Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг Мария шарлатан

Москва

Сразу хочу сказать, что я не спамер, а человек, который попал в беду. Меня бросил муж, и я, чтобы сохранить нашу семью решила обратиться к магу. Проблема в том, что я не знала , к кому обращаться. Магов развелось в Интернете полно, и всем только плати, а они ни черта не сделают, а заблокируют. Это и есть мошенники. Когда я на сайте: www.100-privorotov.ru увидела Марию, которая называла себя профессиональным магом, то, пообщавшись с ней лично, решила заказать сначала диагностику за 500 рублей. Когда диагностика показала , что у моего мужа появилась другая, я поняла, что не смирюсь, если он уйдет к ней, и попросила помочь Марию мне магически. Она запросила оплату вперед в размере 20 тысяч рублей, я заплатила последние деньги, которые у меня были. Переводила частями по 9 тысяч 500 за два раза в промежутках в три дня. А потом Марии оказалось этого мало, и она придумала какие-то важные материалы, на которые ей понадобились ещё деньги, 19 тысяч 500 рублей, пришлось брать кредит на 30 тысяч рублей. После того, как я отправила деньги Марии , она больше не выходила на связь, как я не писала. Без толку. Когда я поняла, что меня развели, то стало интересно, одна ли я такая наивная. Но, как оказалось, что нет, множество жертв по всему интернету. И ещё я узнала, что меня привело в шок. На самом деле никакой Марии нет, а под этим именем сидит мошенник. Как такое возможно? Я же доверяла этой твари все, а он так поступил.


Автор отзыва: VladaM. Дата отзыва: 25/09/2017
Темы: ясновидящая, экстрасенс, помощь мага, колдавство, Шарлатаны, Магия, ведунья


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Я тоже попалась, очень шаль что так поздно прочитала этот отзыв о ней. Переводила ей много раз деньги, в итоге за все время вышла очень большая сумма. На какие то материалы. Будьте аккуратный.такие люди зарабатывают на горе людей!

entaimb: buy propecia Serious Use Alternative 1 cyclophosphamide decreases effects of adenovirus types 4 and 7 live, oral by pharmacodynamic antagonism

cessytync: cheap cialis from india The prevalence of ovarian cancer among postmenopausal women in the United States is 40 per 100, 000 or 1 in 2, 500

Фатима: +380665166467 - мошенница из Украины, лохотрон для дебилов!

Лена: Мне 31, у меня нет детей. переболела по женски. Мужика толкового так и не было, замужем не была. Но имею два высших и хорошую работу. А с личной жизнью ну никак...По работе познакомилась с одним очень интересным мужчиной, но он состоял на то время в длительных отношениях. Вот я решила сделать приворот на него. Написала на ватсап женщине одной которая занимается Магией, она пообещала что за 10 дней у моих ног будет он. Я не поверила, так как знаков внимания он никаких не проявлял до этого, исключительно по работе общались. 12.12.2019 мне позвонил вечером и попросил встретится, и с того дня всё понеслось. Перед новым годом выгнал эту сожительницу, и просит что бы я переехала к нему. А на новый год подарил с Лэтуаля моли любимые Шанельки! приворот сработал на все сто! +380665166467 Это номер женщины у которой заказывала приворот (так с плюсиком в ватсапе и искала), номер брала у знакомой хорошей, она тоже ввосторге от её работы. Всем любви и удачи в Новом Году!

Вилария: Шарлатанка неола mag-neol@mail.ru - цэ мошенница и гадюка из Украины, кинула меня на 100 гривен и пропала.

Екатерина Вторая: Вот это ты круто залепил басню про хохлов мошенников с Фонда Вера, болван Виланд! Особенно понравилось лажа про типа 20 лет этой параше фонду мошенников Вера, которому в действительности и одного года нет, и адресок у него липовый, и вообще нигде этот говнофонд не зареган.
Ты чо, болван Виланд, опять свиного говна у себя в Усрине обкурился, что пишешь, что к тебе педику твой "муж" за 6 дней вернулся:)))))))))))))
Ты так болван Виланд, не шути! А то тебя твое СБУ отпидрирует без вазелина!

Evva: Меня обманул маг-шарлатан на крупную сумму денег. Я обратилась за помощью в «Фонд по борьбе с лже-магами ВЕРА», вот их официальный сайт: https://is.gd/C5WHXN Юристы фонда всего за 10 дней вернули все мои деньги от шарлатана! На сайте фонда ещё есть такой раздел как «Проверенные маги» с гарантией от самого фонда! Вот ссылка(копируйте и вставьте в браузер): https://is.gd/WeNack Я просто не могла после такого не попробовать обратиться к Проверенному магу фонда Вера. Это действительно очень удобно когда есть такой сайт где проверяют магов на способности и выявляют шарлатанов. Я работала с их магом, она мне бесплатно провела диагностику и сказала как вернуть мужа, я послушала её, доверилась ей и не пожалела. Она сделала мощный приворот без вреда и греха. Муж со мной уже как месяц ! Его не узнать! Я счастлива! Спасибо той минуте когда я наткнулась на фонд Вера!

Гость: Мария шарлатанка. Она обманывает. Люди будте осторожней

Оксана: Шаман Яврэ - шарлатан. Ссаная шуба и зачухонец задроченый.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/12 Ведунья Таисия...
23/11 Ведунья Мориенко...
29/10 Ведунья Леся...
09/09 Ведунья Надежда...
05/08 Ясновидящая...
24/05 Ведунья Серафима...
22/05 Марина...
02/05 Марина...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности