Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Bits gpu


На пробу взял Palit GTX1060 6Gb за 18500р с доставкой в Санкт-Петербург, пришла за 13 дней. Возвращают пол процента за отзывы. Будем работать.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 16/08/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Mikael: Сегодня заказ прибыл в Ереван, два человека привезли на микроавтобусе, проверяли и настраивали все вместе, нашли 3 бракованных карты, одна не стартовала, две работали, но не работал контроль вентиляторов, в связи с чем за них сразу оформили манибэк по курсу в битке. 1.5% брака это терпимо для самого дешевого Gainwardа. Брали самые дешевые, но много. Могу сказать что от души работают, хотя и не обязаны были помогать настраивать, но по братски нам помогали, мы тоже как могли создали уют, проводили как следует, отзыв оставляю потому что благодарен.

Роман: Отзыв по заявке 41 от 31.08.2017. Товар пришел сегодня, доставка была ТК по договоренности с компанией продавцом. Powercolor Red Devil Rx 580 8гб в количестве 5шт, что равняется 4.5кг будущих мегахешей. Инвойс пришел 13 числа, позвонил представителю в Москву и договорился что бы товар был отправлен мне в Курган тренспортной компанией, что заняло в общей сложности вот эти 5 дней. Компания честная, идут на встречу, не требуют беспочвенной предоплаты, предлагают встретиться с представителями, подписать договора, что собственно и сделал мой брат в Москве. Поощряют клиентов за отзыв, что приятно. Всех благ и процветания, буду заказывать еще как окуплю эти.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности