Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин The Furnish


Выкроила время после переезда и покупки, чтобы поблагодарить Фёрниш за его отношение к клиентам и качественную продукцию, и увидела множество негативных отзывов, которые явно заказали конкуренты. Сайт дорогой, востребованный, ассортимент большой, недовольных клиентов у них быть не может - каждый для себя найдёт то, что ему нужно! Так что смело заказывайте мебель и наслаждайтесь её качеством.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 18/08/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кира: Конечно же привлекает у них на сайте такой ассортимент дизайнерской мебели и скидки тоже хорошие бывают. А сэкономить всегда приятно.В ванную комнату купили шкаф-пенал и тумбу с раковиной "Снежный Прованс". Красота) Смотрится стильно. Доставка у них хорошая, быстрая, все привезли в целостности и сохранности.

Саша: The Furnish мне посоветовала сотрудница на работе. Действительно сайт просто отличный. Хорошо устроен, удобные фильтры и все что ищу быстро находится. У них себе в спальню заказали кровать с матрасом по индивидуальным размерам и прикроватные тумбочки. Цвет красивый белый и смотрится стильно. У них свое производство, отсюда и цены приемлемые, и качество хорошее. Спасибо.

Алексей: Сервис на высоте, заказывал диван в гостинную. Позвонила милая девушка менеджер, чтобы подтвердить заказ и уточнить детали. Привезли быстро, без повреждений, в придачу купон на скидку для следующей покупки положили. Приятная мелочь, как раз выбираю кофейный столик к дивану, тоже в фернише, не знаю почему сразу не заказал.

Катя: Случайно зашли в магазин на Кутузовском. Не собирались даже ничего покупать. Увидела белый винтажный туалетный столик и влюбилась! Еслественно, без него мы уже уйти никак не могли. Теперь он украшает интерьер моей спальни.

Виктория: А я приобрела беседку для своего дачного участка, влюбилась в неё c первого взгляда - она в точности такая, какую я и хотела. Шторы из вуали и подушечки входят в стоимость, нет надобности искать эти детали дополнительно. Качество замечательное, доставили быстро, всё супер.

Ангелина: Купили нашей дочке на день рождения палатку "Домик Альвы", она в восторге! Оттуда теперь просто не вылезает. Качество конструкции и текстиля (хлопок) отличное, цена для такого чуда приемлимая. Доставили всё в срок, несмотря на то, что сначала думали сами заберем, но форсмажор заставил нас оформить доставку в последний момент. Большое спасибо Фёрнишу за то, что вошли в положение и привезли подарок вовремя.

Мария: Заказывала у них мебель в детскую. Порадовала оперативность и адекватность, что, к сожалению, в наше время не часто встретишь. Менеджеры милые, вежливые. Еще и скидку дали на следующий заказ. Привезли все в срок, как и договаривались.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности