Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Curacen плацентарный препарат


Моя пигментация началась с промтого - в молодости от солнца у меня появлялось много веснушек, а потом стали появляться и пятна. Сначала я не очень обращала на это внимание, но потом всерьез забеспокоилась, потому что их становилось больше и они стали темнее, да и выглядит это некрасиво. На коже очень видно, даже под макияжем, а пользоваться маскирующим тональным кремом на каждый день удовольствие не для меня. Curacen стал для меня решением этого вопроса. Для моей серьезной проблемы я взяла большой курс из 5 процедур. На самом деле это стоит того, потому что результат основательный и долго держится. У меня был в пятнах весь лоб, а сейчас они практически полностью ушли, это уже очень большой прорыв для моей кожи! Обязательно еще раз повторю несколько сеансов зимой, чтобы привести кожу в тонус.

Автор отзыва: Svetlana. Дата отзыва: 22/08/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Настасья: Я вот хочу быть красивой в первую очередь для себя, а Делаю мезотерапию, не чтобы удивить мужа, а чтобы нравиться себе. С утра сгоняла в клинику, вечером уже все в порядке, можно идти по делам. Крашусь только на следующий день к вечеру, на первый кожа отдыхает. Считаю, что процедура стоит своих денег и времени (кстати, это очень быстро, я когда впервые пришла была сильно удивлена, готовилась провести часа два у косметолога, а сделали мне все лицо за полчаса).

Даша: Говорят, Курасен популярен даже среди нашей элиты. Что наши поп звезды очень любят делать мезотерапию с этим препаратом. Лично я не удивляюсь, мне очень понравилось, буду делать еще! Все лицо и шея для профилактики и для снижения морщин, обалденный результат! Я не знаю, как он справляется с серьезными проблемами, но в моей ситуации для того что бы выглядеть свежей и отдохнувшей он подходит замечательно!

Валерия: Очень рекомендую вам попробовать японский препарат Курасен. Я была впечатлена результатом после курса терапии вокруг глаз с этим препаратом, мои мелкие недостатки стали незаметными, и я выиграла визуально несколько лет у своего реального возраста.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности