Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ИПХИК


Я знаю как многие женщины и девушки относятся к пластическим операциям, но я вот не против в себе что то менять. Да, конечно есть много рисков, но тут смотря к какому хирургу обращаться. Я например делала месяц назад повторную ринопластику. Мне мой нос никогда не нравился, я его еще 3 года назад делала, но вот с хирургом прогадала. Сделал такой нос. что дышать было трудно, да и внешне после того, как сошел отек он мне не понравился. С тем горе-хирургом еще много чего плохого было, но не буду вдаваться в подробности.
Долго искала специалиста. вычитывала отзывы, спрашивала через знакомых, в итоге пошла в Институт пластической хирургии и косметологии, о них мне больше всего рассказывали и много советовали. Нужно было исправить то, что наделал прежний врач ну еще и сделать кончик носа немного аккуратней. Записалась сначала на консультацию, чтобы узнать можно ли хоть как то это исправить. Просто многие хирурги неохотно соглашаются исправлять чужие работы, но мне повезло. На консультацию записалась к Антону Игоревичу, рассказала о своей проблеме. Очень была удивлена что он не только нет отказался оперировать, но еще и с энтузиазмом взялся за мой случай.
Операцию перенесла вроде неплохо, хорошо отошла от наркоза. Первое время жутко все болело, синяки под глазами обычное дело. Сразу результат нельзя увидеть, только после того как отек спадет. Восстановилась быстро, носом очень довольна. Нет эффекта кукольного носа, дышу легко, выглядит естественно. Я до последнего не верила, что мой прошлый нос можно так красиво исправить. В общем через 2 недели смогла всю эту прелесть видеть.
Так что девочки, не бойтесь себя менять так как вы хотите, жить когда ты довольна собой намного проще. Так что спасибо Институту пластической хирургии и косметологии, рекомендую.

Автор отзыва: Регина. Дата отзыва: 05/10/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности