Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес клуб "Зебра" на "Динамо"

 >> Это ответ на отзыв Фитнес клуб "Зебра" на "Динамо"
москва, метро Динамо

Ура господа, заканчивается у меня абонемент в зебру динамо! Итак, за год моего хождения по мукам в этот зал что могу сказать: 1)Оборудование в тренажерном зале разваливается. 2)Дорожки ломаются постоянно, на прошлой неделе вообще ни одна не работала. 3)Тренера не задерживаются дольше пары недель, из тех кто остался с открытия клуба осталось только 2 человека, кстати на ресепшене девочки так же работают не дольше. 4)Вентиляцию так и не сделали, я понимаю что зимой и так холодно и в зале комфортная температура, но лето не за горами, а ничего не предпринимается. 5)Эпическое количество народа вечером, что даже за ключом приходится стоять в очереди и то если повезет то ты его возьмешь, но бывает и такое что ни одного ключа нет и приходится или тупо ждать пока кто то сдаст или ехать домой. 6)Выдаваемые полотенца периодически постоянно попахивают. 7)Я уже размещал свое мнение тут примерно пол года назад , так вот собственно ничего в лучшую сторону не изменилось, тренера как общались при клиентах о фарм препаратах так и общаются.Дежурные тренера не следят за клиентами совершенно, правильно не правильно кто то делает упражнение, это никого не волнует. Последнее что меня убило просто, это вывеска на всю стену в тренажерном зале, цитирую дословно: Пресик попка тренер я- вместе дружная семья! это ПЗДЦ господа,большего дибилизма я еще не встречал. Слава Богу что моей ноги больше не будет в этом зале и они еще имеют наглость предлагать продление за 35 т :)))я офигиваю))так что не советую туда ходить, но если уже попали, терпите....больше посоветовать нечего.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/02/2012
Темы: здоровье, Фитнес клубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алена: Вы знаете у меня тоже закончилась карта зебры. И я этому рада скажу почему
1. я не придираюсь к тому что в зебре нет кулеров
2. мне все равно, что в зебре ободранные блины и инвентарь - хотя я занимаюсь усиленно и всем этим от тренировки к тренировки пользуюсь
3. мне плевать на девочек с ресепшена и обслуживающий персонал - где нет ни культыру общения, ни корпоративной этики во все. Хотя я сама явлюсь директором подразделения по работе с клиентами и мне всякий раз очень режет ухо обращение аминистрации и я даже пыталась им об этом говорить - но все отсчетно!
но плакат попка прессик тренер я вместе дружная семья просто убил меня!!!! На кого ориентируется забера? на девочек и гомосеков? почему можно искаверкать так лозунг семьи и единства? причем тут мой зад к тренеру? и почему я с ним должна быть дружной семьей? Это как минимум не логично!!! позор зебре и совет людям! Добавьте 20 тыс купите абоненмент в более лучший клуб! Не тратье свои нервы! Не отдавайте деньги тому кто готов об нас клиентов ноги топтать!!!

Кватро: Начну с вопроса. Смысл было ходить, более того, не только не получая удовольствия от занятий, а находиться в нервном напряжении…?!
Давно перестал туда ходить, с выше перечисленным полностью согласен – это не выдумки, а факты.
Туда ходит контингент людей, которые за свои деньги не обращают на эти безобразия никакого внимания. То ли люмпенское происхождение, что не факт не стремится к лучшему, то ли нравится, наподобие бега трусцой вдоль шоссе – где много автомобилей, выхлопных газов, пыли и грязи.
Забыт факт грязного бассейна, вода мутная, на дне выпал осадок. Многие посетители, особенно по выходным, приходят с малолетними детьми, поплавать в «бассейне» – флаг им в руки!
Так что все в Зебру – за новыми впечатлениями!
P.S. «Пресик, попка, тренер, я - вместе дружная семья!»

Катя: Вы не сказали о сауне- она сделана кое как, везде щели, температура не выше 80 градусов!Администрации все равно. Исправлять не будут!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 нахабино фитнес...
10/12 нахабино фитнес...
04/07 Фитнес клуб...
20/05 FITNESS ONE Мелоди
07/04 нахабино фитнес...
02/04 Фитнес клуб...
07/02 мультиспорт фитнес
23/01 Ультра Фитнес (...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности