Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Curacen плацентарный препарат


Ничего лучше специальных игл от производителя препарата Курасен я не пробовала. Настолько не больно, укол в кожу практически не чувствуется, я поражена, что с такими иглами делают сейчас процедуры! Это же настолько облегчает процесс…и чувтсвуется забота врача о пациентах чтобы мы легче могли переносить процедуру.

Автор отзыва: Vera. Дата отзыва: 22/10/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Натали: У меня нет ярко выраженных проблем, делаю мезо скорее для профилактики, чем для решения задач. Раз в год, просто чтобы дать коже питание и увлажнение, которого она не сможет получить другими способами. Незаменимая и важная процедура для каждой девушки в определенный момент.

Вита: Курасен отлично от пигментации и от мелких морщинок, и от того и от другого я легко избавилась с ним. Если у вас похожая проблема, попробуйте, вряд ли вы пожалеете. А вообще ведите здоровый образ жизни и не хмурьтесь, тогда и морщин не будет!)

Ксеня: Всем привет, Курасен очень помог моей маме привести кожу вокруг глаз в порядок, у нее были сильные изменения с возрастом, осунулось лицо и веки. Делали инъекции по контуру лица и уделяли внимание глазам, в результате все вместе дало хороший качественный результат.

Юлия: Для меня главный плюс Курасена это его состав, пептиды, аминокислоты, витамины и мтнералы неговоря уже о гиалуронке, в общем полный букет в хорошем смысле. Я раньше пробовала коктейли, американские, не сильно впечатлили, было ощущение, что деньги выкинула на ветер. Сейчас же не так, сейчас я с первых сеансов стала замечать изменения к лучшему, и динамика все росла, я постоянно ощущала, что мой внешний вид становится лучше. Ушли и синяки под глазами, хотя я так же много работаю. И кожа очень свежая на вид.

Маргарита: Курасен очень мягкий и аккуратный препарат, от которого кожа просто расцетает, он тает в ней моментально, не остается ни пупырышков ни синяков, на следующий день я уже свеженькая и следа нет на лице от пройденных процедур, что не может не радовать!

Oxana: Я была всегда уверена, что тип кожи поменять нельзя, и если она у тебя сухая и постоянно раздражена и чешется, и краснеет, то так будет всю жизнь. Слава богу, что есть косметология, и есть курасен, и есть высококлассные косметологи в этом мире, которые помогут справиться с подобными проблемами. Искренне благодарна своему косметологу Ирине, что она открыла для меня эти процедуры мезотерапии. Я забыла, что такое покраснения, я даже исключила из ежедневного использования тональный крем! Очень советую девочкам, которые хотят привести в порядок свою внешность.

Дария: Узнала о Curacen совсем недавно, прочитала в интернете. Сначала думала, что не стоит доверять непонятным отзывам, но потом почитала внимательно сайт и поняла, что производитель, компания существует уже долго, очень серьезная и вызывает уважение. Благодаря вашим отзывам попробовала и на себе укольчики красоты. Совсем не страшно и не сказать, что действительно больно, рекомендую всем с проблемами сухой и раздраженной кожи.

Светлана: От нашей воды и холода мои руки пришли в ужасное состояние. Таких шелушений сто лет не видела на своей коже, не помогают никакие крема и парафин. Понимая, что надо что то делать – впереди зима, я решилась на экстренные меры. Сейчас результат уже полностью показал себя, во-первых затянулись мелкие трещинки, во-вторых ушел этот огрубевший слой, и новых поражений кожи нет. Она мягкая и очень нежная! Сейчас главное дальнейший уход, чтобы сохранить эту красоту. Снова стала делать маникюр в салоне, потому что до этого настолько беспокоило состояние кожи, что я забросила даже эту процедуру. Очень рекомендую Curacen для таких же целей!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности