Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Машенька, ведунья моя дорогая, ты моя хорошая Мария, дорогая моя...


Никаких диалогов на равных больше не будет! Ты будешь только слушать и принимать мои условия, я тебя запарафиню под корень если ты не возместишь мне моральный ущерб, потом мы вместе подумаем что делать со всеми твоими проектами которые отныне на 50% мои. Машенька, ты очень плохой образ жизни ведешь и не понимаешь доброту, отныне все твое на половину стало моим.....не будет тебе покоя за твои подлости парафинные. Представь машенька что абсолютно вся твоя деятельность у меня, как ты выражаешься, на карандаше)))) А теперь представь что я могу с этим всем сделать за один месяц и вообще что тебя ждет? Разумеешь?

p.s. Хочу сразу сказать - Внизу отзыв-негатив писал о твоем сайте не я, я понятия не имею кто его написал, просто чтоб ты знало (знал, знала, знало etc ), чтоб не путало ничего и не думало лишнего. Хотя мне до фонаря если ты подумаешь что это я сделал, но все же во избежание недоразумений разных я обозначаю что это сделал не я.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 14/10/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
петуха хохла Виланда в ощип на хуй пидора: Еще хавай пидрильный чепушила хохловый Виланд - https://nemagi.xyz/frostmagic-ru-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA/.
Хватит тебе пидерок по десятку сайтов прогнать, а хочешь и побольше? Пиздуй на фуй тварь ссаный Господин в хлев к свиньям и жри говно.

Это тебе твареныш третий платеж.

петуха хохла Виланда в ощип на хуй пидора: Жри еще чепушила хохляцкая петушара дырявая Эльнар Виланд и знай чмо, что пукан твой и дальше порвут, ссаный господин усринский - https://nemagi.xyz/chernaya-magia-ru-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA/

петуха хохла Виланда в ощип на хуй пидора: Але! Залупка хохляцкая шарлатанище маг Виланд. Ты чо поц хуесосный хочешь шоб все твои сайты в говно ушли? С Актулона пидорка начнем и еще троечки. Будешь говно хавать хохол ебаный и хряк тебя в жопу выебет. Ты чо тунеядец ебанай усринский с Хмельницкого, нюх потерял тварь? Тебе хуесос хохлацкий пукан вскрывали уже, так видно хочешь чмо усринское повтора. Готовься хуеос к разъебону, чмо хохоловое.

Гость: И не понтуйся мне тут, и не пишу мне дичь про бога, мошенник слабоумный. Ты в моей власти полностью! Я решаю жить твоим площадкам или подохнуть в тоннах говна. Это моя власть над тобой. Так что не выебывайся. Я твой король!

Гость: Заплати мне мои деньги! Не заплатишь - пожалеешь! Я каждую свою копейку тебе посчитаю!
Пиздуй на завод тунеядец - шарлатан.

Гость: Ну че кидала - проконча хитрожопая, доигралась ты ворожея Мария, думаешь что вот так просто обсирать чужие тяжелые труды, наносить ущерб, наебывать и потсоянно пиздеть и отмазываться а потом писать в ответ про бога и наказание)))))) Ты реально стукнутая на голову дефектоидная тпшка) Хуже тебя мразей я в жизни не знаю.

Гость: говно обосанное читай второй ответ

Гость: Ворожея ведунья Мария ты как себе свинья позволяешь с господином разговаривать холопка?
p.s. в следующий раз напишу со словом "отзыв" и с одним из твоих доменов!

Гость: читайт тупая ослина вконтакте ответ.

Гость: Да забыл совсем, ты обязано ко мне обращаться только на Вы и с приставкой Господин. За малейшую грубость с твоей стороны мы начнем играть в веселую игру.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности