Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Билетик Аеро

www.biletik.aero

Всегда когда планирую поездки, сначала смотрю авиабилеты на этом сайте, ищу самые дешёвые. Везёт не всегда, но периодически получается найти что-то очень дешёвое - главное искать как можно заранее, желательно сразу же как только появляются мысли о поездке. Хотя иногда бывает наоборот, что дешёвые билеты появляются в самый последний момент, буквально за день до вылета, так что пробовать стоит всегда - за спрос не бьют, как говорится.

Автор отзыва: Марк. Дата отзыва: 04/09/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юрий: Я ищу авиабилеты на ресурсе https://aviaskan.ru. Там можно найти одни из самых дешёвых билетов, ниже цен не видел. Так что если хотите сэкономить, ищите на этом сервисе. При этом улететь сможете в любую точку мира.

Ольга: Хороший сайт по подбору билетов. Обычно подбираю билет сразу на нескольких сайтах, но чаще всего здесь цена ниже. Был, даже случай, что вернулась с Анапы, и очень хотелось вернуться, и тут, наткнулась на этом сайте на дешёвые билеты до Анапы, не удержалась и купила, и в результате провела прекрасные дополнительные две недели на юге. Вот так иногда спонтанно, благодаря, билетик аэро, устраиваю себе отпуск. В плане оформления сайт простой и удобный, проблем ни разу не было. Когда планирую поездки, первым делом проверяю цены здесь.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности