Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Внимание! https://nemagi.xyz сайт принадлежит ведунье Марие она же Кира и Надежда loveprivorot.com


Вот на этом очерняющем маге сайтов https://nemagi.xyz вы не найдет ни одного негативного отзыва о сайтах "ворожеи Марии" разоблаченный уже всеми кому не лень, потому что она владелец сайта https://nemagi.xyz
Это хитрая проконча рекламирует свой сайт loveprivorot.com в яндекс-директе и всех конкурентов рекламирующихся также в директе заносит в шарлатаны на своих специально созданных сайтах и пабликах. Отличительной особенностью этой "Марии" является то что она (оно или может он) мило ведет переписку и клянется в дружбе а потом выясняется что она ваш сайт занегативила и делает вид что это не она.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 15/10/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Сайт Немаги nemagi.xyz абсолютно безграмотный сайт. Все отзывы написаны одним человеком ( это видно по стилистике и ошибкам). Цель понятна. Очернить всех кроме себя. Расчитано на доверчивых людей. Автор сайта сам ничего не может и ни на что не способен. Поэтому для него( или нее) единственный выход это поливать грязью других.Уровень интелекта у автора явно что называется "от сохи". Поверить этому сайту может разве что совсем отсталый человек.

немаги хуюз рвут очко Янине Московской: otzivmagic.ru - шарлатаны и мошенники, опущеный петух Виланд (шарлатанка Янина Московская) - http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/191706.htm
Хороший разрыв пукана шарлатанам и мошенникам с Урины с сайта otzivmagic.ru - https://soyuzmagovrossii.com/otzivmagic-ru-sharlatany-i-moshenniki/

Шарлатаны nemagi.xyz: Шарлатаны nemagi.xyz, сайт находиться под анонимным сервисом Cloudflare, сегодня 03.05.2018 данный сайт раскрыл свое реальное месторасположение. Сайт nemagi.xyz имеет реальный Айпи (IP) 178.62.92.29 порт 443. У сайта nemagi.xyz, хостинг провайдер digitalocean.com. Адрес формы чтоб пожаловаться на сайт nemagi.xyz у хостинг провайдера https://www.digitalocean.com/company/contact/#abuse.

digitalocean.com: только лохи полные станут на хост жаловаться. туда хоть жалуйся, хоть не жалуйся, все равно пошлют на 3 буквы. тем более если на сайте уродов шарлатанов разоблачают.

Поклонник nemagi.xyz: Сайт nemagi.xyz находиться под анонимным сервисом Cloudflare, сегодня 03.05.2018 данный сайт раскрыл свое реальное месторасположение. Сайт nemagi.xyz имеет реальный Айпи (IP) 178.62.92.29 порт 443. У сайта nemagi.xyz, хостинг провайдер www.digitalocean.com. Адрес формы чтоб пожаловаться на сайт nemagi.xyz у у хостинг провайдера https://www.digitalocean.com/company/contact/#abuse.

С ВАМИ ХУЯШИ: Ворожея Мария- это сучка Юра Юров плешивый гамасятник с писькой 1, 5 см. пидрила плешивая

Дичь: А ты хуйлан шарлатан маг Актулон и хохол задроченый. Тебя петуха свои хохлы ебут, а ты им жопы лижешь, чмо дырявое.

Гость: Фу бля ворожея Мария ну ты и дичь хабалистая.

Эдгар Теперев, педик Роден-Мовран-Хуйлан: Хохол шарлатан Виланд-Актулон. Ты должен отлизать шмоньку у ведьмы Аниксун и отсосать у всех хохлов с союза петухов, а потом дать в анал ссаной шубе хохлатской пидерку Яврэ. Еще шарлатан Виланд-Актулон сделай куни шарлатанке Юлианне Колдовко, а то она тебе набздела в ноздри хорошо на ее шарлатанском magic-true.com.

Гость: Ворожея Мария тебе не стыдно одну и туже дичь писать про Аниксун, ты понимаешь что все уже понимают кто тот больной ублюдок пишущий гадости на мнение.су)))

анальная ведьма Аниксун, Драчева Алеся Владимировна: У тебя один выход шарлатан с порваным пуканом хохол Виланд-Актулон. Вставай под мою крышу и женись на мне на анальной ведьме Аниксун-Драчевой. Я над тобой владыка и царица.

Гость: Дополняю:
Эта ворожея Мария извенялась передо мной и клялась в верности и дружбе а сама в этот момент в марте поливала грязью мои сайты вот полюбуйтесь:
https://nemagi.xyz/%d0%bc%d0%b0%d0%b3-%d1%8f%d1%80%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b2/
Я вывел эту марию на провокацию и она показала всю свою гнилую натуру, это реально проконча и на Союзе все правильно говорят про нее, или него. В общем знайте кто есть эта Кира Мария Надежда Людмила Гущева Любовь и тд которая владеет сайтами loveprivorot.com и 100-privorotov.ru



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности