Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЖК «Veda Village»

Всеволожский р - н, деревня Заневка, ул. Ладожская, д. 38, к. 1

Работаю интернет-маркетологом над проектом ЖК Веда Вилладж. Попасть в команду сложно, если не веган :-) Работа нравится, т.к. это в России первый такого рода ЖК. Все устраивает, в том числе з/п, коллектив и возможность прокачивать скиллзы) только до Заневки добираться почти час.

Автор отзыва: Матёрый. Дата отзыва: 26/10/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Svetik: Я тоже рада, что попала в Veda Village. Уже давно отказалась от мясной пищи и на работе это тоже сказалось. Что греха таить, вегетарианцы у нас до сих пор в диковинку, большинство мясоедов считает своим долгом постоянно подтрунивать на эту тему. Причем никому невозможно доказать свои убеждения. В Veda Village такого нет. Все очень лояльны друг к другу, на новой работе я нашла настоящих друзей. Мы часто тусуемся все вместе, корпоративы у нас очень весело проходят.

MIkuon: В Veda Village работаю системным администратором, работа устраивает. График человеческий, круг обязанностей четкий, по пустякам придирок никогда не бывает. Коллектив дружный, поладил я со всеми быстро, барьеров в общении ни с кем не возникает. Задумка насчет чисто вегетарианского коллектива отличная, заметно что люди у нас в компании более раскованные, с доверием относятся друг к другу. Многие общаются и вне офиса, видно что дружат по-настоящему.

Vlad: Как хорошо что есть такая компания, как Veda Village. Я хоть и не так давно стал вегетарианцем, но уже успел ощутить на себе нападки со стороны мясоедов. Причем порой они на пустом месте возникают. В Veda Village все на одной волне, никто никого не пытается зацепить. Это просто работа мечты.

Гость: Недавно устроилась в Veda Village, это просто идеальное место работы для вегетарианцев. Испытательный срок я уже прошла, у нас можно досрочно его закончить, отношение ко всем сотрудникам лояльное. Даже не думала, что буду получать столько удовольствия от новой работы. Круг обязанностей мне сразу обозначили, больше чем нужно работы выполнять не требуют. Коллеги всегда страхуют, если зашиваюсь, у нас каждого поддерживают. Когда работа радует, жизнь в целом становится комфортнее.

Сотрудник: Устроившись в Веда Вилладж я стала не только приходить на работу в хорошем настроении, но и с таким же настроем уходить с нее. У нас очень классный коллектив и руководство, со всеми царит полное взаимопонимание, даже несмотря на то, что порой разгораются серьезные споры. Но при этом нет напряжения, все коллеги добрые, ведь у нас только вегетарианцев берут. Условия труда очень комфортные, заработок достойный и расположение офиса удобное. До работы добираюсь всего полчаса.

Ирина: Занимаюсь продажами квартир в Веда Вилладж. Деятельность очень обширная, помогают и навыки SMM, потому что компания работает с исключительно передовыми технологиями. Я тут уже около года и минусов явных найти не могу, даже если и целью задаться. Но отзыв точно будет положительный)На работу ездить полчаса на машине, отпуск, соцпает, корпоративы, и главное конечно люди в коллективе твоих интересов и образа жизни.

Anna89: Хочу оставить отзыв о работодателе Веда Вилладж. Работа интересна менеджерам по продажам, кто в теме вегетарианства, сыроеды, йоги etc. Работаю пока 3-ий месяц. Взяли без проблем с трехлетним опытом продаж. Мы продаем квартиры в ЖК для вегетарианцев. Очень интересный продукт. Продажи строятся легко, потому что действительно уникальное предложение для Питера. Коллектив душки, все друг друга поддерживают. Платят не меньше 40к + % и каждый раз вовремя.
Милости просим)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности