Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Адвокат Останин Максим Викторович

http://verdikt-advokata.ru/advokaty-kollegii

Все хвалебные отзывы в свой адрес пишет сам Останин М.В. Решением Совета Адвокатской Палаты Московской области от 23.08.2017г. Останин М.В. лишен статуса адвоката за систематический обман клиентов и невыполнение условий соглашения на оказание юридической помощи. Данная информация размещена на сайте Министерства Юстиции http://lawyers.minjust.ru/Lawyers. Будьте бдительны и осторожны с этим мошенником.Всю информацию о статусе Останина М.В. можете узнать позвонив в отдел кадров АПМО.

Автор отзыва: Евгения. Дата отзыва: 26/10/2017
Темы: юрист, адвокат, москва



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Адвокат Останин Максим Викторович - профессионал, другу помог защитится в сложном вопросе от заказного наезда. Сделал все по закону, без заносов (да и не было денег на заносы), цены в пределах рынка. Решение суда с учетом уровня наезда устроило.

Ольга: Я попала в непростую ситуацию, где мне пришлось нанимать адвоката в коллегии адвокатов "Право и справедливость". Этим адвокатом стал Останин Максим Викторович (рег.№ 50/5800), тел.8 (985)333-28-08; 8 (926)945-28-98. Все, что нужно было оплатить, я оплатила – с этим проблем нет. Но есть проблема с этим адвокатом - Останиным М. В. Дело в том, что он ну совсем не оправдал моих ожиданий – на судебное заседание он вообще ни разу не приходил. Никакой защиты с его стороны я не увидела и не почувствовала – он, как мне кажется, вообще не собирался оказывать мне услуг, хотя деньги взял и обещал помощь. В итоге из-за него я проиграла суд, хотя правда была на моей стороне, просто это нужно было правильно преподнести, доказательства были и есть. Но, я думаю, хороший адвокат смог бы организовать защиту и убедить суд в том, что я права. Но увы, не на того напала. В августе 2017 года Останина М. В. лишили статуса адвоката на основании множества жалоб от людей, которых он обманул и кинул. Я всем советую никогда не связываться с этим негодяем, мошенником и вором!

Ксения Владимировна: Адвокат Максим Викторович выиграл мое безнадежное (по мнению другого адвоката) дело. Дело и правда было сложным с представлением стороной оппонента поддельных документов. Выиграли только благодаря Останину. Не знаю, кто пишет "грязные" отзывы про него, какие-то недоброжелатели, видимо. А, может, завистники.

Николай Алексеевич: Останин Максим Викторович отличный адвокат, настостоящий профессионал. Недавно участвовал в суде по нашему делу о взыскании долга, дело выиграл! Слышал, что убогие уроды - конкуренты распространяют грязные сплетни отнес в интернете, теперь вижу сам!
Хочу заявить всем - не верьте, Останин М
.В. замечательный адвокат, был им и остаётся до сих пор!

Виталий: Данного адвоката и по большому и по малому счёту интересуют только деньги.
Останин М.В. будет с вами вежлив, обходителен и отзывчив, пока не получил наличные или пока деньги не перешли на его счёт.
После этой процедуры он к данному клиенту, карман которого подчищен, теряет интерес. Причём эти перемены происходят до неприличия быстро или даже мгновенно.
Останин М.В. сразу же переключается на другого клиента, а с вами торопится побыстрее распрощаться.
Он даёт вам контактные данные, и уточняет, что желательнее с ним связываться посредством электронной почты.
Это действительно так, поскольку дозвониться ему по телефону на самом деле непросто: ему интересен только НОВЫЙ клиент, а с тем, кто уже отстегнул монету, он разговаривает настолько неохотно, что из адвоката приходится клещами вытягивать информацию. Сам он не перезванивает, если даже обещает.
Что-то писать ему на электронную почту также бесполезно – ответа не последует.
Мне приходилось проявлять немалую настойчивость, чтобы он коротко ответил письмом или же удосужился побеседовать. Если же вы позвоните совсем не вовремя, то может последовать короткий и недовольный ответ, например: «Я отдыхаю в Индонезии», и бросает трубку.
Несмотря на вполне немалые, «как и полагается адвокату», получаемые деньги, судебные заседания Останин М.В. не посещает. Результат такой «работы» очевиден, то есть – никакой. В моём случае дело и в районном суде и в Мосгорсуде, разумеется, было проиграно, но такие новости, как я понял, он и не предполагает сообщать. Я узнал, что Мосгорсуд оставил жалобу Останина М.В. без удовлетворения лишь спустя три месяца – на мои звонки и письма электронной почты он долго не отвечал. Наконец он позвонил и недоумённо спросил: «А я думал, Вы знаете…»
Если Вы хотите потерять время, нервы и деньги, обращайтесь к Останину Максиму Викторовичу, РЕЕСТРОВЫЙ НОМЕР 50/5800. Бездарный юрист, некомпетентный и безответственный, в дополнение еще и безграмотный, обязательно проиграет Ваше дело!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/11 All-Lock
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/08 Ролл-ап печать в...
28/05 Конов Михаил...
30/03 autolombard-moskva.ru
03/03 СоцМедик...
22/01 Мир...
11/10 Retail-Realty


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом
Товары для дома и дачи
Доставка товаров
плитка
жалюзи
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности