Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ювелирный интернет-магазин Gold Price

www.goldprice.ru

Искал серьги для подарка. Руководствовался только советами друзей и знакомых. попал на GoldPrice, все понравилось, вежливые менеджеры, недорогие цены, ну и сами серьги класс конечно. В общем зацепило,купил там и советую всем теперь. Решил поделится, надеюсь кому-то поможет.

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 25/10/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алла: Хочу сразу отметить хороший сервис обслуживания. После того, как я оформила заявку на сайте на резерв колечка, мне в течении нескольких минут перезвонила приятная девушка и проконсультировала по дальнейшим действиям. Забирала я сама свое кольцо около станции Коломенская на улице Новинке. Также заострю отдельное внимание на цене, сравнительно недорогой по сравнению с другими магазинами. В общем, могу всем порекомендовать этот интернет магазин. Абсолютно честно работают!

Елена: Я вообще все покупки предпочитаю делать через интернет, так как если правильно выбирать магазины, товары выходят существенно дешевле. Но ювелирные изделия раньше так покупать не доводилось, поэтому когда решила побаловать себя новым браслетом, изучала все предложения очень тщательно. На Голдпрайсе понравился браслетик с собачкой (таксиком) за 3736 так дешево, даже для интернет-магазина, потому что это уже с 20% скидкой, сомневалась несколько дней, так как магазин новый совсем: ни рекламы, ни отзывов знакомых, но все-таки решилась заказать. Нисколько не пожалела. Браслет точно такой, как на картинке, надежный замочек, сделано очень качественно, ношу уже почти месяц и радуюсь.

Ирина: Времени на походы по магазинам у меня особо нет, а новое колечко ой как хочется. Наткнулась в просторах интернета на Gold Price. Цены и ассортимент приятно удивили. А раздел скидок и акций позволяет существенно сэкономить. Выбрала очень оригинальное кольцо и за хорошую цену. А еще там есть раздел для продажи своих ненужных золотых украшений. Возьму на заметку, если захочется продать старые украшения и купить новые.

Алина: Никогда не покупала ювелирные украшения в интернет-магазине, а зря. В поисках подарка для мамы пробегала не один вечер. Решила заглянуть в интернет, магазинов там тоже оказалось много, но я остановила свой выбор именно здесь по следующим причинам.
1. Цены на многие аналогичные подвески были ниже.
2. Большой период для возврата товара – 10 дней. Все-таки покупка недешевая, лучше подстраховаться.
3. Много товаров в разделе со скидкой, и действительно скидкой, а не накрученными изначально ценами.
4. Пункт выдачи недалеко от дома. Вообще, когда я выбирала, где буду забирать подвеску, увидела очень много пунктов по городу и области.
Купила в этом магазине, со мной связался консультант, все уточнили. Консультанты там всегда онлайн, отвечают сразу. Забрала подвеску, возвращать ничего не пришлось, все точь-в-точь, как на фото.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности