Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Немецкий оконный бутик

Москва. пл Северянин д.1 ,salamander-schuco.ru

Мечтал о окнах из профиля Саламандер 3д долго выбирал фирму остановился на Немецком оконном бутике они же Классика Немецких окон ребята ни когда не связывайтесь с этой шарашкиной конторорой !!! Вроде всё круто и производство своё , но берут 100% предоплату , а окна вы увидете свои в лучшем случае через полгода не раньше. Как только отдал деньги полный игнор и хамство топ менеджеров , сроки по договору нарушены уже на четыре месяца иду подавать на них в суд! Контора находится В Северянинской пром зоне.

Автор отзыва: Петр. Дата отзыва: 04/08/2017
Темы: Строительство


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Неклиент: Договорились на замер на 20.00. 20.00 - никого, 20.15 - никого, 20.30 - опять никого. И никто не позвонил даже. Звоню сам в эту контору. А где замерщик, спрашиваю. У нас рабочий день закончился, отвечает мне Платон. Замерщик вам услугу оказывает, что так поздно к вам согласился ехать, ему до вас ехать 30 минут. А если вас это не устраивает, говорит, то можем прекратить наше сотрудничество (странно, это время и дата были согласованы). Позвонил замерщик, пообещал приехать уже в 21.00. А еще через 15 минут позвонил и сказал, что приедет в 22.00. На этом теперь уже я закончил своё сотрудничество с Платоном и его конторой. Если они не могут сделать замер в согласованную дату, о какой установке окон может идти речь.

Светлана: Здравствуйте! Меня зовут Светлана, и я хочу поблагодарить Немецкий оконный бутик за выполнение заказа для остекления коттеджа в поселке «Европа 2». Мой коттедж строился по системе пассивного дома, поэтому остекление должно было соответствовать стандартам сохранения тепла, иначе терялся весь смысл такого строительства. У меня остались очень приятные впечатления от общения с менеджером Мариной, которая полностью взяла на себя координацию доставки и установки, а также помогла подобрать подходящий профиль Salamander Design 3D. Вежливая девушка, все проконтролировала, держала меня в курсе выполнения остекления. Задержек по договору бутик не допустил, окна мне привезли без дефектов, поставили аккуратно. Огромное спасибо!

Юрий: Добрый день, прошу удалить мой отзыв о компании "Немецкий оконный бутик"

с этой компанией мне удалось достигнуть соглашение 

Платон: Добрый день Уважаемые клиенты. Обращаю Ваше внимание, что отзывы от 16.08.2017 и 22.08.2017 года размещены Юрием Зоновым и его сотрудником, которые в прошлом сотрудники компании Формула Окна, нашим прямым конкурентом. Данные отзывы не соответствуют действительности и размещены с целью подать нашим Заказчикам не достоверную информацию. Мы выполнили сотни объектов и все наши клиенты благодарны нам. К сожалению наши конкуренты не гнушаются ни какими методами.

Юрий: Дополню свой отзыв, сегодня 22.08.17 привезли конструкции на адрес, окна без стеклопакетов, "карл" с момента заказа прошло 2 месяца, а стеклопакетов нет, более того водитель разгружать отказался, и мне пришлось самому корячится таскать конструкции, благо без стекла не так тяжело, на фото машина с окнами которые пришлось таскать самому, когда будут стеклопакеты неизвестно. Сами думайте стоит ли заказывать окна в фирме Класика Немецких Окон

Юрий: договор № 2 от 21.06.17 на сумму 325000 руб, по сегодняшний день 16.08.2017 мой заказ не сделан, руководитель фирмы Платон кормит "завтраками", а последние дни вообще перестал отвечать на мои звонки, не рекомендую эту компанию



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
29/02 РестДомСтрой
21/02 POL99 Полусухая...
17/11 Евро строй
14/11 CONCEPT 5
18/10 ЮгСтройБани -...
29/08 Компания СК...
17/07 Строительная...
17/07 Строительная...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Влад Череватый
Ozon seller
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности