Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

маг Гутара

https://www.garantmagia.ru

Осенью столько появилось экстрасенсов новых, скажите кто нибудь ходил к магу Гутара? Еще на прошлой недели увидел рекламу в яндексе Маг Гутара. Но отзывов кроме как на их сайте нет. Напишите кто был у нее.


Автор отзыва: Тура. Дата отзыва: 24/09/2017
Темы: магия, маги, экстрасенсы в Москве, ясновидящая, Колдовство, ведунья


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: как вы лохи не поймете до сих пор, что все эти шарлатанки Гутары, Данары, Залупары - чурки приехавшие в Москву на заработки. московская братва таких чурок и сажает в салоны типа ясновидеть и лохов обувать. если что, то сидеть само собой чурке поганой, а братва типа не при делах. все доходы от лохов идут братве, а чуркам ясновидящим на пожрать оставляют и живут эти чурки табором в хатах-гадюшниках.

Уля: Ага. Я тоже пришла на прием и а.....а:) Сидит уже под другим именем, а раньше правда была Устиния. Салон магии не проверяет чтоль их, берут всех на работу?
Даже говорить не буду все и так все поймут, что за приемы она ведет.

Жукова: Да, дорогая, Гутара Сергеевна! Это я! Что же Вы, меня к себе то не взяли? Злюсь на вас очень! А ведь, так дружили раньше, вместе воровали у хозяйки! Действительно, надо к вам придти лично, да не хорошо, за глаза то. Ждите меня! Всем привет, от меня!

Гость: Ооо! За живое взяло! Видно добычу не поделили, начались разборки между колуньями!Да, Жукова, такая же жирная тварь и мошенница! Давить, вас всех надо! Про кого бы еще написать? Я подумаю. Люди, не ходите в эти заведения! Колдуньи, потом, за ваши денежки меж собой грызутся! Потому, как тот, кто чем то обладает, никогда денег не возьмет! Очень хорошо, Ксюньчик разозлился, процесс пошёл!

Аноним: Все хвалебные отзывы, пишет сама себе ,,гутара,, ! Мошенница она, чистой воды! Посмотрите на нее, просто ужас! Огромный, безформенный кусок жира, вся заплыла! Лицо обрюзшне от пьянки! Он бы луше себе бы помогла, с себя сняла порчу на ожирение! У нее нет ни семьи, не детей. Нашла себе способ зарабатывать деньги на дураках, потому, как в другое место , такое чудовище не возьмут! Люди, пострадавшие, обращайтесь в правоохранительные органы, пишите заявления на таких сволочей!

Иван: Очень понравился подход Гутары Сергеевны к работе: быстро, четко, качественно! Выражаю свою признательность, спасибо!

Анна: сайт magiyadona.ru всем советую Гутару Сергеевну, она настоящая ведунья! А все гадости - происки конкурентов!

Маша: Рушилась семья — думала нашел другую, даже следила как дура, а оказалось впустился во все тяжкие зависимости, каждый день не в адеквате, на детей кидается, руки начал распускать, все из дома вынес, думала конец света, чуть в петлю не полезла, но удержали дети. Вообще я убежденный скептик и не в какую магию и волшебство никогда в жизни не верила. Подруга посоветовала пойти к Гутаре Сергеевне хотя бы за советом. Я была в таком отчаянии что не раздумывала. И какого же было мое удивление что буквально за пару визитов к ней забыла о своих бедах, как о страшном сне. Жизнь из ада, превратилась в рай и заиграла совсем новыми красками, даже лучше чем было. Низкий поклон Гутаре Сергеевне!

Иван: Шарлатанка! Раньше работала под именем матушка Устиния, на Арбате! А теперь, она Гутара! Разводит на деньги!

Гость: Не принимает еще, предлагают к другому экстрасенсу сходить.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/12 Ведунья Таисия...
23/11 Ведунья Мориенко...
29/10 Ведунья Леся...
09/09 Ведунья Надежда...
05/08 Ясновидящая...
24/05 Ведунья Серафима...
22/05 Марина...
02/05 Марина...


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности