Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

docdoc.ru

http://docdoc.ru/

Речь у меня пойдет о портале docdoc.ru. Наткнулся здесь где-то на отзыв, почитал и решил свое мнение оставить, с меньшими эмоциями:) Иногда кажется, что по некоторыми отзывам можно просто весь интернет оклеветать. Типа "хотел скачать книжку, а у меня весь баланс с телефона списали". ДокДок - это поисковик в медсфере. Врачи разные, у каждого свой опыт. Там не зря придумали систему отзывов и рейтинг. Нужно учиться искать и сравнивать... Похоже у некоторых сложилось ложное впечатление, что у сайта собственный штат врачей. Врачи там с разных клиник. А сайт только помогает найти нужного врача в ближайшем к человеку медцентре. Всё. Т.е. не нужно обзванивать все клиники и пр. Это как навигатор врачей. Я лично не единожды пользовалась этим сайтом, поэтому был очень удивлен непониманию человека, который якобы не раз обращался в системе.
Держу его в "закладках". Всегда сначала читаю отзывы о враче. Бывает найдется врач ближе остальных, но и то - потом думаю идти к врачу без отзывов, или найти чуть дальше от дома - зато проверенного. Искать никто не запрещает. Так что не стоит так оговаривать сервис. Нужно научиться грамотно им пользоваться.

Автор отзыва: Кирилл. Дата отзыва: 29/09/2017
Темы: docdoc.ru отзывы. Врачи, поиск врачей на портале docdoc.ru


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ИраСкорость записи прям порадовала, спасибо! Самостоятельно впервые записалась. Послезавтра прием у специалиста, тоже отпишусь. Касательно сервиса - положительная оценка.
Возможно, данный комментарий заказной.

Dark flower: У меня тоже приложение. Пару раз вылетало в процессе записи. Но сейчас вроде такого нет. Схема записи простая, ничего не намудрено, так что ок.

Александр: В последний раз к стоматологу записался через них. Все хорошо прошло.

Екатерина: Пару раз обрадовали меня хорошими скидками, но сейчас увы нет..а так норм сервис, давно с ним знакомы, пользуемся…

Вячеслав: Записывался через комп, приложения не люблю. Врача нашел, много времени тратить не пришлось.

Вика: Если честно, на отзывы-то и не особо ориентировалась, при поиске врача)) все равное все мнения отчасти субъективные, мне важен был стаж, опыт, клиника. Врача нашла, тоже могу положительно оценить.

Лариса: Рита, вот и я про то же) у меня ребенок просто взял телефон и все установил, говорит пора и тебе все это понимать и не тратить столько времнеи)) но мне сложновато все же отказаться пока от уже привычной схемы.

Marina: На одном форуме кинули ссылку, попробовала установить, за бесплатно не лень:) Опробовала на деле (с записью) не так давно. Ничего супер сложного, обычно записала, в указанный день пошла на прием к врачу. Так что да, работает.

Люба: Брат работает в одной клинике в Мск. Говорит, что довольно часто через докдок записи делают к нему. Быстро конечно люди перешли на такой формат:) мне пока непривычно, если честно, чаще по старинке, уточняю у друзей, знакомых.

Рита: А я до сих пор удивляюсь, что кто-то давно о таком сервисе знает:) на днях по телевизор только увидела, который тоже редко смотрю. Зашла в этот же день просто ознакомиться. Своего врача конечно не заменю на др.специалиста, сколько бы отзывов там ни было, но двух стоматологов отметила. Думаю, после нового года сразу и попробую записаться и все на деле проверить.

Ксюша: О сервисе уже давно слышала, но если честно, не пробовала ни разу, просто привыкла по старинке к своему врачу записываться:)

Mixon: Да вроде все понятно, зашел, да нашел нужно врача. В плане информативности и понятности высоко оценил бы.

Олеся: Заметила, что многие не понимают, что программа конкретно для поиска специалистов. Иногда на вопросы натыкаюсь и смешно становится) Задумка вполне крутая, и сделали даже для смартфонов удобно. Информации просто хотелось бы об отдельных процедурах и врачах побольше, подробнее.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/03 Сервис DocDoc
11/04 docdoc.ru
08/04 docdoc.ru
06/04 docdoc.ru


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности