Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Цинкит


После 25-26 лет стала замечать, что кожа сухая, ей не хватает влаги. Потом обратила внимание, что и волосы такие же, вид у них тусклый, нет блеска, хотя я еще не крашусь, так бы на краску грешила бы. Поискала информацию в интернете, увидела советы в таких случаях пить цинк. Купила Цинкит. Что же, мое мнение - препарат, именно то, что надо. Спустя несколько недель уже увидела первые улучшения. На лице кожа более матовая, гладенькая, а волосы немного оживились, пропала тусклость.

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 15/09/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Эрика: Я цинкит пила после операции по женской части. Болезнь была долгой и много соков с меня выпила, поэтому организму многих микроэлементов не хватало, в т. ч. и цинка, особенно ярко это было заметно по состоянию моих волос, кожи. Курс пропила полностью, на вкус таблетка не противная, наоборот вкусная, растворяется в воде и получается шипучка. Результатом осталась довольна, кожа стала бархатистой, плюс на лице не так быстро жирнеет, а с волосами вообще метаморфоза произошла, такими гладкими и шелковистыми они у меня, на сколько я помню, не были очень давно.

Dasha87: Ирина, разделю твое мнение, что Цинкит то что надо. С ним и волсы красивые блестящие, кожа выглядит ухоженной, зимой не шелушится. После второго курса я еще и ногти свои обратила внимание, они стали крепкими и я могу их отрастить длинными.

Настасия: Мужу покупаю Цинкит, он много работает, еще и спортом занимается. Препарат хорошо укрепляет общее состояние, помогает сохранять нормальный гормональный фон. И еще я вычитала, что он просто необходим спортсменам, так как участвует в росте мышц и костей, улучшает выносливость и избавляет от переутомленности. Муж говорит, что когда его принимает то чувствует прилив сил, энергии и бодрости.

Людочка: Когда я стала меньше уставать, у меня и эмоциональное состояние стало получше. Что я для этого сделала))) Я стала два раза в неделю ходить на йогу, принимать цинкит. Я чувствую себя намного лучше, у меня настроение отличное. Я еще успеваю много домашней работы сделать, при этом меня ничего не напрягает. Вот что значит, нервная система начала успокаиваться.

Маша Д.: Я уже несколько лет подряд принимаю витамины для волос кожи и ногтей, так как есть тому причина. В этом году впервые по совету подруги попробовала цинкит, в составе которого цинк. Решила сменить обычные мне витамины. В общем не ошиблась, оказалась, что цинк гораздо эффективнее оказался для моего организма. Кожа перестала быть сухой и волосы стали более жизненными, приобрели естественный блеск. Не знаю как кто, но я лично эффект увидела не сразу, только концу первого месяца приема кожа стала перестала быть сухой, а после второго и волосы меня очень порадовали. В моем случае не быстро, но эффектом все равно довольная. Форма цинкита- шипучие таблетки, которые быстро растворяются в воде, имеет приятный аромат и вкус. Не совсем удобно, что в упаковке 20 таблеток, а курс приема непрерывный 30 дней, приходится покупать сразу две упаковки. Достаточно принимать 2-3 в год, этого вполне хватает, чтобы поддержать свой организм в хорошем тонусе.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности