буду ебать себя большим страпоном в жопу сама и заодно отъебу в жопу своего мужа пидораста Останина Максима Викторовича, его тел.8(985)333-28-08

Сергей: Все хвалебные отзывы в свой адрес пишет сам Останин М.В. Решением Совета Адвокатской Палаты Московской области от 23.08.2017г. Останин М.В. лишен статуса адвоката за систематический обман клиентов и невыполнение условий соглашения на оказание юридической помощи. Данная информация размещена на сайте Министерства Юстиции http://lawyers.minjust.ru/Lawyers. Будьте бдительны и осторожны с этим мошенником.Всю информацию о статусе Останина М.В. можете узнать позвонив в отдел кадров АПМО.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/11 All-Lock
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/08 Ролл-ап печать в...
28/05 Конов Михаил...
30/03 autolombard-moskva.ru
03/03 СоцМедик...
22/01 Мир...
11/10 Retail-Realty


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности