Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

МРТ в ЛДЦ на Вернадского


Наконец то спина не болит. Это потрясающее чувство, я наконец то могу жить полной жизнью и заниматься тем, что мне нравиться, в пределах разумного конечно. 3 года я мучилась со спиной, любое неловкое движение и я уже в согнутом положении до тех пор пока боль не пройдет. Знаете, за это время уже как то привыкла, но спина все равно беспокоила.
Решила все таки пойти к врачу, ну а вдруг грыжи, это же страшно!!! Нашла сайт ЛДЦ на Вернадского, там как раз скидка на МРТ обследование. Ну а что, МРТ со скидкой да и плюс консультация невролога в один день, чтобы не бегать со спиной больной по метро. Да и все равно же пришлось бы проходить МРТ, а тут как бы сразу с результатами. Записалась к Айдаеву, хотя он мне молодым слишком показался. Ну молодой не молодой, а видно опытный.
На счет МРТ отдельно. В кабинете уютно, есть шкафчики для вещей (да-да, все для людей!). Довольно долго лежала по ощущениям, не засекала сколько времени прошло. далее сидела в коридорчике, мне чаек принесли. Уже через пол часа все результаты принесли я даже их на флешку скинула, чтобы снимки не потерять. Ну что, грыжи небольшие нашли в поясничном отделе, не столь и смертельно. Потом лечение, мануальная терапия, 4 месяца и болей нет. Я конечно мануальную терапию не бросаю и раз в неделю к остеопату хожу.
Центр отличный, рекомендую. Из недостатков только относительно небольшая парковка, но мне повезло с местом, не знаю как в другое время с этим.

Автор отзыва: Элла. Дата отзыва: 06/09/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности