Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ИП Бессонов Алексей Олегович

Тольятти

В середине июля 2017 года заключили с ИП Бессонов Алексей Олегович договор на поставку сахара. Проплатили предоплату 70%. Две недели кормил пустыми обещаниями ( то склад закрыт , машина сломалась итд) , попросили вернуть деньги- еще две недели пустых обещаний. Проверили - склад закрыт , из офиса выселили еще в начале июля. Чистое мошенничество . Бессонов А О также является учредителем компаний- ООО "Толхимпром" и ООО "Химпромэкспо". Господа будьте с ним осторожными. Если кто уже попался на его удочку свяжитесь с нами для обращения в полицию. Надежда +7 927 655 50 38

Автор отзыва: Надежда. Дата отзыва: 21/08/2017
Темы: Оптовые поставки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Бессонов Алексей Олегович, 28.03.1984 г. р., г. Тольятти, МОШЕННИК !!! У него долгов только у приставов более 1 млн. руб!!!!

Дзюба: http://www.bomez.net

ВОТ РЕАЛЬНЫЕ МОШЕННИКИ

Служба безопасности: Комментарий от начальника службы безопасности: Хотели заключить с данным гражданином договор. Выяснили что у него имеется две судимости статья 158.кража и попытка кражи.В данный момент возбуждено два уголовных дела по факту мошенничества.

Гость: ООО «Биозира» (г. Минск, Республика Беларусь):
Между ООО «Биозира» и ИП Бессоновым Алексеем Олеговичем (г. Тольятти, Россия) был заключен договор поставки масла подсолнечного в количестве 150 тонн на сумму 792000 российских руб. На завод за маслом была направлена автоцистерна (г. Шихазаны, Республика Чувашия). Когда машина прибыла, Бессонов АО сказал, что перепутал заводы и перенаправил машину в г. Мариинский Посад (Республика Чувашия), сказал, что сопроводит машину. Периодически Бессонов АО отправлял фотоотчет о том, что машина стоит под погрузкой. После этого выставил счет для оплаты. Счет был оплачен, платежное поручение было ему отправлено. После этого Бессонов АО заявил, что машина с завода не уедет, пока он не увидит на своем счету деньги. Машина сутки простояла на заводе. Несколько раз Бессонов АО выходил на связь, говорил, что бухгалтерия оформляет паспорт сделки в банке, а он находится в налоговой, ждет поступления денег. После этого на связь не выходил. Машину на заводе разгрузили, т. к. денег от ИП Бессонова АО они не получили.

Надежда: ИП Бессонов Алексей Олегович (ИНН 632311507201), Тольятти



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности