Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Диваны Rival


Мы с мужем после свадьбы перебрались к его родителям Там нам выделили его старую кровать и было такое ощущение, что она от взгляда развалиться))Я уж не говорю про что-то еще)) Короче на второй день начали искать диваны – типа дешевле. Да и места с ним остается больше – нас в маленькую комнату поселили. Вобщем выбрали мы диван Фигаро шириной в 1,6м.производства фабрики Rival. Спать на нём удобно, и в комнате теперь есть где развернутся. А еще у него суперпрактичные узкие подлокотники)

Автор отзыва: Птичка Певчая. Дата отзыва: 28/09/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Шувалов: Заказал у производителя Ривалли довольно интересный диван Милан. У него необычные подлокотники, на которые можно положить руку. Сидеть на диване удобно, независимый пружинный блок хорошо повторяет контуры тела. Стоит мебель на коротких ножках, которые не царапают полы.

Елизавета Тарьянова: У меня яркая квартира, и мебель стараюсь покупать соответствующую Когда пришло время менять диван, долгое время провела в поисках, но остановила выбор на Баккаре от Rivalli. Отличный многоцветный диван, который хорошо вписался в интерьер. Внутри скрывается независимый пружинный блок, благодаря чему сидеть максимально комфортно.

Евгения Смирнова: В гостинной нам не доставало красивого столика, на который можно класть книги, пульты от техники и прочие предметы. В итоге, за хорошую цену купили модель Классик от Rivalli. Заказывали в магазине Сэлдом, в Воткинске. Доставили на дом точно в срок, изготовили качественно. Поверхность стола не царапается, а любые следы и пятна легко оттираются влажной тряпкой.

Евгений Паникеров: Хотел купить диван на ножках. У меня довольно маркий пол, поэтому шоркать по мебелью не сильно хочется. Как итог, приобрел модель ШАМОНИ от Rivalli. Интересный диванчик с необычными подлокотниками, которые как бы являются частью нижней поверхности. Дизайн в общем понравился, сидеть комфортно. Независимый пружинный блок делает свое дело.

Нина: Купила кресло Balance 2 и пуфик к нему от производителя Rivalli. Для этого пришлось съездить в ТРК Маяк Молл, где комплект продавался по отличной цене. Забрала мебель прямо оттуда сразу к себе домой. Люблю посмотреть в нем телевизор, поставив ноги на пуфик. Купила в красном цвете, чтобы мебель сочеталась с остальным интерьером.

Игнат Соловьев: Когда пришел в ТЦ, мой взгляд сразу зацепился за столик модели Классик. Понравился внешний вид, да и цена оказалась невысокой. Сразу купил и отвез домой. Собрал буквально за 10 минут. Сейчас мебель стоит в гостинной, храню на ней журналы, которые читаю по вечерам. Столик отлично дополняет композицию и сочетается с ремонтом.

Евгений: Вместе с женой купили два кресла Ванкувер от Ривалли. Друзья рассказывали о качестве этого производителя. Мы решили прислушаться к ним и не прогадали. Сейчас кресла стоят в зале, сидеть на них очень удобно. Наполнитель жестковат, но зато спина вообще не устает. Также что приятно, цена оказалась на них невысокой, по современным меркам. Покупали в ТЦ “Жакко”.

Елизавета: Давно купила в Риваль диван Баккара. Выбрала красный низ и узорчатый верх. Мебель подошла к интерьеру в квартире, смотрится хорошо. Стоит вплотную к стене, приходится немного отодвигать, чтобы разложить, но это не проблема, т.к. конструкция весит мало. Чехол легко снимается. Недавно пролила на него чай, постирала легко

Олег Савватее: Сразу, что мне понравилось в диване Мадрид - это тонкие подлокотники. Заказал в Rivalli белый цвет, смотрится обалденно. Доставили спустя три недели, как и было обещано. Конструкция исполнена на высшем уровне, сидеть на нем очень удобно. Спинка в виде двух подушек отлично окутывает спину, из-за чего та не затекает.

Нина: Не располагала крупной суммой, поэтому подыскивала диван за приемлемую цену. Таким оказался Орлеан из Ривалли. Диван на ножках, поэтому его легко двигать, не царапая при этом паркет. Несмотря на скромный внешний вид, он довольно просторный, без проблем на нем помещается 5-6 человек.

Максим: На ресепшн в офис заказали модель Берлин. Стоит отметить, что производитель выполнил нашу просьбу сделать диван в сжатые сроки. Доставили в срок. Сейчас многие посетители сидят на нем, но он до сих пор выглядит как новый. Думаю, скоро закупим еще 2 кресла.

Олег: Вместе с женой долго выбирали подходящий диван, остановились на Милане из Ривалли. Просторная двухцветная модель с двумя подушками. Спинка высокая, из-за чего можно откинуться на нее и расслабиться. Приятно, что изготовитель принял во внимание все наши пожелания. Очень уж нравятся подлокотники: небольшие по размеру, но руке на них удобно.

Игорь: Места в квартире немного, поэтому требовался небольшой раскладной диван. Купил Верона от Ривалли. Стоит недорого, правда пришлось подождать немало времени, пока изготовят. Сейчас им активно пользуюсь. Днем можно удобно посидеть, а ночью поспать на широком диване. Покрытие из приятного материала, практически не пачкается. Конструкция надежная. Покупкой очень доволен.

Семен: Заказали диван Милан. Остановились на этой модели потому, что он стильный, малогабаритный. Ждали месяц. Сейчас всем довольны. Диван не занимает много места. Особенно поразило, это мягкость дивана. Теперь это любимое место в доме. Садишься и забываешь обо всем.

Лев: Долго выбирал угловой диван. Приглянулся Фернандо. Достаточно компактный. Я считаю, что очень удачная модель. Комфортные подушки и подлокотники. Жалею, что до этого покупал мягкую мебель у других производителей. Спать удобно, быстро и легко раскладывается. Мягкая мебель достойна внимания.

Лариса и Михаил: Купили модульный диван Дублин в той же комплектации и цвете, как у производителя на сайте rival.ru. Привезли его в собранном виде, поставили, куда мы показали, но к вечеру мы решили, что лучше его переставить. В итоге еле его до места дотащили – он встал как монолит, не сдвинешь). Надеюсь, нам не придется его перевозить). У нас он вписался, как и задумывался такой. Кто спал из гостей – хвалят, да и сидеть по вечерам на нем комфортно.

Семья Лоскутовых: Наша цель при покупке дивана была - получить полноценное спальное место при минимальных габаритах. С покупкой дивана «Ницца» от Райвел этой цели мы достигли. Кроме того, в основании дивана предусмотрен ящик для хранения белья, туда теперь все складываем с утра. На первый взгляд диванкрепкий. А уж как послужит, так время покажет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности