Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Хороший шампунь для девочки , отзыв + фото


Увидев в магазине шампунь Aqa baby Kids 3+ для длинных и непослушных волос, остаться равнодушной к нему я просто не смогла. Потому что волосы у моей дочери именно такие – длинные, ниже лопаток, и своенравные. Первое, что я сделала – открутила колпачок и сунула нос в горловину флакона. Резкого насыщенного запаха не ощутила, так, почувствовала легкий аромат. Он показался мне цветочным, что подтвердилось, когда я начала читать этикетку. Среди активных компонентов – натуральные экстракты фиалки, эхинацеи, розы и ромашки. Их польза для волос и кожи головы для меня не открытие, сама предпочитаю шампуни, в которых используются эти растения. Они хороши для укрепления и роста волос, для питания кожи, для профилактики перхоти и т.д. В общем, чрезвычайно полезны.
И в целом мне состав понравился. Во-первых, готовят Аква на основе чистой артезианской воды, а во-вторых, для безболезненного расчесывания в него добавлены протеины пшеницы. И это качество шампуня проявилось сразу, после первого же мытья дочкиной головы – мы получили мягкие, легкие и хорошо промытые волосы. Сразу под щетку я их не отправляю, прежде немного подсушиваю полотенцем и только потом расчесываю. Могу сказать – процедура проходит намного легче. Волосы присмиревшие, не пытаются «обниматься» с расческой, не пушатся и не электризуются. Упакован шампунь в удобный флакон с колпачком-дозатором. Консистенция гелевая, вспенивается легко, хорошо смывается с волос. Мы с ребенком довольны, наше мнение – Aqa заслуживает твердой «5»

Автор отзыва: SimonaGrig. Дата отзыва: 12/10/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Yachontova: У нас тоже начинаются подобные неприятности с расчесыванием. Надо посмотреть ваш шампунь. После него не сталичаще голову мыть, не жирнятся волосы быстрее?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности