Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Детская кроватка "Sleep&smile" 7в1. Чудо кроватка - качественно и удобно.

г. Екатеринбург, Коминтерна 16, офис. 806, тел. 8 (800) 700-43-91

Недавно с мужем приобрели для нашего будущего ребенка детскую кровать - трансформер компании "Sleep&smile". Доставку ждали 2 недели. Кроватка просто замечательная, рекомендую всем! Сделанная из массива березы. Нет никакого запаха краски, ничего не скрипит и не болтается. Сложить можно довольно быстро так, как есть пошаговая инструкция по сборке. Очень нравится, что кроватка многофункциональная.

Автор отзыва: Жанна. Дата отзыва: 14/08/2017
Темы: мебель, мебель для малыша, кроватка, детская кроватка, пеленальный столик


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Пользуемся кроваткой уже четыре месяца, нареканий к качеству и внешнему виду нет. Жена с дочкой довольны, все родственники в восторге. Единственное пожелание к производителям – усовершенствуйте механизм маятника, чтоб он мог работать и в варианте с колесиками. Обе функции полезные и нужные, но к сожалению взаимоисключающие.

Ирина Соколова: Кроватка просто сказочная! Милая, уютная, ребенку в ней комфортно – как в гнездышке. У старшей дочки была прямоугольная, без колес - ни передвинуть, ни покачать. Кроватку Sleep and Smile спокойно передвигаю по квартире. Ночью ребенок в ней спит, днем играется. Материалы качественные, безопасные для ребенка. Даже не верится, что сделана в России – выглядит по-европейски!

Ольга: Хорошая детская кроватка. Мне очень понравилась, что она круглой формы, поэтому мне не приходится переживать из-за острых углов. Сама кроватка практичная, выполняет разные функции, не съедает пространство комнаты. Легко размещается возле нашей кровати, да и саму её не сложно переместить так, как она на колесиках.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности