Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Центр трихологии GrossKlinik Москва, Кривоарбатский пер., д. 19 отзывы

Москва, Кривоарбатский пер., д. 19 grossklinik.ru

Когда после армии я начал лысеть, то сразу пошел в районную поликлинику. Меня долгие месяцы гоняли по разным специалистам, только толка от этого никакого не было. Если бы сразу пошел к врачу-трихологу, то не облысел бы. Теперь же пришлось думать о пересадке волос, так как в Гроссклиник мне поставили диагноз — алопеция. Боялся этой процедуры, но еще больше переживал, приживутся ли волосы. Но вот уже почти год прошел после пересадки и всё в полном порядке!

Автор отзыва: Алексей Миронов. Дата отзыва: 29/09/2017
Темы: Центр трихологии GrossKlinik


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лена: Если у вас проблемы с волосами или кожей головы, то советую обращаться в центр трихологии Гроссклиник. Я обратилась сюда год назад с начальной стадией облысения, даже прикупила себе парик. Врач профессионально принялся за решение моей проблемы. Выяснил и рассказал мне , что привело к такой потере волос. Я прошла комплексную диагностику и лечение по пересадке. Результатом довольна, парики теперь не ношу. Рекомендую.

Оксана: При грудном вскармливании начали очень сильно выпадать волосы, терапевт сказал что это из-за гормональной перестройки в организме после родов, а также стрессов и переживания. Прописал витамины, но ничего особо не помогло. Вынуждена была обратиться в Центр Гроссклиник. Там поставили диагноз начального облысения, я жутко перепугалась этих слов. Начали диагностику, прохожу терапия. Уже сделала в 2 х местах пересадку. Выпадение остановилось. Я успокоилась, шевелюра своя начинает нравится. Спасибо клинике и докторам за превосходное лечение.

Рита: Муж очень боялся клиник, про операцию и слышать вовсе не хотел. Но отражение в зеркале в один день его просто убило и он мне сказал, пойдем со мной к врачу, делать что-то с волосами. Так мы оказались в центре трихологии Гроссклиник. Врачи здесь профессионалы своего дела, бояться ничего не стоит. Операция безболезненная, шрамы не остаются. Врач Буянов мастер с золотыми руками, дал силу волосам. Теперь муж совсем не лысый, радуется результату полученному в клинике.

sveta: Волосы у меня всю жизнь были тонкими, непослушными и сложными в уходе. Старалась за ними ухаживать, как могла, но результат меня не устраивал. Узнала о бесплатной консультации в Центре трихологии GrossKlinik и записалась. Консультация действительно бесплатная, врач со мной долго беседовал, потом составил план лечения и обсудили полученную итоговую сумму за лечение. Расценки приемлемые, поэтому стала лечиться, последнее время не узнаю свои волосы. Подруга даже пошутила, что я скрываю какой-то секрет преображения своих волос, но никакого секрета у меня нет, пролечилась и всё.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности