Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Сайт www.1-privorot.ru кормит мошенника


У меня была такая проблема, как и у многих людей в наше время. Уход мужа из семьи стал ударом для меня, и я всячески пыталась его остановить. В общем, я нашла сайт: www.1-privorot.ru , на котором познакомилась с Романом, он внушал мне доверие повторяя каждую переписку, что все будет хорошо - платите! На это платите я не обращала никакого внимания, для было главное, чтобы муж все-таки вернулся ко мне, поэтому я щедро одаривала шарлатана деньгами, пока он не раскрыл передо мной свою сущность. Я уже заплатила 62 тысячи рублей, когда он начал требовать ещё, я ему отказала, сказав, что достаточно уже ему денег, тем более изменений в лучшую сторону я так и не увидела, зато ситуация только ухудшилась. Тогда Роман начал мне угрожать, типа, если не закончить работу, я никогда не увижу счастья и так далее. Я поняла уже, что попала в шарашкину контору. А когда начала про этого Романа в интернете, выяснила, что у него на сайте: www.1-privorot.ru целая куча ников, принадлежащих ему. Среди ников наиболее популярные: Людмила, Роман и Ирина. И ещё целый сайт: www.100-privorotov.ru , на котором тоже есть его ники. Узнав об этом, я поняла, что мои деньги ушли на ветер, и это по-настоящему страшно. Есть желание отомстить этому мошеннику, чтобы люди узнали о его проделках, и ни за что уже не поддавались на пустые обещания мошенника.

Автор отзыва: kat. Дата отзыва: 28/09/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Юров Юра , как ты глупо прокалываешься о тантри́ческом сексе или неотантре , Гросс о таких познаниях и не слыхивал у этого старого маразматика мозгов не хватит даже почитать об этом. Не говоря уже о деревне Шакировой, у них одни познания чистка голой задницей и анальный секс с Пагосяном)))).Правда же Юров. А как хотел что все верили что это Гросс. У тебя Юров большая фантазия о сексе)) с головой ты не дружишь,это уже понятно. Подарок твой глупый был тантра))) очень глупый и не нужный. Ты лечись Юров может твоя мечта стать хоть мало мальским депутатом в колхозе и сбудется))) Гросс по старой памяти помощника главного в совхозе тебе, рекомендации даст.

Гость: Юров Юкрий и Корнеев Игорь , личный лечащий врач Аниксун. Попей Валерианы, сходи нервопатологу Игорь гросс, своди свою старушку Шакирову, а то у тетки уже на 4 десятке совсем крыша протекла, а то тебе на каждом шагу мерещится Аникусун. Тебя разводит уже кому не лень тут Гросс и правильно делают.А ты смеши далее народ.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности