Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стройтехконтракт Солнечногорск отзывы сотрудников

Кочугино, Солнечногорский район

Иногда, конечно, сложно в работе, но где этого нет на работе. Устроился пару месяцев назад коллектив принял хорошо, притирка прошла быстро, сейчас уже работаем слаженно. На прошлой работе у меня была зарплата меньше, а работа та же, но только мне здесь платят до 100 тыс.руб, и предоставляют жилье. Работодатель заботиться о своих работниках, поэтому задержек в зарплате нет, и в случае нарушений, конечно же есть заслуженные штрафы.

Автор отзыва: Илья. Дата отзыва: 23/10/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Нормальная контора. Кто приехал работать - заработают, а самое главное, точно получат свои заработанные деньги.
И заработок получается нормальный, самое меньшее что я видел и слышал это 70000р в самый плохой месяц с гололедами и распутицей.

Степан: Работаю в этой компании год и ничего плохого сказать не могу. Зп вовремя, стабильно. Нет проблем с запчастями, нет простоев. Условия проживания более чем приемлемые. Но лично для меня как для водителя есть один минус, как обязательное участие водителя в ремонте! Не понимаю зачем это и для чего, но тут уж ничего не поделаешь. В целом минусов я больше не вижу. Все устраивает.

Алескей: Требования в этой компании очень высокие , но и платят за это очень хорошие деньги. Техника здесь классная. Машины - Вольво, Ивеко, Маз-Ман, Камаз. Живем вчастномсекторе, питаемся сами. Очень жесткие требования к дисциплине. Но это и правильно. если получаешь такую зарплату - будь добр трудись как полагается. В месяц бывает и до 100000 доходит. Жена довольна, говорит держись этого места. Платим за обучение сына в ВУЗе. Так что даже мысли нет уволиться отсюда

Денис: Работал в Стройтехконтракте водителем полтора года, но так сложились обстоятельства ,что пришлось уволиться. А сейчас хочу вернуться ,но мест пока нет. А где еще я найду такую работу. Устройство по ТК, Зарплата от 65000 до 90000 руб. Техника новая, есть ремзона, но ты обязан помогать при ремонте своей машины. Жилье в частном секторе, питание за свой счет. Конечно не Хилтон, но здесь люди работают, а не отдыхают. Дисциплина здесь железная. Опоздал - штраф. Поломка по твоей вине - штраф. прогул или пьянка , собирай сразу манатки. Так что принцип один, хочешь заработать - работай. Зарплата всегда вовремя, простоев не бывает, работы много. Здесь люди зарабатывают, поэтому и текучки нет.

Максим: Еле сюда устроился ,какого то чудака уволили за пьянку. Работаю на экскаваторе Вольво. Мы строим дороги в Москве и области. Объемы очень большие - простоев нет никогда. Платят вовремя и много. От 65 тр до90 тр. Бывает и по сотке закрывают. Но и требования очень высокие, дисциплина здесь железная. Чуть что - штраф. Я считаю правильным такой подход, хочешь заработать - работай. И требуют очень бережное отношение к вверенной тебе технике. Обязательно участие водителя в ремонте. Но теперь ко мне совсем другое отношение в семье ,мы платим ипотеку. Так что и не думаю увольняться.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности