Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

студия лены лениной

 >> Это ответ на отзыв студия лены лениной
м. Варшавская, ТЦ "Варшавский"

Перед днем рождения делала наращивание ногтей в студии ТЦ Варшавка у Камилы.Делала впервые. На днюхе так оторвалась, что сломала два ногтя. Настроение упадочное. Девчонки посоветовали не стонать, а пойти опять в студию. Так и сделала. Камилочка мне восстановила ноготки и хорошее настроение. Можно отрываться дальше.

Автор отзыва: Зайка-Зоя. Дата отзыва: 18/02/2012
Темы: Манюкюр, студия маникюра, мода, бренд, салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мила: Да, наращивание ногтей здесь делают очень хорошо, сама месяц назад себе сделала, а еще мастер предложила дизайн на каждый пальчик, получилось вообще классно. Сначала я переживала, как буду работать на клавиатуре? А первый раз попробовала, и мне понравилось, еще больше чем пальчиками, так прикольно. Вот завтра иду на коррекцию.

Виктория: А я сделала наращивание с камуфляжным эффектом, это не только очень красиво ,но и очень прочно получилось . Вечером в клубе так оторвались, что думала ноготь оторву с мясом а не угадала даже не сломала и не оторвала. Вот это мастер постаралась на совесть, огромное ей спасибо. Всегда нравилась студия на Варшавке, а теперь я ее постоянный клиент

Лера: Делала покрытие шеллак, на Варшавке, у Алины. Честно говоря, очень переживала, сколько он продержится? Столько отзывов прочла, что начала переживать. Хочу сказать, что все наверное зависит от мастера, продержался мой шеллак две недели, как положено. Завтра пойду на коррекцию, зря нервничала. Алине огромное спасибо, за ее работу.

Аленушка: Студии Лены Лениной - прекрасное доказательство того, что работа в режиме "цена-качество" очень даже возможна! Уже год обслуживаюсь только здесь.

Варя: Сделала наращивание с аквариумным дизайном, прелесть, какая красота. Времени, конечно, ушло часа 1,5,зато результат превзошел все мои ожидания. Очень аккуратно и красиво. Оленька, вы просто гений своей профессии, умница.

Влада: Мои ручки всегда в порядке) Помогают мне в этом настоящие профессионалы и мастера своего дела - девочки из студии Лены Лениной на Варшавке. И я вовсе не белоручка...Просто качество гелей для ногтей сегодня такое высокое, что можно мыть посуду хоть целыми днями напролет и сохранять великолепный маникюр)

Светлана: В ТЦ Варшавка бываю часто, обязательно захожу в студию обновить маникюр. Мастера в студии настоящие профи. В студии оказывают такой большой спектр услуг, который ничуть не уступает дорогим салонам. Только записи никакой не нужно....

Таисия Владимировна: Периодически бываю в студии Лениной. Делаю старую как мир классику, а дочка часто сюда бегает. Вот на днях прибежала вся в восторге - делала наращивание с аквариумным дизайном. Уж на что я придирчивая мама и то мне ее ноготки очень понравились)

Natali: Обслуживаюсь в студии Лены Лениной уже года два. Летом делаю в этой студии классический маникюр и педикюр. А в холодное время года предпочитаю парафинотерапию. Это, на мой взгляд, одна из самых приятных процедур. после нее даже микроранки на руках тут же затягиваются)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности