Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Диваны Rival


Мы тут недавно заказали Дублин 120 на сайте фабрики Риваль. Понравилось, что он сразу с местом, которое можно использовать как столик. Да, это удобно. Мы тут иногда с мужем ужинаем под телевизор.

Автор отзыва: Дашкевич А.Д.. Дата отзыва: 26/10/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Волочкова Татьяна: Повесила и постелила в квартире много ковров в советском стиле. Под них приобрела диван Сиэтл в Ривали. Доставили вовремя, смотрится здорово. Сплю на нем, раскладывается просто, телу очень удобно из-за независимого пружинного блока. Спина вообще не устает.

Ekaterinasys: В ходе ремонта выкинула громоздкие кресла на помойку. Вместо них захотелось купить компактный вариант, чтобы можно было отдохнуть, но мебель не занимала много места, т.к. квартира и так не большая. Модель 11 идеально подошла для этого. Стильный внешний вид, маленькие габариты и седушка, буквально парящая в воздухе - отличное сочетание!

Олег Тимофеев: В гостиную у Rival заказали угловой диван Сиенну. Взяли желтую расцветку, в комплекте пришли несколько подушек разной формы. Мебель прекрасно смотрится в комнате, очень удобная. Можно разстить много гостей, и всем будет комфортно. Стоит модель относительно недорого, по сравнению с аналогами на рынке.

Ольга: С Ривалем знакомы давно, уже несколько лет покупаем у них то диван, то кресло, то комод. Смотрим, что ассортимент у них растет, появляются новые товары, уже и кровать купить можно и подушки и матрасы. Вот присматриваем, читаем отзывы, думаем о кровати новой. Жаль, что на сайте цен нет, придется в магазин ехать, чтобы там все поподробнее узнать.

Вик: Искал журнаяльный столик в подарок жене, а взял подкатной. Увидел и понял, что все это очень удобно и мобильно. Фаворит от Риваля подошел мне по цене, цвету и внешнему виду в целом. А главное, он удобный и совсем небольшой. Теперь без него не обходится ни один день в нашей семье.

Виталий Кучинский: Подарил маме кресло-качалку из Ревала, 4я модель в чёрном исполнении. Ей давно хотелось такое для вязания. Сам лично проверил качество каркаса – вопросов нет. Обивка чёрная, смотрится дорого. Доставили сразу в собранном виде почему-то, через три недели после заказа.

Игнат: Главная радость от нашего дивана Ривал под названием Хьюстон, что раскладывается легко и превращается в полноценную кровать с качественным матрасом, спать на нём комфортно. А ещё взяли мы его со скидкой в 15%, попали на акцию в салоне г. Сходня.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности