Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Компания СеверЛесГруп


Редко пишу отзывы, но тут решил пополнить копилку SEVERLESGROUP – все же был сотрудником этой компании больше полутора лет. Ушел только по причине переезда, так бы остался без раздумий. Мне нравилась стабильность – всегда знаешь, когда перечислят зарплату и когда уйдешь в отпуск. Так что желаю компании только процветания.

Автор отзыва: Максим. Дата отзыва: 31/08/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ГостьПонравилось, что не нужно заботиться о выборе транспорта, вызванивать менеджера по отгрузке и уточнению заказа, не нужно требовать счет в течение нескольких дней, все с запасом происходит, сроки адекватные – доставка была произведена прямо на следующий день, хотя заказ я оформил уже в конце рабочего дня. Работают очень быстро, приятно было работать с ними, наверняка не последний раз обращаюсь.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Хороший производитель пиломатериалов со своей доставкой, транспортом, ценами. Работаем в МО, пока довольны, сроков не срывали, все достаточно быстро. Материалы хорошие, и в плане обработки и в плане сушки и качества самой древесины. Брали и с допусками и без них, по ГОСТ, вполне хороший материал.

Михалыч: Когда наткнулся в сети на сайт severlesgroup.ru, подумал, что какой-то развод. Цены на пиломатериалы ниже средних по Подмосковью, а качество материала гарантируют. Сколько не искал подвоха не нашел. Успокоило, что частному лицу можно заказать доставку а потом оплатить. Так и сделал. Сколько не проверял свой заказ – ни к чему придраться нельзя. Дерево не просто качественное – красивое. Оплатил – и был доволен.

Док: В плане закупки пиломатериалов лучший вариант - компания Север Лес Групп. Не думаю, что меня они обслужили по высшему разряду, а когото другого не будут. Брал в этой компании материала как раз на минимальные 30 тысяч. Привезли мой заказ в тот же день и разгрузили. И доски-брусья, и доставка – недорого.

Жанна В: Я - менеджер по продажам в компании компании Северлесгруп. Работа со своей спецификой, нужно много знать, но я разобралась. Уже год работаю в этой фирме. В плане условий труда – комфортно, но все же работа нервная. Хотя атмосфера в коллективе скорее дружеская. Платят очень хорошо, оформлена официально, пожаловаться не могу. В общем и целом свое го работодателя я уважаю.

Олег Н.: Давно искал более менее приятные цены у компаний, которые занимаются пиломатериалами. Совсем дешевые как-то настораживают, а вот среди "середнячков" особенно выделяется СеверЛесГруп. Компания, как я понимаю, работает с 2011, так что опыта у них нормально так. Что соответственно сказывается на репутации и качестве материала. Оцениваю на 10/10.

Василий С: В компании Северлесгруп я уже полтора года работаю в цеху по изготовлению погонажа. Работа не легкая, но оплачивается на достойном уровне. Оформлен оп белому – соцпакет им в все что положено. Да и в коллективе отношения товарищеские, есть взаимовыручка. Начальство большей частью само из работяг – в работе помогает. Хороших работников ценят Конечно тут дисциплина строгая – все же частная фирма. Но в целом меня устраивает.

Никитос: Скажу попростому. Да Север Лес Груп реально хорошая фирма. Но все эти разговоры про рабочий процесс, зону ответственности, стабильность и прочее – в пользу бедных. Самое главное в этой фирме – что хорошо и стабильно платят зарплату. Не обманывают, дают все что наработал. Опять же платят побелому. Поэтому я и работаю в Север Лес Груп уже три года и всем другим советую идти к нам.

Елена: Больше двух лет работаю в компании SEVERLESGROUP и решила отписаться в теме про сотрудников. Откровенно говоря, мне нравится то, как построен рабочий процесс. В коллективе нет лишних звеньев и каждый знает свою зону ответственности. Кроме этого тут действительно хорошие ЗП, которые не задерживаются и выплачиваются в полном объеме. Уходить не планирую.

Артем М.: Считаю, что мне повезло, что я отправил в свое время резюме в СЕВЕРЛЕСГРУП и стал одним сотрудников, хотя в то время отзывов о компании было мало. Отработал больше 5 лет и ушел только по причине переезда в другой город. Мне нравилось, что компания стабильная. Тут нет волнений по поводу завтрашнего дня. При этом она активно развивается, в чем огромная заслуга руководства. Да и коллектив очень хороший, дружный. Со многими поддерживаем связь и сейчас. Кстати, оформили меня по ТК с первого дня.

Владимир: Для себя я нашел комфортное место работы. Считаю, это большая удача. Пришел в «СЕВЕРЛЕСГРУП» два года назад в отдел продаж. Да, по началу было сложно – надо было понять все нюансы, но потом, все как на рельсы встало. Радует, что тут можно действительно хорошо зарабатывать и нет такого, как работа от рассвета до заката. Руководство очень понимающее и верно ориентированное.

Инна: Отработала секретарем в компании Север Лес Груп больше двух лет и сейчас решила оставить свой отзыв. Сразу скажу – ушла по семейным обстоятельствам – совмещать 2 детей, семью и работу стало сложно. Так что выбрала семью. О работе только положительные впечатления. Руководство действительно понимающее. Стремится развивать бизнес, при этом от сотрудников не требует невозможного. Коллектив тоже достойный- случайных людей, которые хотят отсидеться за зарплату нет. Не уживаются тут такие.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности