Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Розничная и оптовая продажа косметического средства для роста ресниц Cil-Glamour, Силь-Гламур, средство для роста ресниц

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 9/3

Отличная компания! Сотрудничеством довольны!

Автор отзыва: Дарья. Дата отзыва: 13/09/2017
Темы: Красота



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вера: Хочу написать положительный отзыв об этом супер средстве. После наращивания ресниц у не очень хорошего мастера - мои ресницы нуждались в восстановлении, причем очень хорошем таком восстановлении. Главный плюс этого средства - эффективность. Результат действительно есть, и довольно не плохой, я очень довольна. Так же приятный бонус - действует кэшбэк от покупки. Закончится - закажу еще.

Оксана: Раньше постоянно наращивала ресницы, теперь в этом необходимости нет. Помогло средство для роста ресниц "Cil-Glamour", купила на офиц. сайте. Там выгодная программа лояльности: после регистрации сюрприз в виде 400 р. на первый заказ, плюс кэшбэк 12,5% от каждой покупки!

Евгения: Доверилась положительным отзывам об этом средстве и не пожалела! Если честно, даже не ожидала такого результата! Ресницы выглядят просто шикарно, это заметно уже после месяца применения. Благодарю!

ЛуизаК выходу из декретного отпуска задумалась о необходимости изменить свой облик. По совету подруги приобрела средство для роста ресниц Cil-Glamour. Волшебное средство! Через месяц после применения мои ресницы стали выглядеть намного эффектнее, стали длиннее, гуще и выразительнее. Реснички перестали выпадать. При этом, как оказалось, существенно меньше стало требоваться туши. При приобретении воспользовалась программой лояльности: скачала бесплатное мобильное приложение UDS, зарегистрировалась, получила скидку 400 рублей, а также кэшбэк 12,5% от суммы каждой покупки. Здорово!
Возможно, данный комментарий заказной.

Вероника: Так уж получилось, что после неудачного наращивания мои реснички испортились, и мне пришлось искать средство для их роста и укрепления. Перепробовав кучу средств я поняла, что Силь-Гламур - это действительно то, что мне нужно! Мои ресницы стали еще лучше, чем были до наращивания. Эффект, как говорится, налицо. Или даже на лице, а точнее на глазках :) Средство замечательное, продолжу им пользоваться и дальше, ни о каких наращиваниях теперь даже не думаю. Только Силь-Гламур!

ЕкатеринаОбратила внимание на то, что у сестры изменился взгляд, такие красивые ресницы стали, ее мастер посоветовала ей СильГламур. Воодушевленная ее преображением решила и сама попробовать это средство. Оно без цвета и без запаха, кисточка удобная, не течет. Наношу перед сном, так удобнее всего. Уже через 3 недели видно было результат. Реснички гуще и длиннее стали.
Возможно, данный комментарий заказной.

Оксана: У меня после родов сильно стали выпадать ресницы. Увидела рекламу средства для роста ресниц CIL-GLAMOUR, и решила попробовать его. Хотя я и надеялась только на укрепление ресничек, но на деле вышло, что они не только стали крепче и гуще, они стали длиннее! Не ожидала такого эффекта, но он меня очень порадовал. Теперь буду регулярно пользоваться ним и подружкам советовать.

Оксана: Всегда мечтала о длинных ресницах, постоянно наращивала или приклеивала накладные реснички на свои. Потом перестала, потому что от своих родных вообще ничего не осталось, кошмар был просто. На силь-гламур уже не помню как наткнулась, вроде бы увидела в салоне красоты у косметолога. Но это был просто спасительный день! Прошло 3 месяца, у меня шикарные ресницы, крашу обычной тушью, выглядят натурально и красиво!

Светлана Александрова: Девушки, цена оправдывает средство на все сто процентов! Спустя 2-3 недели эффект отличный! Очень классно! Рекомендую!

Дина Невская: Долгое время мне не нравились мои ресницы, они были очень короткими. А наращивать мне крайне не хотелось. И тогда я попробовала СИЛЬ-ГЛАМУР. Это удивительное средство, ресницы начали расти после нескольких применений. Сейчас они выглядят намного лучше, они длинные и шикарные! Это просто чудо средство. Стоит намного дешевле иностранных аналогов. Я очень рада что им воспользовалась, всем советую!

Ксения: Попробовать "Стиль-Гламур" меня вдохновила подруга по своему опыту. У нее реально был замечен рост ресниц и я тоже решилась на его использование. У меня тоже теперь результат замечен и без всяких побочных эффектов.

Ксения: Попробовать "Стиль-Гламур" меня вдохновила подруга по своему опыту. У нее реально был замечен рост ресниц и я тоже решилась на его использование. У меня тоже теперь результат замечен и без всяких побочных эффектов.

Кристина: Я кстати тоже с помощью Силь-Гламур увеличила свои ресницы. Потрясающее средство!

ирина: У меня с ресницами всегда была беда. Короткие как пеньки. И у мамы такие были. Средством «Силь-Гламур» пользуюсь 8 месяцев. Я довольна результатом. Девочки самое главное делать все по инструкции. И еще не наносите средства много, оно не должно капать это не ускоряет эффект.

Алеся: У меня очень часто выпадают ресницы, из-за чего мне не удавалось проходить с нарощннными ресницами более одной недели (меняла и мастеров и материал, эффект тот же). Благодаря средству силь-гламур, я вовсе отказалась от наращивания, так как качество моих ресниц заметно улучшилось.

Мария Попова: Ну что могу сказать, до последнего не верила, но все таки решила попробовать. Удивилась, когда ресницы стали реально более объемными, теперь регулярно наношу, думаю результат так будет только лучше!

Оксана: Активно использую Силь-Гламур, чтобы между периодами с наращиванием ресниц, у меня в максимально быстрые сроки росли ресницы. Получаемый результат меня радует.

Светлана: Средство «Силь-Гламур» мне посоветовал использовать моя косметолог, когда я пыталась свои убитые наращиванием реснички восстановить. Средство нужно применять всего 1 раз в день и вот уже через пару недель его ежедневного применения отличный результат не заставил себя ждать! Реснички стали более длинными и пушистыми!)

Саша: Если вы уже как-то испортили свои ресницы или просто хотите их улучшить, то это средство вам поможет. Я постоянно пользуюсь сушью, от этого они могут выпадать больше обычного. Но с этим средством растут быстро!

Алина: Стали применить средство вместе с мамой, обычные касторовые масла для роста ресниц мне вообще погоды не делали, решила попробовать что-то специализированное. Пользовалась, старалась не забывать и вскоре стала замечать, что ресницы даже без макияжа выглядят объемными, меня не могло это не радовать, советую всем приобрести на пробу.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/02 «MANANA CLINIC» - mananaclinic.ru
03/01 Школа...
25/12 MLG Laser 600 аппарат...
06/11 Школа СПМ лица и...
25/10 MLG Laser 600 аппарат...
25/08 MLG Laser 600 аппарат...
17/08 MLG Laser 600 аппарат...
31/07 Школа...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности