Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Реабилитационный центр Решение

Ростов-на-Дону, пер. Крепостной, д.123, 2 этаж, http://netnarkotiki.ru/

Лечил брата в рц Лечение, пожалуй один из лучших платных центров, до этого еще возил в два, там ему в помощи отказали, а здесь взяли. Конечно реабилитация продлилась почти год, но брат полностью перестал колоться и это главное, пока находится под моим присмотром, но в ремиссии уже 8 месяцев, пока дела идут хорошо, надеюсь так будет и дальше

Автор отзыва: Velox. Дата отзыва: 04/09/2017
Темы: лечение наркозависимости, реабилитационный центр, рц решение



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алевтина Анонимно: Очень благодарна сотрудникам реабилитационного центра Решение, спасли моего мужа от алкоголизма, думала что он уже не выберется с этой пропасти. Но теперь когда он вернулся в трезвости и в адекватности у нас появился шанс, наладить отношения. Не пьет уже 3 месяца, вернулся на работу, в общем все потихоньку стает на свои места.

Алексеенко: Спасибо центру Решение за то что помогли отцу завязать с зелёным змеем. Дома сколько с ним не боролись результата не было.. Срывался и начинал еще больше пить.. Пробовали один раз кодировку, но к сожалению безрезультатно.. потом подсказали контактны этого центра позвонили и решили съездить даже несмотря на то что другой город. Изучили историю отца и сказали что могут попробовать и помогли. Да, долго, да за деньги, но главное что вернули отца к нормальной жизни.

Артем Аноним: Этим конечно не хвастаются, но как говорится что было то было... Пол года назад вышел с этого РЦ, проходил здесь программу 12 шагов анонимных алкоголиком, до этого пил 4 года и пережил несколько кодировок которые не увенчались успехом. В общем хорошо что я все таки в конечном итоге оказался в Решение где мне реально помогли. Теперь стал больше ценить свою жизнь и сменил компанию с которой раньше дружил.

Сергеев: Поставили на ноги сестру которая сидела на спайсе около 2 лет. Пробовали ее лечить сначала в обычной клинике, но там результат был нулевой, потом нам порекомендовали попробовать этот центр, хоть он и платный и в другом городе, но мы решили рискнуть и повезти показать им сестру в итоге они согласились ее принять на реабилитацию. Чуть более чем за пол года им удалось поставить ее полностью на ноги в ремиссии 6 месяцев пока все хорошо.

Николай85: Кой какое время назад у меня были серьезные проблемы с наркотиками, причем чем я только не баловался. Но когда однажды я решил завязать с этим делом и взяться за ум, у меня к сожалению это не получилось... Пробовал народные методы, но тоже не помогло. Потом начал мыкаться по разным докторам и мне посоветовали этот РЦ и не зря. За 7 месяцев ребика я реально полностью слез со всего, правда удовольствие не из дешевых поэтому пришлось часть денег на ребу пришлось занять, но не жалею.

Дмитрий: Ребцентр хоть и хороший и цены здесь на реабилитацию весьма не дешевые.. мы потратили приличную сумму на 7 месячную реабилитацию сына от наркотиков. Но помочь помогли, дали гарантию от срыва ну и что еще хорошо чтобы сюда попасть не нужно становится на учет к наркологу это могло бы в дальнейшем негативно отобразится на жизни сына а так все анонимно.

Дима: Вытащили отца из постоянных запоев, до того как я его отвез в этот реабилитационный центр очень сильно пил 3 года и только потом мы смогли убедить его пойти лечиться. Пробыл здесь довольно долго, но главное что пить перестал. Проходил 12 шаговую программу анонимных алкоголиков после реабилитации следует курсу и мы его всячески поддерживаем. Благодарны им за помощь.

Максим: Нормальный реб.центр, действительно помогли, а не просто кормили обещания о помощи как это было в двух предыдущих центрах. Отец пьет почти 5 лет и думал что он так и сопьется, но в этом центре доктора смогли найти подход. С реабилитации вернулся совершенно другом человеком, давно не видел его в трезвости, было дико не привычно. Перед персоналом клиники снимаю шляпу, за помощь. Сделали то что другим не удалось, благодарю!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
косметика
бухгалтерия
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности