Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дубайское агентство недвижимости - Дан


Свой отзыв решил оставить о дубайском агентстве недвижимости в ОАЭ. Ведь именно благодаря ему в этом году мы с женой стали счастливыми обладателями квартиры в Аджмане! Очень долго шли к этому серьезному для нас шагу. До сегодняшнего года не вкладывались в недвижимость заграницей. ОАЭ выбрали не случайно - ведь жилье здесь хоть и дорогое, но быстроокупаемое за счет аренды. Пока что рано говорить об увеличении своего капитала (прошло только 3 месяца со для покупки), но я уверен, что этот бизнес принесет нам прибыль на долгие годы вперед!

Автор отзыва: Саша Леонов. Дата отзыва: 16/09/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Альберт: ДАН знаю. Помогли первый раз в жильем. когда летели в Дубай на 4 недели. Это был наш первый визит в ОАЭ, да и вообще, первый вылет за границу, еще ничего не знали, боялись. что забронируем, приедем , а квартира уже кому-нибудь другому сдана или ее вообще нет по такому адресу. Чо сказать, дикари. Это уже сйчас понимаю. что все легко самим сделать. приложений по аренде масса. Но второй раз мы отдыхали в Аджмнае, это было в прошлом году и не поверите, но мы также обращались в ДАН по старой памяти. Снова квартира с темя комнатами и кухней была найдена в короткие сроки.

Света: Задумываюсь о том, чтобы купить недвижимость в Шардже. Часто приезжаю в этот эмират, очень нравится здесь отдыхать. Мужу как раз предложили работу здесь. конечно, о смене ПМЖ задумываемся теперь всей семьей. Мне очень нравится эта страна, ее климат для нас хорошо подходит и уровень жизни здесь совсем другой, нежели у нас в России. С Даном уже немного пересекались, в том году через их агентство снимали апартаменты в Аджмане, когда на 4 недели приезжали отдохнуть. Знаем, что и приобрести жилье через них тоже можно. Зимой будем общаться с менеджерами Дана по этому вопросу. Уверена, что мне тут смогут помочь найти не сильно дорогое жилье, по деньгам.

Сергей Маляров: Решил вложить деньги в недвижимость, и выбрал для этого ОАЭ. Не для кого не секрет, как там роскошно, а иметь кусочек такой роскоши хочет каждый. Конечно купить там квартиру не самая простая задача, а когда не одну, вдвойне сложнее. Поэтому я и обратился в компанию «ДАН» они помогли не просто купить, но и полностью взяли всю мороку на себя. Менеджеры сразу понимают, что от них требуется и делают все быстро и качественно. Приобрел 2 квартиры, одну в Аджман и вторую Рас аль Хайма. Квартиры очень хорошие, сам бы такие варианты я искал долго. Так же отделка, тоже очень важна. Не знаю, как так вышло, но обошлось все на 10% дешевле рынка. К слову, сдаю эти квартиры с помощью все тех же «ДАН» чтобы не заморачиваться с поиском клиентов. Практически сразу после покупки, начал получать прибыль от сдачи! Удачное вложение.

Эдуард: Давно полюбился мне отдых Рас аль Хайме, лично для меня это стало лучшем местом в ОАЭ. Зачастую за счет прекрасных видов и великолепных пляжей, гулять там одно удовольствие. А вот с отелями, не всегда все получается, хоть они и не плохие. Задумался приобрести там жильё. Обратился в агентство «ДАН» очень рекомендовали друзья и не зря. Подобрали жилье быстро, покупка прошла без всяких проблем, жильем остался доволен. Рядом чудесный пляж, очень приятный вид. К сожалению, всегда жить там не получается, поэтому, когда меня там нет, квартиру легко сдает все тот же «ДАН» а я получаю неплохие деньги, что весьма удобно. Вообще сотрудничество с «ДАН» одно из самых приятных в моей жизни, очень грамотные ребята.

Довольный клиент.: Всегда хотел заиметь жилье в ОАЭ, но это занимает столько сил, оттягивал до последнего, живя в отелях. Пока друзья не сказала, обратится в агентство «ДАН»
Проконсультировавшись, сперва даже не поверил, что может быть так просто! Ребята свою работу знают, показали все лучшие квартиры, отвечая на мои не лучшие вопросы. Я решил, что оттягивать больше не буду и куплю студию в Аджмане. Именно это место мне всегда нравилось больше всех.
Я уже приготовился долго ожидать бумаг, и т. Но «ДАН» удалось сделать все очень быстро.
На всех этапах менеджеры проявили себя профессионально и максимально серьезно. И то что я так долго откладывал, стало реальностью в короткие сроки. Хочется поблагодарить всех, кто принимал в этом участие, студия потрясающая, с хорошим видом. Все как полагается, сразу видно, на что ушли деньги. Но я бы заплатил и больше, если бы знал, как все будет просто.

Фельдман Петр: В этом году снова ездили на отдых. Квартиру снимали в Рас аль Хайме через ДАН. Как всегда все идеально организовано. Комфорт и доступная цена, ДАН это умеет. Довольны. Рекомендуем!

Анна: Я не знаю, как реально заработать на квартиру. У меня таких денег. Но зато я точно знаю, в какое агентство стоит обратиться, чтобы снять квартиру на месяц и возможно больше. Дан в этом плане мне помог. Я нашла отличный вариант в хорошем районе, пусть и не совсем близко к пляжу (но такой первостепенной цели у меня не было. Я прекрасно знаю, что апартаменты около набережной стоят очень много).

Рубен: Собралась компания данафилов)) не вляпайтесь с ними в неприятности, с таким подходом к работе как у них плакали ваши денежки) агентский бизнес сам по себе не чистый, а в такой стране как ОАЭ, с ментальностью местных (врать и кидать) надо подходить к этому вопросу особенно тщательно. Держитесь от них подальше.

Каплун: Мне понравился в первую очередь грамотный подход к делу со стороны сотрудников компании. Сразу видно, люди с большим опытом работают, а это очень важно в сфере недвижимости. Своим клиентам помогают по полной программе, что тоже очень радует. К ним просто хочется возвращаться.

Егор: Полностью поддерживаю положительные отзывы. ДАН крупное русскоязычное агентство, причем имеет свои филиалы не только в ОАЭ, но ив России. Грамотные специалисты и довольные клиенты, это про них.

Алекса: Как я Вас, Саша Леонов, понимаю! Саму эмоции переполняют, потому что квартиру в ОАЭ буквально два месяца назад оформили, все документы на руках.) ДАН умнички, очень внимательные специалисты, умеют слушать покупателя, а не впаривают самое дорогое, я ценю такое отношение к клиенту, это и есть настоящий профессионализм!

Инга: Покупать недвижимость в Эмиратах на много выгоднее, чем в России! Мы купили через ДАН не большую квартирку не далеко от моря, сейчас ее сдаем и отлично зарабатываем. Вы же в курсе,что в Эмиратах можно получать доход от аренды? Да-да, там не только выгодно вести бизнес, но и квартиру сдавать тоже крайне выгодно. Так что, если есть свободные средства для вложения, очень рекомендую вкладывать в недвижимость ОАЭ. А с агентством ДАН никаких проблем не с покупкой, ни с последующей сдачей не будет.

Олег: И я верю. Я через ДАН бронировал квартиру в Аджмане. Люди ж могут и покупать жилье, у кого финансы позволяют. Вполне себе нормальное агентство. Видно, что на рынке недвижимости не первый год -очень большая база квартир, причем, нормальных таких, в разных районах. с разной удаленностью от моря. По самым разным ценам. Можно выбрать и точно быть уверенным, что никто из квартиры не выгонит! Тут все официально. Прожил 2 месяца в арендованных апартаментах, всем доволен!

Петр: Не знаю как насчет покупки, но арендуем мы недвижимость только через ДАН. Часто езжу в командировки, останавливаюсь только на квартире, отели не вариант. Так вот, менеджер агентства (тот же самый) уже третий год под ряд предоставляет мне отличную квартиру по адекватной цене, плюс со всеми чеками об оплате для возмещения командировочных. Все гладко, я доволен.

Михаил Крупин: Почему же так скептически, я вот вполне верю, что люди купили квартиру за границей, ведь в нашей не стабильной экономической ситуации и сумасшедшими ценами на югах, купить недвижимость на Родине в итоге оказывается не просто и не целесообразно! Мы тоже хотим покупать в ОАЭ, а почему нет, мы там уже пятый год под ряд отдыхаем, знаем и Дубай, и Шарджу как свои пять пальцев. Общались со специалистами ДАН (по совету их клиента). Читали отзывы в интернете, везде о них пишут только хорошее. Пока что квартиру нам подбирают, несколько вариантов мы откинули, ждем тот самый, что бы сразу раз и наше. Как купим, отпишусь по поводу сделки и работы компании подробнее. Пока что, оснований что-то плохое думать, а уж тем более говорить, у меня нет!

Гость: Саша Леонов! Какая неимоверная удача вас постигла в этом году!
Поздравляем вас от всей души. Скажите, а на квартиру в ОАЭ реально заработать работая копирайтером положительных отзывов на специализированных сайтах? Слышала, что доход не очень высокий - стоимость одного положительного отзыва колеблется в пределах 5$. Сколько же комментариев вам пришлось написать, чтобы купить прекрасную квартиру в Аджмане 😂😂😊?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности