Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

маг наталья малиновская мой отзыв


Наталья Анатольевна Малиновская - потомственный практикующий маг, парапсихолог, оказывающий действенную помощь в приворотах, отворотах, снятии порчи и сглаза, гадании, устранении соперника или соперницы, установке защиты и изготовлении оберегов.

Более 20 лет успешной практики помогли Наталье Анатольевне снискать добрую славу о своей работе: с участием мага вышло более 40 сюжетов, интервью, передач и прочих телепроектов на таких каналах, как Первый, Россия-1, ТНТ, НТВ, Рен-ТВ, ТВ-3, Домашний и многих других.

Наталья Анатольевна оказывает помощь во всех сферах как черной, так и белой магии, подходя к решению проблемы каждого обратившегося человека строго в индивидуальном порядке, маг применяет не только проверенные временем древние обряды, но и парапсихологические техники собственной разработки.

Автор отзыва: www.nata-magiya.ru. Дата отзыва: 24/09/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роза Ивановна: Маг Наталья Маллиновская - честный и настоящий маг и прекрасная женщина. Только мошенники с Украины подлые с Союза магов России наводят на нее клевету. Гореть им аду.

Иветта: Приятная, харизматичная женщина. Очень интересно с ней общаться, она столько всего знает. Каких только историй у нее нет! Ну и мне со сглазом помогла, выручила, и даже в порядке исключения сделала все побыстрее. Никак не могу придраться, деньги потрачены точно не зря!

Александра: Наталью выбрала как специалиста благодаря отзывам от знакомых, больше ни о ком столько не слышала от знакомых, такое ощущение, что в москве только она))) и у большинства положительный опыт, мне в принципе тоже консультация понравилась, вот думаю сейчас решиться ли на приворот, пока что ладанку себе заказала.

Валентина: У меня не оригинальная ситуация. Мужу стукнуло 50, как это часто у них бывает почувствовал себя еще огого, стал заглядываться на молоденьких, начал изменять. Я не из тех, кто будет терпеть измены, поэтмоу свою позицию обозначила четко. Он сказал, что больше не будет, но продолжил. Так со мной не пойдет, и я пошла к Малиновской на приворот. Ничуть не жалею о содеянном, сразу надо было так сделать. Муж подепрессировал, но обдумал свое поведение и сейчас все внимание только мне. Стал вкладывать все силы только в наши отношения.

Света: Про Госпожу Нату ходит много слухов и мнений, но мой вам совет это если хотите что-то в жизни поменять или решить проблему подобного магического свойства, сходите к ней и пообщайтесь, посомтрите своими глазами, я шла к ней полная скептицизма, а на деле оказалось, что она толковая женщина, с хорошим жизненным опытом и наслышанная уже множеством историй. ее сложно удивить, и от этого она мыслит рационально и хладнокровно, чего многим не хватает в кризисной ситуации. Мне она помогла.

Вера: Все мои проблемы со здоровьем, как мне казалось, меня погубят. Как в 27 лет все это может навалиться? Чем больше я сидела в очередях в больницах, тем больше начинала сомневаться в том, что все это случайность, потому что я слежу за своим здоровьем. Не курю и не пью, ем полезные продукты, и все равно болею. Наталья сказала мне, что завистница (я даже предполагаю, кто), наложила на меня порчу. Хотите верьте хотите нет, но после процедуры снятии порчи, ситуация с моим здоровьем резко пошла на улучшение. Я уже и не помню, когда чувствовала себя так легко и хорошо. Я будто снова родилась.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
памятник
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности