Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

студия лены лениной

г.Москва, м.Академическая, ТЦ "РИО"

Мне нравится студия Лены Лениной на Академической, в ТЦ "Рио". Лично меня там все устраивает, поэтому и хожу туда уже несколько месяцев. За очень небольшие деньги можно сделать такой маникюр, какой сама себе бы не сделала никогда, а в салоне красоты это стоило бы значительно дороже. Самое главное - это мастер, его уровень профессионализма. В последнее время хожу к Кате, с ней мы нашли общий язык как-то быстро. Сама обстановка в студии располагает, можно расслабиться,выпить чая или кофе, подумать о чем-то своем или просто поболтать с мастером о приятном.


Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 12/02/2012
Темы: салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Варя: Частенько заглядываю в эту студию на маникюр. У меня даже есть свой мастер, это очень удобно. Мы уже настолько знаем друг друга, что можно просто прийти ,плюхнуться в кресло и просто поговорить о чем ни будь, пока мастер не сделает свою работу. Сиди и получай удовольствие, особенно люблю всякие массажики и SPA процедурки, здесь их делают здорово

Лана: Студия в ТЦ Рио одна из моих любимых, маникюр здесь делают что надо, причем мастер сама всегда подскажет и посоветует как будет лучше и красивее. Каждый раз после посещения студии, я получаю комплименты от коллег по поводу своего маникюра, это очень приятно.

Лена: Мне очень нравится эта студия маленькая, но уютная. Девчонки всегда вежливые и работают отлично, недавно делала японский маникюр, очень понравился, мало того, что руки после него очень красивые, так это еще и полезная процедура. Мне понравилось.

Ангелина: Экспресс-студии Лены Лениной — это просто находка для таких, вечно спешащих женщин, как я. Аккуратные и уютные, с полным набором услуг и быстрым обслуживанием, они встречают своих клиенток практически возле каждой станции метро и готовы обслужить их по высшему разряду. Отличные студии.

Sascha: А я в этой студии недавно наносила шеллак. Держался почти 10 дней! Совершенно нет этого резкого запаха, цвет такой насыщенный... Мастер мне объяснила, что он еще и для ногтей полезен. Осталась довольна)

Людмила: Я тоже считаю, что от профессионализма мастера в сфере услуг зависит все! Я постоянный клиент этой студии уже в течение года. Меня все устраивает - и мастерство персонала, и отношение администратора, и материалы, которыми работают в студии.

Ольга: Пришла в эту студию по совету коллеги. Могу сказать однозначно, что не разочаровалась) Качество услуг и перечень процедур ни капельки не уступают дорогим салонам, только здесь все это можно сделать быстро, без записи. Любимый мастер - Ли Наташа.

Валерия: Часто бываю в этой студии. Девочки всегда такие внимательные, проконсультируют по любому вопросу и кофе предложат. Обычно делаю здесь классический маникюр и педикюр.А к праздникам выбираю что-нибудь эдакое))) Делала пару раз наращивание с аквариумным дизайном. Красотища!!!

Светлана Игоревна: Да, действительно, обстановка в студии очень уютная, не напыщенная, но стильная. Я здесь частый гость.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности